Почему отношения сводятся к минимуму???

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985463
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Лучшая'] 2 КисуляЯ не буду спорить – в силу Вашего юного возраста вам хочнтся доказательств любви. Но мне – после 7 лет супружеской жизни – достаточно минимума. Потому что любовь – если она есть – не надо доказывать. [/quote]А дело совершенно не в возрасте и не в супружеской жизни…Доказательства любви мне не нужны…если уж на то пошло, то и в неё я не верю…после одного разочарования. Возможно просто хочется верить что есть ещё люди способные любить и не пускать отношения на самотёк, а добиваться чего то и хотя бы просто давать заботу и ласку…

    #1985465
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='sovkot'] я со своей девушкой расставался уже три раза , а потом опять все заново с новыми силами и вся по новому кругу пока опять не надоест и снова не разбежимся и снова не сойдемся ))) [/quote]Конечно рада за вас…но мне кажется что “на те же грабли не стоит наступать дважды”. Мне вот лично будет не интересно встречатся с человеком, который когда то показал своё безразличие ко мне…Который сначало говорит что “любит” а потом просто не говорит ничего…Хотя жизненные ситуации бывают разные и если у вас всё по другому то удачи вам! 😉

    #1985544
     VaIerik
    Участник

    Почитал…Задумался…Все мы разные,у всех нас разные характеры,поэтому причины по которым мы устаем тоже разные…отдых нужен,но разный…тут трудно вывести какой то четкий ответ…Мы ведь люди.Кому то легко то расставаться то снова сходиться,а кто то страдает даже от мимолетного расставания.Жизненные ситуации бывают разными…

    #1985550
    izverg
    Участник

    Глубокоуважаемый Белирианд вы конешно правильно заметили что люди разные и это давно не секрет ни для кого, сколько людей столько и мнений. Мне интересно вы много прожили что бы делать такие выводы? Я так недумаю. Вот проживете лет так 50 тогда, может быть, вы сможете ответить на этот вопрос. А пока нам остается только догадываться.

    #1985596
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='izverg'] Глубокоуважаемый Белирианд вы конешно правильно заметили что люди разные и это давно не секрет ни для кого, сколько людей столько и мнений. Мне интересно вы много прожили что бы делать такие выводы? Я так недумаю. Вот проживете лет так 50 тогда, может быть, вы сможете ответить на этот вопрос. А пока нам остается только догадываться. [/quote]Почему же так категорично??…Я думаю что Возраст не имеет значения! Я например в свои 20 многое повидала, и могу тоже делать какие то выводы про жизнь, не имея никакого жизненного опыта…Просто надо не забывать о том что есть братья или сёстры, у которых можно и опыта набраться и задумываться о жизненных проблемах.

    #1985603
    КотёнокГав
    Участник

    мне тоже мой любимый человек раньше говорил, что становится скучно, неинтересно , когда понимаешь, что знаешь человека до мозга костей, появляется предсказуемость в отношениях…но ,с дургой стороны, ему всегда нужна была стабильность.. именно поэтому человек 2 раза уходя, возвращался. и теперь говорит по-другому – что научился отличать стабильность от скуки..и что прочные отношения – это не скучно, это замечательно. главное , не сидеть и ждать, когда тебя любимый развлекать начнет… а самому находить смысл в интересных вещах… и познавать их вместе.

    #1985604
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] прочные отношения – это не скучно, это замечательно. главное , не сидеть и ждать, когда тебя любимый развлекать начнет… а самому находить смысл в интересных вещах… и познавать их вместе. [/quote]Вот оно. Вот то что многие пока не понимают, а когда поймут будет позно. Золотые слова сказал твой парень.

    #1985615
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Scorp'] [quote name='Lina4ka'] прочные отношения – это не скучно, это замечательно. главное , не сидеть и ждать, когда тебя любимый развлекать начнет… а самому находить смысл в интересных вещах… и познавать их вместе. [/quote]Вот оно. Вот то что многие пока не понимают, а когда поймут будет позно. Золотые слова сказал твой парень. [/quote]Вот все бы понимали это, тогда и жили бы счастливо….и всё бы было в достатке. Просто иногда они или не хотят понимать этого или просто не стараются помочь друг другу как то разнообразить отношения…Ведь если ты будешь как говорится “биться головой об стену” и чего то добиваться, а другая твоя половинка будет “лежать на диване” то рано или поздно тебе это надоест…нужно взаимопонимание и поддержка.

