чат маньяки

  • В этой теме 38 ответов, 15 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано morfei.
Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1988859
    Kramer
    Участник

    2 Алисочкаа как найти границу между безобидным для тебя флиртом и пошлосью, которую ты ненавидишь… ведь как я понял это для тебя очень-очень рядом… и перескочить можно легко и быстро… и что плохого в “чмок”??))

    #1988901
    ТётяАлиса
    Участник

    ну скажем так: чмоки от незнакомых людей не воспринимаю. приходит какой -нибудь кекс который ровно час как зарегился и сразу всех чмокает))) всемирная любовь? бред! ну это я такая. ладно черт с ними с чмоками. но дальше них заходить не надо)) или есть личности (сейчас их стало меньше) которые заходят ночью в чат и орут (аж глаза лепит) что все бабы продажные женщины а мужики – с нетрадиционной ориентацией. и все это так виртуозно написано что пиипки не высвечиваются(((ну оно это надо людям все это читать? сидишь болтаешь о погоде и тут такая штука залетела всех обматерила и улетела))) и в игнор поставить не успели)) а через 5 мин снова залетела эта же штука с матами)). а есть такие которые мило олтают в чате а потом вопросы ТАКИЕ задают что Я краснею. а я видела и слышала не мало. но от такх вопросов впадаю в ступор.если комто не хватает секса или разговором о нем то почему бы не пойти в чаты где мжно свободно об этом говорить? туда где не будут одни пипы высвечиваться. у меня есть приятели которых никогда не видела, но в инете знакомы давно. болтаем на разные темы. но иногда мне или им нужен совет по вопросам секса. вот тогда и обсуждаем что либо. но не более одного часа. без всяких приставаний и пошлостей.

    #1989225
    svetlychok
    Участник

    [quote name='Алисочка'] а есть такие которые мило олтают в чате а потом вопросы ТАКИЕ задают что Я краснею. а я видела и слышала не мало. но от такх вопросов впадаю в ступор. [/quote]а вспомни теперь вчерашний разговор по поводу маленького размера у мужчин? вспомнила? а когда тебе парни неоднократно делали замечание, что им эта тема не нравится? … помнишь? … и кто теперь после этого чат-маньяк?

    #1989229
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='svetlychok'] а вспомни теперь вчерашний разговор по поводу маленького размера у мужчин? [/quote].говорили о мем соседе который занимался сексом через йогу в гостинной. парни сделали свои коррективы в теме. и в итоге тема ушла в сторну))говорили о видео, а не бсуждали когото конкретно. ни у кого я не спосила “а сколько у тебя см и можно ли его поцеловать или….”

    #1989235
    morfei
    Участник

    [quote name='Алисочка'] .говорили о мем соседе который занимался сексом через йогу в гостинной. парни сделали свои коррективы в теме. и в итоге тема ушла в сторну))говорили о видео, а не бсуждали когото конкретно. ни у кого я не спосила “а сколько у тебя см и можно ли его поцеловать или….” [/quote]Всё правильно….ты говорила, что не видела таких гениталий как у соседа никогда раньше..что снимала всё действо на видеокамеру..и еще..и еще….просто ты сама провоцируешь на такие разговоры..и нет ничего удивительного, что к тебе поступают такие вопросы… все прально грит svetlychok , ты просто не видишь грань..)..и нечему удивляться..)

    #1989245
    _Foxy_
    Участник

    Мда… на комсити уже очень давно, но вот как-то не замечала такого разврата в чате… Читаю и больше описание подходит на чаты майла… Но никак не комсити. Самое действенное от личностей которые вам мешают, просто не читать их сообщения а тем более не отвечать! Я допустим вообще не читаю сообщения которые не адрессованы мне, в редких случаях читаю *всё*. Когда заняться не чем и кроме комсити больше не открыто ничего. А так… как правило захожу общаюсь и попутно работаю. Так что думаю крики какие-то необоснованные и лишний раз подтверждает, что создатель темы просто решила обратить на себя вниманием, таким вот неординарным способом.

    #1989246
    ТётяАлиса
    Участник

    я вижу грань. пусть я начала разговор. поболтала об этом 10 мин но за эти 10 мин я не задала ни одного пошлого вопроса обращенного к кому либо лично.

    #1989248
    morfei
    Участник

    [quote name='Алисочка'] я вижу грань. пусть я начала разговор. поболтала об этом 10 мин но за эти 10 мин я не задала ни одного пошлого вопроса обращенного к кому либо лично. [/quote]Вот когда девушка идет по улице..в мини юбке..с декольте огромным…на высоких каблуках…показывая все свои достоинства…с удовольствием грит на интимные темы..без всякого стеснения…..называя вещи своими именами… . А потом удивляется..почему ей делают непристойные предложения… .? Вот здесь ситуация подобная..и вина наверное не в посетителях чата а в тебе..что ты немного не понимаешь..с кем и о чем говорить… .))))

    #1793260
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.