чат маньяки

  • В этой теме 38 ответов, 15 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано morfei.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1986090
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Generick'] у мну например в чате в игнор лист занисено примерна полчата – всякие папрашайки (скинь то скинь енто) [/quote]ну а почему не послать то что у тебя просят? и вообще чтоб отпала потребность слать свои фото ставьте свои фото в аватару. а то поставят мячик и пол не укажут. сиди и гадай..

    #1986097
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Алисочка'] [quote name='Generick'] у мну например в чате в игнор лист занисено примерна полчата – всякие папрашайки (скинь то скинь енто) [/quote]ну а почему не послать то что у тебя просят? и вообще чтоб отпала потребность слать свои фото ставьте свои фото в аватару. а то поставят мячик и пол не укажут. сиди и гадай.. [/quote]Слушайте…я конечно понимаю что это раздражает, сама иногда бешусь. Но на то он и чат что б общатся…Лично мне приятней когда я вижу с кем общаюсь.И правильно сказала Алисочка, что чтобы тебя не доставали, поставь в аватарку фото…ну или на крайний случай оставь в инфе ссылку…как у меня например. 😉

    #1986109
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Алисочка'] и вообще чтоб отпала потребность слать свои фото ставьте свои фото в аватару. а то поставят мячик и пол не укажут. сиди и гадай.. [/quote]К стати об фотках… Я не ставлю по томму что размер мелкий, и фото малость, но у мя ссылка на мой профиль в контакте, там и фотоальбом есть))А вообше, я заметил что фото обычно просят потом… в приватной беседе))) Любят тратить трафик…

    #1986119
    ТётяАлиса
    Участник

    тема не о просителях фото, а о тех кто просит “полизать киску” и тому подобное. о тех чьи сексуальные фантазии выходят за рамки легкого флирта.

    #1986136
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Алисочка'] тема не о просителях фото, а о тех кто просит “полизать киску” и тому подобное. о тех чьи сексуальные фантазии выходят за рамки легкого флирта. [/quote]Незнаю, незнаю….сколько “существую на комсити не разу таких не встречала… 🙂 А если и есть такие, то мне кажется с ними модера разберутся…

    #1986137
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Алисочка'] тема не о просителях фото, а о тех кто просит “полизать киску” и тому подобное. о тех чьи сексуальные фантазии выходят за рамки легкого флирта. [/quote]Незнаю, незнаю….сколько “существую” на комсити не разу таких не встречала… 🙂 А если и есть такие, то мне кажется с ними модера разберутся…

    #1986174
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] если и есть такие, то мне кажется с ними модера разберутся [/quote]такие есть. верь мне. и не всегда модераторы на месте))

    #1987250
    Patikov
    Участник

    [quote name='Generick'] от кого от них? от извращецев или от девушек? [/quote]Да вообщето от тех, о ком идет речь – от “чат маньяков”. Неприятно наблюдать как кто то кого то клеит. [quote name='Generick'] у мну например в чате в игнор лист занисено примерна полчата [/quote]Согласен, так и надо, у меня тоже есть небольшой игнор лист)))

    #1987304
    svetlychok
    Участник

    Вот читаю это все… и прям зависть берет… к людям пристают, а ко мне никто не пристает… а так иногда хочется кому-нибудь разрушить МОСК… а я как не выйду в чат, сразу все затихает.. и только изредка реплики типо: привет или пока… 😀

    #1987559
    Трезвенник
    Участник

    2svetlychokВ следущий раз в чате словимся-будем совместно друг другу МОСК разрушать)) на тему ноутбуков…Главное чтоб снова какой-нибудь самоуверенный энтузиаст не влез

    #1987681
    Kramer
    Участник

    я думаю, что в чате можно болтать и делать все, что угодно, но вот я не совсем понимая значение словосочетания “чат-маньяки”…к вам домогаются? пристают? или просто назоливый пипл, которому не хватает общения..?)) поясните, плс)

    #1987707
    ТётяАлиса
    Участник

    есть такие которые и домогаются. и делают ето в изощренной форме(( типа “я лизну твою киску и ты зарычищь от восторга”, а есть и такие которые просто выходят в чат чтобы просто ывести из себя народ((

    #1987713
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Алисочка'] есть такие которые и домогаются. и делают ето в изощренной форме(( типа “я лизну твою киску и ты зарычищь от восторга”, а есть и такие которые просто выходят в чат чтобы просто ывести из себя народ(( [/quote]Есть 2 пути решения данной проблему не учитывая не посещения чата.1. Есть кнопочка игнор – нажмешь и вот оно счастье)2. Есть модераторы/Администраторы – у них есть кнопочка покруче ака банелка.

    #1988786
    Kramer
    Участник

    [quote name='Алисочка'] есть такие которые и домогаются. и делают ето в изощренной форме(( типа “я лизну твою киску и ты зарычищь от восторга”, а есть и такие которые просто выходят в чат чтобы просто ывести из себя народ(( [/quote]ты хочешь сказать, что тебе не льстит то, что к тебе проявляют повышенное внимание лица мужского пола, пусть даже и несколько в глуповатой форме… не льстит?))

    #1988839
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Kramer'] хочешь сказать, что тебе не льстит то, что к тебе проявляют повышенное внимание лица мужского пола, пусть даже и несколько в глуповатой форме… не льстит?)) [/quote] меня тошнит от такой формы общения. мне даже не нравится когда пишут “чмок во все доступные места” и не нравятся простые “чмоки”. и не льстит ни капельки. нравится легкий флирт. но не грубые пошлости. не нравятся вопросы “мечтаю ли я о сексе с соседкой”! согласна все разные. и кому то доставляет удовольствие такое общение. но должны быть границы за которые выходить не стоит.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.