Фонтаны в Комсомольске

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1993862
     VaIerik
    Участник

    а мне вполне нравится название. хоть и фонтанов этих я еще не видела, но очень надеюсь в ноябре посмотреть, если они конечно еще будут работать)

    #1993975
    BeteNoire
    Участник

    В Комсомольске сделали еще один фонтан! – в АмГПГУ, в холле!!! Рекомендую посмотреть:) Ничего сверхестесственного, но очень классно!

    #1993977
    Lector
    Участник

    Народ, да вы чё!!! Разве плохо что на площади построили фонтанчики??? Ну, может быть и не совсем удались, но хоть какие-то…А насчёт культуры – спору нет. Надо как-то пресекать тех, кто грубо говоря, “гадит” на фонтанах. Эт ж место отдыха! Соблюдая чистоту в местах отдыха, мы прежде всего показываем уважение к самому себе.А насчёт названия – и вправду неочень. Эт моё личное мнение.

    #1994017
    Sun_a
    Участник

    [quote name='Санчо'] Народ, да вы чё!!! Разве плохо что на площади построили фонтанчики??? Ну, может быть и не совсем удались, но хоть какие-то… [/quote]совсем не плохо. и почему они не удались? фонтаны как фонтаны. конечно не Питер и даже не Ха, но тем не менее – они есть! и хотелось бы чтобы и в парке ЗЛК и Строиетлей опять стали работать фонтаны. а еще у того же ЗЛК тоже у левого крыла был неплохой фонтанчик. и у гостиницы Амур, почему все забросили – это же так классно! вы посмотрите сколько народу всегда стало на площади ЗЛК, пардон, Юности! не просто на становке или ждать автобуса на Ха, а имено гулять, знакомится, дети, молодожены… классно!

    #1793261
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.