Хочу новое кафе!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1844746
    Спица
    Участник

    Есть желание и возможность открыть новое кафе с нормальным танц-фолом и продюсерским центром для певцов и танцоров. Только нет названия, которое бы “зацепило” и “поманило”. Есть рабочая энергия, есть деньги, но нет фантазии! Бонус посетителя изобретателю гарантирован!Ребята, сделайте красиво!

    #1844752
    Neo1972
    Участник

    Было-бы кафе, а название найдётся.

    #1844767
    DEDMOROZZ
    Участник

    Что-то я не пойму: деньги есть, а фантазии нету?!! КАК можно деньги заработать БЕЗ фантазии?? Только на стройке, но тогда на кафе не хватит 🙂 Или…

    #1844787
     VaIerik
    Участник

    гыыыы .. я как всегда оригинален: “Amazing Life” или “Amazing People” обзави – век благодарен буду

    #1844792
    Triton
    Участник

    Ну к этому вопросу надо подхадить с творческой стороны. Где собирается находиться сиё заведение? Площадь помещения? На какой социальный слой расчитано кафэ? – это вопросы не маловажные. Также можно продумать внутреннее оформление заведения – отсюда может и возникнуть название.Если будут ответы, может будут предложения по названию.
    с наилучшими…

    #1844795
    atSix
    Участник

    Тритон прав. Название должно быть не просто названием, а что-то характеризовать и быть направленным на определенную целевую аудиторию. Так что ждем подробностей о проекте…

    #1844803
     VaIerik
    Участник

    Может быть не в тему…Для нашего города, конечно, не актуально, но все же хотелось бы чтобы в городе было кафе в которое люди ходят “работать”. Т.е. как в америке. Люди приходят с ноутбуками. В столешницах есть розетки для питания и для подключения к интернету. Обстановка вполне рабочая. Это не компьютерный клуб и не инернет-кафе, куда молодеж приходит “початиться”, но и не замкнутые стены офиса. Там можно расслабиться и, в тоже время, не терять времени даром. К тому же всегда под рукой горячий кофе… благодать. Кстати, данная возможность предоставляеться только как услуга .. оснавная же цель/функция заведения – кафе.

    #1844806
    Спица
    Участник

    [quote name='Thunder'] Что-то я не пойму: деньги есть, а фантазии нету?!! КАК можно деньги заработать БЕЗ фантазии?? Только на стройке, но тогда на кафе не хватит 🙂 Или… [/quote]Ну вот так вот, каждому свое. Жизнь вообще полна несправедливости – у кого-то есть деньги, а у кого-то фантазия. И это очень хорошо, что первые готовы покупать то, что есть у вторых. Использовать шанс надо.А что касается “отправной”точки – дизайна там, или района – то к этому не надо сильно привязываться. Вот приехал человек в город – ничего не знает о районах и размерах – а тут ему на глаза попадатся название “заманушное”. Район центральный. Контингент – платежеспособный из расчета 100-150 рублей за салат, горячее и пиво. Зал человек на 40-60, со столиками, диванчиками, танцплощадкой, хорошая акустика, нормальная вентиляция, вкусная свежая еда.

    #1844808
    _оо080оо_
    Участник

    [quote name='Спица']А что касается “отправной”точки – дизайна там, или района – то к этому не надо сильно привязываться. Вот приехал человек в город – ничего не знает о районах и размерах – а тут ему на глаза попадатся название “заманушное”. [/quote]
    Так и назови “ЗАМАНУХА” 🙂

    #1844823
    _оо080оо_
    Участник

    Или можно так ласково: “ЗАМАНУШЕЧКА”вход бесплатный” О-)

    #1844850
    Romanos
    Участник

    МАНИЯ

    #1844857
    Опоssum
    Участник

    хехе,кафе со стоимостью 100-150р. за салат? Точно не пойду,хоть какое название будет.Проще в какой-нить ресторан выбраться,жаль,что у нас в городе их мало…

    #1844859
    atSix
    Участник

    [quote name='Опоssum'] хехе,кафе со стоимостью 100-150р. за салат? Точно не пойду,хоть какое название будет.Проще в какой-нить ресторан выбраться,жаль,что у нас в городе их мало… [/quote] Читай внимательнее – за салат, горячее и пиво [smile =)]

    #1844861
    Опоssum
    Участник

    УУУУУУУУУУУУУУУУУУ тем более не пойду. обрыгаловка какая-то,там одни оторваные малолетки ошиваться будут,которые купят банку пива и сидят весь вечер…

    #1844862
    ALSEMOFF
    Участник

    у меня есть огромный опыт в этом деле и фантазия, Спица, если очень нужно обращайся, в инфо есть мои данные.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.