Почему отношения сводятся к минимуму???

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985788
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Twi$ter'] Да мне кажется оба в этом виноваты… как я уже говорил отношения необходимо чем то подпитывать а если такого не будет происходить то люди сначала сводят отношения к минимуму а потом вовсе расстаются… [/quote]А если просто кому то эти самые отношения не нужны стали?? Мне кажется там хоть подпитывай, хоть нет…Хотя опять же всё в индивидуальных случаях…

    #1985789
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Scorp'] Захочешь сделать сюрприз, договоришься чтоб у ней на вечер не было планов, а вечером ей либо облом встать с дивана, или она с подругами срочно кудато идет. [/quote]Обидно конечно…сама попадала в такие ситуации, когда договорились об одном…а он с друзьями отдыхать собрался. Про девушек : у нас ведь “семь пятниц на неделе”…это наша главная проблема. Но и парни чересчур заняты и в самый неподходящий момент у них появляются “важные” дела.

    #1985807
    Падонище
    Участник

    Кать а какие у нас важные дела? Звонят друзья, просят помоч или дома что-нить случается.А у вас, то подруга просит погулять. то надо с ней поболтать, то шмотку обсудить, вот такие у вас важные дела.

    #1985812
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Но и парни чересчур заняты и в самый неподходящий момент у них появляются “важные” дела. [/quote]Я если договорился со своей девушкой провести время вместе, то планов своих не меняю. Не, не так, меняю но очень редко и по очень важным причинам. А почему бы вам девушкам также не поступать, или для вас это нереально?

    #1985830
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Падонище'] Кать а какие у нас важные дела? Звонят друзья, просят помоч или дома что-нить случается.А у вас, то подруга просит погулять. то надо с ней поболтать, то шмотку обсудить, вот такие у вас важные дела. [/quote]Ну с чего ты взял??Почему у нас не может быть семейных проблем…или подруга просит помочь… Вот именно у вас “друзья”, у нас “подруги”…они всегда были и будут и их никуда не денешь. Я про то что если уж ты договорился со своей девушкой провести время, то при любом случае проведи его.

    #1985831
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Scorp'] Я если договорился со своей девушкой провести время вместе, то планов своих не меняю. Не, не так, меняю но очень редко и по очень важным причинам. А почему бы вам девушкам также не поступать, или для вас это нереально? [/quote]Говорить за всех не буду, но лично я никогда не меняю своих планов. Если уж договорились, то договорились…ну в крайнем случае я успею заранее предупредить что не смогу…и всегда обьясню причину.

    #1985836
    izverg
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Говорить за всех не буду, но лично я никогда не меняю своих планов. Если уж договорились, то договорились…ну в крайнем случае я успею заранее предупредить что не смогу…и всегда обьясню причину. [/quote]Но бывают случаи когда и предупредить неможешь. Ведь в жизни всякое случается. Самое главное чтобы вторая половинка поняла тебя а не начала дуться, обижаться и т.д….

    #1985871
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='izverg'] Но бывают случаи когда и предупредить неможешь. Ведь в жизни всякое случается. Самое главное чтобы вторая половинка поняла тебя а не начала дуться, обижаться и т.д…. [/quote]Ну это как обьяснять будешь. Хотя я не особо на это обижаюсь…всему есть свои причины. Если я считаю что нет смысла обижаться, то естественно я не обижаюсь…А предупредить можно всегда. Мы живём в каком веке?? сейчас о-о-чень много средств связи…

    #1985980
    Падонище
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Падонище писал: Кать а какие у нас важные дела? Звонят друзья, просят помоч или дома что-нить случается.А у вас, то подруга просит погулять. то надо с ней поболтать, то шмотку обсудить, вот такие у вас важные дела. Ну с чего ты взял??Почему у нас не может быть семейных проблем…или подруга просит помочь… Вот именно у вас “друзья”, у нас “подруги” [/quote]Ну извени помоч друзьям в чём-либо, там мебель передвинуть и тп это я понимаю, а вот то что сбегать к подруги поболтать и тп это непонимаю.[quote name='Кисуля_'] Я про то что если уж ты договорился со своей девушкой провести время, то при любом случае проведи его [/quote]да я не спорю, я в принципе так и делаю. Просто вы мадам пишете всё в сторону мжского пола а про то что и девушки так делают не разу упямянули, и в ваших постах видится чисто женский настрой, надо о сех говорить а не только мужчин обвинять…

    #1986019
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] ну в крайнем случае я успею заранее предупредить что не смогу…и всегда обьясню причину. [/quote]Да такое иногда бывает, за пол часа до встречи. Когда все уже приготовлено и ты в ожидании того когда вы встретитесь. А тут на тебе, звонок, типа я не могу, там дело срочное, отложить не как нельзя. И тут начинается супермегапсих, хоть и понимаешь что там действительно важная причина. Но это както отходит на второй план, по сравнению с тем что ты ощущаешь.

    #1986038
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Падонище'] Ну извени помоч друзьям в чём-либо, там мебель передвинуть и тп это я понимаю, а вот то что сбегать к подруги поболтать и тп это непонимаю. [/quote]Денис кто сказал что поболтать??? Мы что такие “глупые” по твоим словам, что можем только болтать???? [smile mad] Мы тоже люди, и у нас тоже есть проблемы….и не настолько меньшей важности чем ваши! Так что не надо говорить глупости…А чтоб мебель передвинуть можно и самому постараться ….мебель не танк.[quote name='Падонище'] ваших постах видится чисто женский настрой, надо о сех говорить а не только мужчин обвинять… [/quote]А как он может быть не “женским” если я девушка??? 🙂 и говорю то что я думаю…и мужчин я тоже не обвиняю…наши вы “белые и пушистые” за что же вас так?… 🙂 Я говорю обьективное мнение…а вот именно вы уважаемый, стараетесь защитить мужчин, обвиняя во всём женщин.

    #1986059
    Стервелла
    Участник

    Считаю, если отношения совдятся к минимуму – значит просто они себя исчерпали. Нет той “изюминки”, благодаря которой они вообще состоялись..

    #1986105
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Считаю, если отношения совдятся к минимуму – значит просто они себя исчерпали. Нет той “изюминки”, благодаря которой они вообще состоялись.. [/quote]А как отношения могут строиться на “изюменке”…*непонятно*…[smile doubt] Изюминка может быть в человеке. Даже если эти отношения исчерпали себя…разве нельзя попытаться их восстановить. Я не думаю что может наступить такое “затишье” у двух половинок….какая то всё равно будет пытаться что то исправить.

    #1986128
    izverg
    Участник

    Какаято половинка может и будет пытаться но другая будет портить все. Есть ли смысл?

    #1986130
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='izverg'] Какаято половинка может и будет пытаться но другая будет портить все. Есть ли смысл? [/quote]Смысл есть и он в том, что нужно чтобы оба пытались наладить отношения…и не было бы игры в одни ворота. А так чтобы одна пыталась, а вторая портила тоже не выход…Нужно чтобы было взаимопонимание, это самое главное…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.