Почему отношения сводятся к минимуму???

Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1986230
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Нужно чтобы было взаимопонимание, это самое главное… [/quote]Если бы было взаимопонимание, то таких бы ситуаций просто не было.

    #1986281
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Scorp'] Если бы было взаимопонимание, то таких бы ситуаций просто не было. [/quote]это конечно тоже верно…но я про то что нужно взаимопонимание, когда пытаешься наладить отношения. Что бы не было так что один старается, а другой закрывает на всё глаза.

    #1986302
    izverg
    Участник

    [quote name='Кисуля_']это конечно тоже верно…но я про то что нужно взаимопонимание, когда пытаешься наладить отношения. Что бы не было так что один старается, а другой закрывает на всё глаза. [/quote]Просто надо открыть второй половине глаза, сказать все то что ты недоговаривала, может тогда вторая половина задумается.

    #1986303
    izverg
    Участник

    [quote name='Кисуля_']это конечно тоже верно…но я про то что нужно взаимопонимание, когда пытаешься наладить отношения. Что бы не было так что один старается, а другой закрывает на всё глаза. [/quote]Просто надо открыть второй половине глаза, сказать все то что ты недоговаривала, может тогда вторая половина задумается.

    #1986305
    izverg
    Участник

    [quote name='Кисуля_']это конечно тоже верно…но я про то что нужно взаимопонимание, когда пытаешься наладить отношения. Что бы не было так что один старается, а другой закрывает на всё глаза. [/quote]Просто надо открыть второй половине глаза, сказать все то что ты недоговаривала, может тогда вторая половина задумается.

    #1986311
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='izverg'] Просто надо открыть второй половине глаза, сказать все то что ты недоговаривала, может тогда вторая половина задумается. [/quote]А почему бы второй половине не сделать самой/му первый шаг? Если отношения рушатся…то разве она, вторая половина не видит этого?? А поговорить и не всегда получается…просто иногда бывает, что кто то для себя всё уже решил и толку нет что то обьяснять…

    #1986462
    Ленуся
    Участник

    Если чесно то обьясните “к минимуму” это вообще как? : привет-пока или подай-принеси. Или еще как-то?

    #1986492
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Ленуся'] Если чесно то обьясните “к минимуму” это вообще как? : привет-пока или подай-принеси. Или еще как-то? [/quote]Прочитай самый первый мой пост…может и поймёшь. Там всё понятно написано.

    #1793265
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.