Почему отношения сводятся к минимуму???

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1984941
    ТётяАлиса
    Участник

    2 morfei;нет не знаю. ну цветы значит не дари. подари лампочку електрическую)) и скажи мол милая ты светищь для меня так же ярко как ети 100 вольт освещают мир)) новое и приятное))она тебя еще попросит ее вкрутить)) так вкрути ее в трусиках с хоботом)))меня если чесмно то уже достали букеты которые муж таскает. Мужики!!! у вас проблем с фантазией!!! и все!!!

    #1984967
    Lynch
    Участник

    [quote name='Алисочка'] а ты пригласи ее на луну))) [/quote]Спасибо за совет. Одна проблема, как туды добраться. 🙂 Ну а вообще, если раз буду иметь в виду.

    #1984973
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Алисочка'] Мужики!!! у вас проблем с фантазией!!! и все!!! [/quote]Вот не надо про это, все у нас с фантазией в порядке, главное чтоб мы сами хотели делать вам сюрпризы. А вот это дело каждого отдельного мужчины.

    #1985008
    morfei
    Участник

    [quote name='Алисочка'] проблема в том что парни через год забывают что есть цветы, щоколад, клубника и взбитые сливки. а девущки – НИКОГДА!!! [/quote][quote name='Алисочка'] меня если чесмно то уже достали букеты которые муж таскает. [/quote]Вот и пойми вас после этого….то вам знаки внимания не оказывают, то оказывают но не те.., а сами вы на, что..?..Или поддержание отношений только наша задача..из твоих слов видно, что всю вину за недостаток романтики ты перекладываешь на мужчин..хотя у нас работы намного больше нежели у женщин….поэтому наверное не стоит играть в одни ворота..сами бы, что-нибудь придумали)

    #1985027
    Mem
    Участник

    Потому что они изначально были не так, не там и не с тем построены, если вообще строились. скорее, это “возникло”, “случилось” и пр.

    #1985030
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Падонище'] Просто если люди перестают друг-друга интересовать или они устали друг-от-друга то им нужен отдых, вот они и пытаются хоть как-то отдохнуть друг от друга.. [/quote]Как отдыхают друг от друга? не обращая внимания на друг друга? …или..не давая друг другу заботы и ласки? К чему тогда такой отдых может привести…просто отношения рано или поздно закончатся. Да и мало ли что может произойти во время такого “отдыха”…[smile doubt] Чувства могут притупиться, а ещё хуже вообще перестанут быть…

    #1985031
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Алисочка'] [quote name='Lynch'] В том числе и в Вас самих. Мне любимая 12 раз в свидании отказала, а потом жаловалась, что внимание не уделяю. [/quote]а ты ее куда приглащал??? в забегаловки пивка попить или в ресторан омаров отведать?? в кино в красный или в канны на фестиваль??? в боулинг со словами потом ребята подтянутся???или к себе домой со словами типа помоги кактус персадить??? [/quote]А какая разница куда приглашал…как говориться ” С милым и рай в шалаше!”… 🙂 Главное что есть желание приглашать, значит и есть желание делать девушке приятно! Даже если и кактус пересадить…представьте какое разнообразие! 🙂

    #1985032
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='morfei'] Знаешь..я , не забывал об этом и через два года..но только для девушек это уже становится привычным..када цветы приносишь, они его расценивают как “за хлебом сходил”..)) [/quote]Согласна. И цветы со временем приедаются! Вот если б ты ей бриллиантовое колье принёс! 🙂 шучу…Просто всегда этот “букетно-конфетный” период заканчивается…и приходят простые будни. Другой вопрос как их разнообразить??? Невозможно же всегда дарить цветы и конфеты…

    #1985033
    Падонище
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Другой вопрос как их разнообразить??? Невозможно же всегда дарить цветы и конфеты… [/quote]Так это девушка у вас надо спросить, что вас женщин ещё интерисует?Да и сами вы чего нибудь дарили или как-нибудь разнообразили нашу жизнь а то только о себе думаете, “нам конфеты, нам цветы-надоело нового хотим”, а НАМ мужчинам что???

