Симпсоны в кино

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985117
    корпоратив
    Участник

    [quote name='marina'] Я уверена, что посмотрев какой-нибудь “Ну, погоди” у американцев, китайцев или каких-нибудь индусов не сложится о смысле российской жизни никакой конкретики. [/quote]посмотрев “ну погоди” и у меня, скорее всего, не сложится никакой конкретики. и его снимали не с целью показать всю тупость, деградацию и бессмыленость жизни янок, а в первую очередь, для детишек))

    #1985136
    marina
    Участник

    проказник, ну что же ты всё так буквально понимаешь? Ну возьми какой-нибудь другой российский мульт для взрослых, а не для детей 🙂

    #1985158
    DESIL
    Участник

    всем тем, кто косо поглядывает на симпсонов: это пародия на тупыx американцев. согласен есть неудачные серии, но есть просто убойные, и не с 1й 2мя шуточками, а на всю серию. обладатели всех или почти всех сезонов могут подтвердить. считаю, что объединив несколько серии можно было кино и по лучше сделать. ну а что гриффины, в них много сходства с симпсонами, одно из них это серии над которыми запаришься ухохатываться.

    #1985188
    Patikova
    Участник

    [quote name='VipperX'] Я тоже так думал. Купил диск, пива, чипсов, устроился поудобней на диване, и приготовился получить полтора часа удовольствия от мультфильма… А получилось полтора часа разочарования. На самом деле было такое ощущение, что стандартный получасовой мультфильм симпсоны растянули на полтора часа. Причем в этом мультфильме практически нет стеба и подколок и специфичных моментов, которые именно и отличают симпсонов. [/quote]Уже на Двд продают? О как интересно. А в “Красном” с сегодня показ для своих, а с завтра для всех. Значит, говорите не стоит идти? Тогда, наверное, лучше купить Двд с сезонными Симпсонами…

    #1985483
    VipperX
    Участник

    [quote name='Patikova'] Уже на Двд продают? [/quote]Пираты быстро работают.[quote name='Patikova'] Тогда, наверное, лучше купить Двд с сезонными Симпсонами [/quote]После просмотра “Симпсонов в кино” я тоже так решил

    #1985669
    KVAkulya
    Участник

    Побывала сегодня на этом “замечательном” мультике……… Я, конечно, никогда не пойму людей, которым он нравится. Шутки примитивные, сюжет, в принципе тоже далеко не новый… Но маленькой сестренке понравилось….. Наверное, на такой контенгент и рассчитано. Никаких эмоций после просмотра

    #1985674
    yankee
    Участник

    Вчера сходил на этих “Симпсонов в кино”, ничего ни положительного, ни отрицательного сказать не могу. Будто бы обыкновенную не очень удачную серию растянули в три раза. Ничего такого, ради чего действительно можно было бы посмотреть я не увидел. [smile doubt]

    #1985844
    VipperX
    Участник

    [quote name='toxic'] Вчера сходил на этих “Симпсонов в кино”, ничего ни положительного, ни отрицательного сказать не могу. Будто бы обыкновенную не очень удачную серию растянули в три раза. Ничего такого, ради чего действительно можно было бы посмотреть я не увидел [/quote]Вот вот, о чем я и говорил.[quote name='VipperX'] На самом деле было такое ощущение, что стандартный получасовой мультфильм симпсоны растянули на полтора часа. Причем в этом мультфильме практически нет стеба и подколок и специфичных моментов, которые именно и отличают симпсонов. [/quote]Теперь могу смело сказать, что этот мульт, по сравнению со стандартными Симпсонами полный отстой, и это НЕ только мое субъективное мнение

    #1985950
    Стервелла
    Участник

    неддавно сходила, посмотрела. ну… есть конечно и инетересные моменты. Но я считаю что фильм всеже немного различчается от серий, которые пускают по телевизору – у героев другие хзарактеры, мысли, поступки… Что то завораживающее..

    #1985981
    DESIL
    Участник

    вот заладили отстои да отстои, если фильм не удался, то ну и что. все ошибаются. а вспомните обитель зла 1 и 2, сайлент хил, да это фильмы с игр, а тут с сериала, много с чего фильмы делают. кто не ошибается?

    #1985984
    marina
    Участник

    [quote name='DESIL'] вот заладили отстои да отстои, если фильм не удался, то ну и что. все ошибаются [/quote]это не фильм неудался, это просто разные вкусы у людей. Я вот помню тему про “Ночной Дозор”, где все хвалили, а по мне – отстойнее фильма ешё не видела. [smile :-/]

    #1986048
    DESIL
    Участник

    да, ночной дозор тожее не понравился, а стоко рекламы.

    #1986049
    VipperX
    Участник

    [quote name='DESIL'] кто не ошибается? [/quote][quote name='marina'] Я вот помню тему про “Ночной Дозор”, где все хвалили, а по мне – отстойнее фильма ешё не видела. [/quote]Вот-вот, поэтому я считаю, что прежде чем показывать кино в кинотеатре, сам кинотеатр должен назначить группу людей, которые должны решить стоит показывать это кино или нет. А то они распиарили какой-то отстой, типа того “идите людишки, смотрите, а мы за этот отстой бабла с вас срубим”. И вообще, у меня доверия к некоторым нашим кинотеатрам не осталась, т.к. показывают один отстой, ну и что, что мировая премьера, если она поганая, зачем ее показывать, с людей деньги брать, кто надо потом на ДВД посмотрит.

    #1986191
    marina
    Участник

    *я считаю, что прежде чем показывать кино в кинотеатре, сам кинотеатр должен назначить группу людей, которые должны решить стоит показывать это кино или нет. *VipperX, так я же написала, что у всех вкус разный, потому и нет смысла назначать людей решать интересный фильм или нет..

    #1986245
    VipperX
    Участник

    [quote name='marina'] VipperX, так я же написала, что у всех вкус разный, потому и нет смысла назначать людей решать интересный фильм или нет.. [/quote]Да я и не спорю, что вкусы разные. Но и вы подумайте, если будет комиссия из 100 человек решать интересный фильм или нет, то у них-то вкусы тоже разные, и если 80-90 человек из этих 100 скажут, что фильм отстой, то с большой долей вероятности можно утверждать, что 80-90% людей, которые посмотрят этот фильм потом он тоже не понравится… Так зачем же его тогда показывать? Чтобы люди потом ходили и плевались, зачем они выложили свои кровные деньги за просмотр этого отстойного фильма. Я считаю у нормального кинотеатра должна вестись такая политика.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.