Симпсоны в кино

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1984636
    VipperX
    Участник

    Я очень большой поклонник Симпсонов, у меня есть практически все серии этого мультфильма. Очень ждал выхода “Симпсоны в кино”, но дождавшись разочаровался, никакого сходства с Симпсонами, которых я знал до этого, полная лажа, смотреть вообще невозможно, не советую никому смотреть данный мультфильм, т.к разочаруетесь в нем и в Симпсонах до глубины души.Ну хотя это лишь мое субъективное мнение…

    #1984638
     VaIerik
    Участник

    А я вот всетки посмотрю, тоже поклонник этой темы.2 VipperXГоворишь есть почти все серии? Можешь как-нибудь принести?

    #1984643
    Hell
    Участник

    ((((( а я так хотела сходить на Симпсонов…..всё равно схожу,конечно…но обидно…

    #1984663
    Селена_
    Участник

    Надо сходить и увидеть все своими глазами! Кому-то может понравится мульт, кому-то нет! И не надо разочаровываться заранее…На все нужно иметь свое мнение!

    #1984804
    marina
    Участник

    а мне понравились 🙂

    #1984812
    Падонище
    Участник

    Я вот не когда не любил и не понимал смыл этого мультика. Не понимаю, зачем сириальный мультик в кино??? Не смотрел не когда и не пойду смотреть.

    #1984871
    Х_амовник
    Участник

    ну смысл….-стеб над собой и тд. причем все это оч забавно 🙂 а посмотреть всетаки стоит не смотря на то что ставку делали на кассовые сборысимпсоны есть симпсоны 🙂

    #1984872
     VaIerik
    Участник

    на мой взгляд, смысл симпсонов в том что в ждизни американцев нет смысла! и что вся их жизнь это одна сплошная несуразность! гомер типичный среднестатистический американец,марш типичная американка, барт лиза такие же дети как и во всем мире, вот только родители их типичные американцы, быт и жизнь которых исполнена бессмыслия

    #1984925
     VaIerik
    Участник

    Лучше Симпсонов могут быть только Гриффины 🙂 Еще не сходил, но обязательно схожу.Смысл симпсонов, посмотреть на себя со стороны. 🙂

    #1984959
    корпоратив
    Участник

    симпсоны – это уже просто отдельная ветвь современного искусства )))схожу в любом случае.

    #1984997
    overpro
    Участник

    симпсоны.. фигня полная.. может я не понимаю этот тупой американский юмор и стиль жизни.. но нет никакого желания их смотреть и не собираюсь..и вообще только изза денег сделали фильм.. за счет популярности сериала соберут еще побольше себе…

    #1985020
    marina
    Участник

    [quote name='Quisder'] на мой взгляд, смысл симпсонов в том что в ждизни американцев нет смысла! [/quote]я думаю, что мульт вам не понравился не потому, что у них там нет “смысла в жизни”, а потому что на самом деле смысл-то есть, просто он вам не понятен. Всё-таки другая страна, другой менталитет. Я уверена, что посмотрев какой-нибудь “Ну, погоди” у американцев, китайцев или каких-нибудь индусов не сложится о смысле российской жизни никакой конкретики. 🙂

    #1985024
    CyberDevil
    Участник

    Мульт прикольный. Удивительно, что в штатах есть мультипликаторы, показывающие действительность деградирующей нации.

    #1985063
    Patikova
    Участник

    Давно пора было снять полнометражку [smile :))] Пусть режиссёр Мэт Гроунинг все свои легендарные мульты отдаст на большой экран %)) На “Футураму” побежала бы на премьеру… А “Симсоны”… Гомер очаровательный, думаю, что в фильме уж точно он во всей красе предстанет)) Хороший семейный мульт наверное получился.Тут “Лайт Ньюс” заикнулся о том, что на всех сеансах в “Красном” будут “Симпсоны”… Ан нет, монополии не будет.

    #1985082
    VipperX
    Участник

    [quote name='Patikova'] Хороший семейный мульт наверное получился. [/quote]Я тоже так думал. Купил диск, пива, чипсов, устроился поудобней на диване, и приготовился получить полтора часа удовольствия от мультфильма… А получилось полтора часа разочарования. На самом деле было такое ощущение, что стандартный получасовой мультфильм симпсоны растянули на полтора часа. Причем в этом мультфильме практически нет стеба и подколок и специфичных моментов, которые именно и отличают симпсонов.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.