Симпсоны в кино

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1986259
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VipperX']Но и вы подумайте, если будет комиссия из 100 человек решать интересный фильм или нет, то у них-то вкусы тоже разные, и если 80-90 человек из этих 100 скажут, что фильм отстой, то с большой долей вероятности можно утверждать, что 80-90% людей, которые посмотрят этот фильм потом он тоже не понравится… [/quote]А не проще ли полагаться на свое мнение и самому думать смотреть или не смотреть фильм? Если есть сомнения по поводу фильма, то можно посмотреть трейлеры, можно почитать рецензии у кинокритиков, например у Экслера.И еще кто будет оплачивать “труд” 100 человек? В результате вырастут цены на билет.

    #1986291
    VipperX
    Участник

    [quote name='komart'] А не проще ли полагаться на свое мнение и самому думать смотреть или не смотреть фильм? Если есть сомнения по поводу фильма, то можно посмотреть трейлеры, можно почитать рецензии у кинокритиков, например у Экслера. [/quote]Я ведь написал, что это лично мое мнение, и по моему мнению нормальный кинотеатр должен показывать нормальные фильмы, чтобы людям не пришлось делать все то о чем вы написали.[quote name='komart'] И еще кто будет оплачивать “труд” 100 человек? В результате вырастут цены на билет. [/quote]Да возьмите любых 100 добровольцев, кто откажется от бесплатного просмотра кино? Я бы согласился.И вообще, мы уходим от темы.Кто еще хочет высказать свое мнение о Симпсонах в кино?

    #1986371
    Sun_a
    Участник

    я даже по ТВ не могу смотреть эту пакость. не понимаю чем может привлекать такой грубый примитивизм? согласна. вкусы разные, но после массы рекламы думала посмотреть хоть немного и понять чем же он так людей привлекает? ничего кроме бурного раздражения не получила. жаль тратить на это время. в кино не пойду и подавно, даже за компанию. будет жаль потраченого времени.

    #1986396
    Annyshka
    Участник

    А мне никогда не нравился этот мультик, и после простмотра Симпсонов в кино мое мнение о нем не изменилось. Пыталась понять чем же он нравиться многим, но так и не поняла. 😉 На вкус и цвет, говорят, товарищей нет!-это сюда подходит.

    #1986421
    marina
    Участник

    [quote name='VipperX'] Так зачем же его тогда показывать? [/quote]в условиях бизнеса это непройдёт. Кинотеатру выгодно закупать фильмы, которые будут иметь кассовый успех. Это для них важнее в первую очередь.

    #1986424
    Селена_
    Участник

    Сходила, посмотрела.. Ну ничего там особенного не показали… Обычные Симпсоны, не лучше и не хуже…Шутки тоже были, иногда было смешно… Но никаких особых впечатлений не осталось.

    #1987687
    Kramer
    Участник

    прикольное кино, но ничего нового, действительно! но ржачных мест там достаточно – я ехал в автобусе с Хабара(который к сожелению был без телека((()и смотрел Симпсонов по порто-двд-плееру… людям, глядя на меня тоже было весело)хороший мульт.

    #1987693
    -ЕвГений-
    Участник

    Хочется сказать что то насколько филь смешной еще определяет народ с которым его смотришь. Мы толпой достаточно хорошо насмеялись и наугарались.( Правда стоит отметить что с таким же успехом мы ржали на “звонке 2”) Помоему смотреть можно но только не одному 🙂 Ну а вообще сколько людей столько мнений… 🙂

    #1988408
    Natali_ya
    Участник

    И с чувством юмора у меня вроде бы все в порядке, но прикольным этот мульт я бы не назвала… Скорее глупым. А может быть дело в графике: не люблю угловатость…

    #1988493
    мэдман
    Участник

    На самом деле, каждый по своему смеется.Суть в том, что нужно быть человеком особого склада, чтоб любить симпсонов.Знаете рекламу, где мужик жрет “Шоккобарокко”.”Слишком изысканно для детей.”-он говорит. Здесь то же самое. То же самое ,как читать Хармса.Вобще,я думаю, такой юмор самый правильный, к этому щас многие мультики идут.

    #1988869
    Fox87
    Участник

    смотрел симпсонов в кинотеатре впринцепе неплохо даже прямо скажем прикольно ! Но вот случайно взял диск с Этим мультом и ради интереса глянул ещё разок ! отвратный перевод сделал своё дело скучно и неинтересно!

    #1989023
    Юлька
    Участник

    На самом деле мультик конечно неплохой там есть моменты где можно посмеяться но он чисто для 1 раза просмотра и кстати по телеку сипсоны идут веселее на мой взгляд …[smile doubt]

    #1989135
    Sonntag
    Участник

    Отстойный мульт. У меня он даже не вызвал желания улыбнуться. 🙁

    #1989275
    Dj_4kStoun
    Участник

    Просто тупой, не смешной Американский мультик! Из таких мультов мне больше Южный парк вкатывает! Там какие-то шутки более умные что-ли!

    #1989326
    Кисуля_
    Участник

    Сколько раз пыталась посмотреть его до конца не дошла…Раза 4 смотрела и все 4 раза засыпала …Короче мне не понравилось, и ничего смешного я не увидела…тупой мультик.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 48 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.