Хочу новое кафе!!!!

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1847795
    -Bender-
    Участник

    [quote name='ALSEMOFF'] неоновое свечение под столом(я так понял под стеклянной столешницей) не располагает к расслаблению и повышению аппетита.Но идея очень хорошая для молодежного клуба!Причем реально воплотимая. [/quote]Не, там тока неоновый ободок по краю. А столешня обычная. Просто под столешней неона больше, получиться, что стол подсвечен снизу, красива.

    #1847799
     VaIerik
    Участник

    Vot ja nedelju nazad v Pain Ball igral – klub nazyvalsja , tol’ko prislushajtes’….. ARMAGEDON – vot jeto nazvanie, … tak i nazavite, i budet u vas tam polnyj porjadok,,, pojavitsja novoe vyrazhenie v gorode – ja vchera tak NAormagedonilsja, chto sednja eli damoj prishel, ili eshhe vot nazvanie CatNightJoe, v perevode – koshki nochju razvlekajutsja, nazvanie horoshie, na sluhu budet, snachala ne pojmesh, a potom zapomnish na vsju zhizn’, davajte blja dumajtebystree, pora uzhe naverno kafe otkryvat’ , narod v komce zakolebalsja uzhe naverno bez vashego kaf sidet’ – zhdet ne dozhdetsja… s privetom, byvshij kms

    #1847811
    skeeve
    Участник

    Прочитав про идеи с неоновыми подсветками столов, вспомнил про довольно интересную кафешку, которую видел в Штатах.Название Sub-ZERO (у меня лично это навевает ассоциации с фильмом Хакер[smile ;-))] с молодой совсем еще Ларой Крофт/Анжделиной Джоли), вот там и поработать с ноутбуком, и чай-кофе попить…
    Интересно, что в окна этого кафе встроены прозрачные панели( во весь проем), которые заполнены жидкостью, и через эту жидкость продувают пузыри воздуха. Кроме того, эти панели подсвечиваются тем самым неоновым светом, и поэтому интерьер кафе, если смотреть с улицы, выглядит в неоне и полумраке, достаточно интересно и необычно, очень привлекает внимание и возникает желание заглянуть. Кстати, само кафе расположено в центре города, и частенько, проходя мимо этого кафе вечером, видел там “белых воротничков” со своими лаптопами, или же маленькие корпоративные вечеринки, было видно, что люди прямо с работы и работают они вместе.
    Внутри же освещение более нормальное, но не яркое, так что общаться или посидеть/попить/поработать можно нормально.

    #1847917
    -Bender-
    Участник

    Так у нас будет новое кафе?

    #1847940
    Triton
    Участник

    надеемся на лучшее и ждем открытия!!!

    #1848497
    Ангел
    Участник

    А я просто хочу чего-нибудь новенького и интересного, чего в городе еще нет!

    #1785910
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.