    #1985622
    svetlychok
    Участник

    [quote name='Алисочка'] или я говорю “милый сегодня звездопад , занеси телескоп в комнату” а в ответ слыщу “давай ыз сада посмотрим” (знает что я в сад не пойду ночью, там жуткий холод). [/quote]упала под стол…))) это же как нужно было мужика достать? ))) представляю картину… приходит муж с работы уставший… а ему: принеси телескоп… (удивляюсь, что он вообще еще так уважительно ответил: давай из сада посмотрим…. )а вот эта фраза, вообще триумф эмансипации: знает что я в сад не пойду ночью, там жуткий холод…. Хм… а одеться пробовала? … или нужно обязательно на звездопад смотреть в просвечивающем пеньюаре и без нижнего белья??? [smile ;)] Девушка, да вашему парню нужно памятник поставить – за терпение…)))

    #1985626
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Ведь если ты будешь как говорится “биться головой об стену” и чего то добиваться, а другая твоя половинка будет “лежать на диване” то рано или поздно тебе это надоест…нужно взаимопонимание и поддержка. [/quote]Согласен, для отношений нужны двое, а на себе ты их просто не вытянешь, не к чему это. У самого был такой опыт и не к чему хорошему это не привело, задрало делать все для человека, который даже просто не ценит твоих стараний.

    #1985651
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Scorp'] Согласен, для отношений нужны двое, а на себе ты их просто не вытянешь, не к чему это. У самого был такой опыт и не к чему хорошему это не привело, задрало делать все для человека, который даже просто не ценит твоих стараний [/quote]Возможно просто ей не нужны были эти старания…По себе знаю, если мне не хочется мужского внимания, то ко мне хоть на танке подьезжай…не привличёт меня это. Черта характера такая. Иногда хочется побыть одной. Но потом начинаешь задумываться…правильно ли я поступила…Ругаешь себя, но поделать ничего не можешь.

    #1985741
    izverg
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] [quote name='Scorp'] Согласен, для отношений нужны двое, а на себе ты их просто не вытянешь, не к чему это. У самого был такой опыт и не к чему хорошему это не привело, задрало делать все для человека, который даже просто не ценит твоих стараний [/quote]Возможно просто ей не нужны были эти старания…По себе знаю, если мне не хочется мужского внимания, то ко мне хоть на танке подьезжай…не привличёт меня это. Черта характера такая. Иногда хочется побыть одной. Но потом начинаешь задумываться…правильно ли я поступила…Ругаешь себя, но поделать ничего не можешь. [/quote]Судя по вашей цитате можно сделать только один вывод что если отношения сводятся к минимуму то в этом виноват женский пол…

    #1985744
     VaIerik
    Участник

    Да мне кажется оба в этом виноваты… как я уже говорил отношения необходимо чем то подпитывать а если такого не будет происходить то люди сначала сводят отношения к минимуму а потом вовсе расстаются…

    #1985766
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Возможно просто ей не нужны были эти старания.. [/quote]Какрас таки нужны были, сама хотела со мной больше времени проводить. Захочешь сделать сюрприз, договоришься чтоб у ней на вечер не было планов, а вечером ей либо облом встать с дивана, или она с подругами срочно кудато идет. И куча еще всяких ситуаций. Я конечно знаю что не все девушки такие, но чето после такого отношения не очень хочется вам делать много приятностей, пока не буду уверен что вам это действительно нужно.

    #1985787
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='izverg'] Судя по вашей цитате можно сделать только один вывод что если отношения сводятся к минимуму то в этом виноват женский пол… [/quote]А не надо делать поспешных выводов. Дело совсем не в этом…это просто индивидуальные случаи. Я за всех неговорю. Лично я во всех своих “бывших” отношениях никогда не сводила их к минимуму…да же замечая за собой кое какие погрешности.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.