    #1985060
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Падонище'] [quote name='Кисуля_'] Другой вопрос как их разнообразить??? Невозможно же всегда дарить цветы и конфеты… [/quote]Так это девушка у вас надо спросить, что вас женщин ещё интерисует?Да и сами вы чего нибудь дарили или как-нибудь разнообразили нашу жизнь а то только о себе думаете, “нам конфеты, нам цветы-надоело нового хотим”, а НАМ мужчинам что???[/quote]Своему бывшему парню я всегда дарила подарки… 😉 Так что с этим проблем не было! И разнообразия было предостаточно. Дело в индивидуальных случаях…А ты бы хотел что б тебе девушка цветы дарила??? или может конфетки? 🙂

    #1985061
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Lynch'] Одна проблема, как туды добраться [/quote] рецепт ЛУНЫ!!!в подъезде между етажами нарисуй желтый круг а на нем несколько немных пятен. принеси веник и хорощо подмети пол и лестницу (не весь подъезд, а только там где сядите) постели покрывало кинь на него 2 -4 подущечки. принеси один фонрь (солне) и две свечки (желательно ароматичские (а то в подъздах сам знаещь как порой воняет) ) ну а дальще сам думай о чем болтать с девущкой в подьезде – луне)) и скажи что люди которые проходят – ето залетные марсиане)))

    #1985064
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='morfei'] ….то вам знаки внимания не оказывают, то оказывают но не те.., а сами вы на, что..?..Или поддержание отношений только наша задача..из твоих слов видно, что всю вину за недостаток романтики ты перекладываешь на мужчин..хотя у нас работы намного больше нежели у женщин….поэтому наверное не стоит играть в одни ворота..сами бы, что-нибудь прид умали) [/quote] ну у тебя воображение то наверно развито. и возможностей больще.. поддержание отнощений ето трудная работа. не должно быть игры одни ворота.из моего любимого роматика ущла и я даже не заметила когда. как то все просто привратилось в быт. я приглащаю его на свидание а он мне гворит “представь что у меня мащина сломалась и я не приехал” (вот ваще воображение)))))))или я говорю “милый сегодня звездопад , занеси телескоп в комнату” а в ответ слыщу “давай ыз сада посмотрим” (знает что я в сад не пойду ночью, там жуткий холод). прыгаю вокруг его в новом кружавчиках а в ответ “я ногу ударил, болит, давай завтра??” а на завтра у МЕНя уже нет желания.я говорю поехали на море (до моря час на поезде), а в ответ “лучще телик посмотрим”и ето не он один такой.был случай когда дома устроила пляж, и озеро и камыщи. а в итоге ме сказали ну и на хрена тебе ето? пощли в пивнуху!у кого воображения нет??? кто не хочет романтики???

    #1985066
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Лучшая'] А может – это и хорошо, что к минимуму??? Все слова сказаны, все точки расставлены…Ресурсы душевные не отвлекаются на “максимум”… Ведь всем приятно, когда его понимают с полуслова… А это бывает только с очень близкими людьми.Так может, это “полуслово” наступает и в отношениях – когда не надо прыгать через себя, чтобы доказать, что ты любишь..когда одной СМС-ки достаточно, чтобы сердце забилось… [/quote]Мне кажется это глупо…всегда нужно показывать человеку что ты его любишь! Правильно сказал [nick ‘Twi$ter’:12603] что отношения нужно постоянно подпитывать! Не обязательно доказывать…а хотя бы просто говорить что “любишь”…или показывать это заботой. А от одной смс врятли что то забьётся…

    #1985236
     VaIerik
    Участник

    я со своей девушкой расставался уже три раза , а потом опять все заново с новыми силами и вся по новому кругу пока опять не надоест и снова не разбежимся и снова не сойдемся )))

    #1985408
    Лучшая
    Участник

    2 КисуляЯ не буду спорить – в силу Вашего юного возраста вам хочнтся доказательств любви. Но мне – после 7 лет супружеской жизни – достаточно минимума. Потому что любовь – если она есть – не надо доказывать.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.