Почему отношения сводятся к минимуму???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1984690
    Кисуля_
    Участник

    Задавали ли вы себе вопрос : “почему всегда отношения сводятся к минимуму??” В частности это касается нас дорогие девушки ! 😉 На начальной стадии отношений никто не жалуется на недостаток мужского внимания…но спустя некоторое время у кого год, у кого два (у всех по разному) мы начинаем “плакать” что нам достаётся минимум заботы, тепла, ласки а того хуже любви…Может вся проблема в нас самих??? И как с этим бороться?

    #1984696
    Lynch
    Участник

    В том числе и в Вас самих. Мне любимая 12 раз в свидании отказала, а потом жаловалась, что внимание не уделяю.

    #1984701
    izverg
    Участник

    Да в большенстве случаев люди просто надоедают друг другу вот и сводятся отношения к минимуму, иногда это делаются для того что бы удержать отношения.

    #1984705
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='-=super'] Да в большенстве случаев люди просто надоедают друг другу вот и сводятся отношения к минимуму, иногда это делаются для того что бы удержать отношения. [/quote]А как тогда на счет тех кто живут по не скольку лет вместе??? как тогда они могут на протяжении стольких лет любит друг друга? [smile doubt] и вроде никто не жалуется на недостаток любви и заботы…Мне кажется что всё дело в девушке, как она себя поставит и насколько она будет интересна так долго и продлятся отношения…и всегда будет всего в достатке.

    #1984712
    Shinigami
    Участник

    А иногда дело в парнях. Некоторы вот имеют свойство просыпаться и понимать, что это не то. Хотя до этого клялись в любви до гроба:)

    #1984768
    Стервелла
    Участник

    Иногда в парнях, иногда в девушках – у каждого свои причины. Но плпакать из-за недостатка внимания немного глупо… Может вы просто не замечали как ваш парень уделяет вам внимание – были заняты, не хотели замечать – отсюда такие вот и выводы!

    #1984770
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Иногда в парнях, иногда в девушках – у каждого свои причины. Но плпакать из-за недостатка внимания немного глупо… Может вы просто не замечали как ваш парень уделяет вам внимание – были заняты, не хотели замечать – отсюда такие вот и выводы! [/quote]А что бы вы стали делать если поняли что отношения потихоньку “утекают из рук”?? Когда вы ещё готовы на многое, а он не старается делать лучше..когда всё стоит на одном месте…и нет той любви, которая была раньше? просто развернуться и уйти? тоже не выход…

    #1984802
    Лучшая
    Участник

    А может – это и хорошо, что к минимуму??? Все слова сказаны, все точки расставлены…Ресурсы душевные не отвлекаются на “максимум”… Ведь всем приятно, когда его понимают с полуслова… А это бывает только с очень близкими людьми.Так может, это “полуслово” наступает и в отношениях – когда не надо прыгать через себя, чтобы доказать, что ты любишь..когда одной СМС-ки достаточно, чтобы сердце забилось…

    #1984822
    Падонище
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Мне кажется что всё дело в девушке, как она себя поставит и насколько она будет интересна так долго и продлятся отношения…и всегда будет всего в достатке. [/quote]Ну не всегда, иногда всё ддело в парне и тебе должно быть это известно. Просто если люди перестают друг-друга интересовать или они устали друг-от-друга то им нужен отдых, вот они и пытаются хоть как-то отдохнуть друг от друга..

    #1984846
     VaIerik
    Участник

    Потому что их постоянно надо потпитывать чем то, а когда нет такой потпитки вот они и сводятся к минимуму…

    #1984852
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Lynch'] В том числе и в Вас самих. Мне любимая 12 раз в свидании отказала, а потом жаловалась, что внимание не уделяю. [/quote]а ты ее куда приглащал??? в забегаловки пивка попить или в ресторан омаров отведать?? в кино в красный или в канны на фестиваль??? в боулинг со словами потом ребята подтянутся???или к себе домой со словами типа помоги кактус персадить???

    #1984855
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] На начальной стадии отношений никто не жалуется на недостаток мужского внимания…но спустя некоторое время у кого год, у кого два (у всех по разному) мы начинаем “плакать” что нам достаётся минимум заботы, тепла, ласки а того хуже любви…Может вся проблема в нас самих??? И как с этим бороться? [/quote]проблема в том что парни через год забывают что есть цветы, щоколад, клубника и взбитые сливки. а девущки – НИКОГДА!!!они молча страдают что всего етого стало так мало, или вообще не стало. я с мужем год прожила. пригласила его на свидание в центре лондона. а он сказал ”представь что у меня мащина сломалась”я получила отказ. и сама над етим посмеялась.виноваты не мы и не они. вообще никто не виноват. мы просто так устроены.когда нибудь всему придет конец. а отнощения – ето миг который некоторые научились продлять)))

    #1984889
    Lynch
    Участник

    [quote name='Алисочка'] а ты ее куда приглащал??? в забегаловки пивка попить или в ресторан омаров отведать?? в кино в красный или в канны на фестиваль??? в боулинг со словами потом ребята подтянутся???или к себе домой со словами типа помоги кактус персадить??? [/quote] Приглашал к себе в гости, к ней предлагал, просто прогуляться, посидеть, где ей будет удобно. Никакого эффекта.

    #1984914
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Lynch'] Приглашал к себе в гости, к ней предлагал, просто прогуляться, посидеть, где ей будет удобно. Никакого эффекта. [/quote]а ты пригласи ее на луну)))

    #1984931
    morfei
    Участник

    [quote name='Алисочка'] проблема в том что парни через год забывают что есть цветы, щоколад, клубника и взбитые сливки. а девущки – НИКОГДА!!! [/quote]Знаешь..я , не забывал об этом и через два года..но только для девушек это уже становится привычным..када цветы приносишь, они его расценивают как “за хлебом сходил”..))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.