чат маньяки

  • В этой теме 38 ответов, 15 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано morfei.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1984571
    ТётяАлиса
    Участник

    никогда не создавала темы и не обсуждала ничего. но тут накипело. есть в комсити люди после общения с которыми охота помыть руки (общаемся то через клаву). ети люди очень прилипчивыe. если их ставить в игнор то ни лезут в асю… они опощляют абсолютно все.. всех.. как с ними боротся? еще есть подвид которые не стесняясь выражений орут о своих секс пристрастиях и возможностях… может установить перед входом в чат секс термометр? если защкалил – то не впускать???)) ну должно же быть от них хоть какое то спасение.

    #1984589
    overpro
    Участник

    а чем больше обращать на это внимания, тем еще активнее такие люди будут.. они видят что тебя это задевает, ты реагируешь.. они этого и добиваются…а когда ответов нет.. им становится скучно и они переключаются..конечно легко сказать, мол не обращай внимание… но сделать проблемно это

    #1984597
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Алисочка'] ну должно же быть от них хоть какое то спасение. [/quote]Спасение есть в виде кнопочки игнор, правда толку иногда мало…Не то что бы в аське найдут, будут специально ждать…Про то что не стесняются выражать свои пристрастия — все предельно просто, не перед компанией ведь сидит человек а перед монитором.

    #1984600
    Селена_
    Участник

    Мне в чате попадался всего лишь один неприятный человек, который писал всякие пошлый вещи на тему секса… Читать было оччень неприятно… Но таких, которые бы даже в асю стучались, маньяков, слава богу, не попадалось…

    #1984606
    Стервелла
    Участник

    Да, согласна. попадаются такие неприятные личности… И хуже всего, когда встречаешь его в компаниии таких же чатовцев – он не меняется! Тогда сожалеешь, что у тебя под рукой нет кнопочки “игнора”..[smile doubt]

    #1984640
    Трезвенник
    Участник

    Ха,меньше надо в чатах сидеть,и больше с реальными людьми общаться,которые тебе нравятся[smile :P] А я и спм сталкивался в чатах с придурками разными,хоть меня это нисколько и не трогает,но если человек начинает себя плохо вести,то тогда можно над ним и поиздеваться. Что-что а это я умею,хоть и не люблю 🙂

    #1984654
    Lynch
    Участник

    Таких, к сожалению, хватает. Они тем и питаются, что мы им отвечаем. Первое дело – это игнор, конечно. Если не помогает, то можно и самим поиздеваться. Иногда стоит им подыграть – интерес сразу теряется. Просто нужно найти способ. А если нет кнопки игнора – это косяк. 🙂

    #1984679
    кошечка
    Участник

    я даже кнопкой игнора не пользуюсь, не хочу радовать человека. я просто не обращаю на него внимания, он может написать все, что угодно – я не буду реагировать на него. обычно его хватает ненадолго, а потом надоедает и он уходит или на кого-нибудь другого переключается. 😉

    #1984823
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Симулянт'] Ха,меньше надо в чатах сидеть,и больше с реальными людьми общаться,которые тебе нравятся А я и спм сталкивался в чатах с придурками разными,хоть меня это нисколько и не трогает,но если человек начинает себя плохо вести,то тогда можно над ним и по издеваться [/quote] ето единственный чат в котором я сижу)) как еще я могу поболтать со знакомыми и приятелями?? издеваться мы все умеем. а некоторые особи умеют ето делать особо вертуозно. а надо ли етим в чате заниматься?

    #1984832
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Симулянт'] Ха,меньше надо в чатах сидеть [/quote] хочу напомнить тебе я не в комсе. у меня другой часовой пояс. так что мой день – ето ваща ночь. а всем с детсада известно что ето время для маньяков и извращенцев)). и в ночное время я не всегда вхожу в чат, а тько когда вижу знакомый ник. и порой вроде знакомые люди могут преподнести сюрприз.

    #1985129
    Кисуля_
    Участник

    Мда…раздражают. Но на то он и чат, там люди общаются. Просто им больше негде выговориться [smile =)] А вообше я считаю что те кто начинают “якаться” и рассказывать о своих “секс пристрастиях” в большей степени ничего из себя не представляют. Просто воображение у них развито хорошо. А на комсити и так слишком много правил… 🙂

    #1985146
    sim-ka
    Участник

    много но не достаточно

    #1985148
    Patikov
    Участник

    Ага, достали маньяки, сидиш в чате нормально с людьми общаешся – а тут кто то кого-то клеит, “пришли фотку” и пошло поехало… причём внаглую. Я сам то от них устал, неговоря уже о девушках.)

    #1985150
    sim-ka
    Участник

    [quote name='Patikov'] Ага, достали маньяки, сидиш в чате нормально с людьми общаешся – а тут кто то кого-то клеит, “пришли фотку” и пошло поехало… причём внаглую. Я сам то от них устал, неговоря уже о девушках.) [/quote]фоотками обменяться еще пол беды… а что ели к те лезут … и в мыло и в асю… в скайп…. везде.. подразными именами???????????????

    #1985883
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Patikov'] Я сам то от них устал, неговоря уже о девушках.) [/quote]от кого от них? от извращецев или от девушек? Оо а васче – у мну например в чате в игнор лист занисено примерна полчата – всякие папрашайки (скинь то скинь енто) и просто неадыкватно реагируеющие личнасти (“слыш, пацан, ты паясни пачиму я идиот…”) так что делайте как я и не парьтесь! 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.