Прошла любовь…кто виноват?

  • В этой теме 70 ответов, 17 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано izverg.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1984810
    Shinigami
    Участник

    Люди сходятся и расходятся… Но почему? Кто первый сыграл отступление? И какие причины привел? Поделитесь, как было у вас

    #1984813
    Стервелла
    Участник

    Сашь, могу сказать только одно – либо ревность, либо неу довлетворение партнером… Когда у тебя прошла любовь – воспринимается все нормально, без трагедии. Но вот если парень перестал любить и ушел – это больно. Были ситуации когда я пыталась вернуть его – местами успешно, местами нет. Потом пришло сознание: А зачем мне вес это нужно зачем я так унижаюсь? Не хочет – и не надо в конце концов я живой человек и он не единственный парень на свете, на нем не сошелся клином свет!! И мы разошлись. Нос транная вещь – когда бросила его Я – ОН начал бегать… А мне смешно на него смотреть…)).

    #1984824
    Падонище
    Участник

    [quote name='Shark@'] Люди сходятся и расходятся… Но почему? Кто первый сыграл отступление? И какие причины привел? Поделитесь, как было у вас [/quote]мне вот последний раз 1 апреля смс пришла что мол извени не сошлись харрактерами, ну действительно не шл у нас как-то, потом мы всё равно видились, общались, вот сегодня в крассный идём..А виноваты всегда оба, значит не смогли удержать отношения, не судьба значит…

    #1984833
    Sindi
    Участник

    Время и правда лечит… Но пока ты не найдешь ему замену, ты его не забудешь… Оглянись по сторонам, ведь есть же нормальные парни!!!

    #1984839
    ТётяАлиса
    Участник

    однажды рассталась с человеком который на МОЙ компьютер установил пароль))) от меня же))) из за ревности не расставалась никогда.

    #1984870
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Sindi'] Время и правда лечит… Но пока ты не найдешь ему замену, ты его не забудешь… Оглянись по сторонам, ведь есть же нормальные парни!!! [/quote]Золотые твои слова. Будет рядом новый человек быстрее забудешь предыдущего.Не может на одном человеке клином весь свет сойтись. Есть и другие. Даже и лучше чем тот по которому (которой) убиваются. 🙂

    #1984888
    Lynch
    Участник

    [quote name='Shark@'] Люди сходятся и расходятся… Но почему? Кто первый сыграл отступление? И какие причины привел? Поделитесь, как было у вас [/quote]Мне смс об окончании отношений пришло в 4:45 утра. Интересно, что поводом стала моя поездка в гости к знакомой.

    #1984929
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Shark@'] Люди сходятся и расходятся [/quote]если тебя бросили , то плюнь на него и разотри носочком туфельки. и забудь))) жизнь такая щтука.. много их.. на твой век хватит))а если хотят бросить и не бросают то не будь как чемодан. уйди сама. а любовь не уходит. она переволощается в привычку. )))

    #1984933
    Падонище
    Участник

    [quote name='ЕжикТв?'] Будет рядом новый человек быстрее забудешь предыдущего. [/quote]Не знаю как вы а я не забываю своей любви или симпатий к человеку и всё равно в серце что-то остаётся.[quote name='ЕжикТв?'] Не может на одном человеке клином весь свет сойтись. [/quote]В принципе да, но в определённые моменты жизни кажется совсем наоборот.

    #1984942
    Shinigami
    Участник

    [quote name='Sindi'] Но пока ты не найдешь ему замену, ты его не забудешь… [/quote]Тут ты не права, я никогда не искала и не ищу замену. И я не жотела бы никого забывать, ведь это мой опыт! Просто этот человек уходит из моей жизни или отодвигается на второй план(третий, четвертый и т.д.)=0) Не хочет – не надо!

    #1984943
    Shinigami
    Участник

    Самое странное мое расставание было, когда мы оба любили, просто парня заклинило на том, что эти отношения его грузят и он не знает, хочет он этого или нет=0)

    #1984965
    Lynch
    Участник

    [quote name='Shark@'] Тут ты не права, я никогда не искала и не ищу замену. [/quote]Полностью согласен с таким подходом. Если искать замену, то ничего путного не выйдет. Это будет просто отдушина, которая опять приведёт в никуда.

    #1984968
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Shark@'] Люди сходятся и расходятся… Но почему? Кто первый сыграл отступление? И какие причины привел? Поделитесь, как было у вас [/quote]Во первых, а была ли там любовь. Второе, виноваты оба. Уезжал на недельку из города по работе, пока я ездил моя бывшая встретила старых знакомых. Я сразу об этом догадался еще в поездке. Короче приехал я, первый день в месте, намекаю ей что знаю, делает вид что не понимает. Некоторыми поступками заставляет меня психовать, я начинаю громко кричать,мы ссоримся, причем типа я во всем виноват. А на следущей день говорит, типа нам надо расстается, якобы я ору много, морально не уравновешен и все такое, и после моих криков она меня разлюбила. Прикольно она выход ношла, обвинив во всем меня.

    #1984974
    Lynch
    Участник

    [quote name='Scorp'] А на следущей день говорит, типа нам надо расстается, якобы я ору много, морально не уравновешен и все такое, и после моих криков она меня разлюбила. Прикольно она выход ношла, обвинив во всем меня. [/quote]Так зачастую происходит. Девушка пытается свалить причину на тебя. Может, это и к лучшему. Зачем нужна такая девушка.

    #1984982
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lynch'] Может, это и к лучшему. Зачем нужна такая девушка. [/quote]Так и я тогда подумал. Хотя не чуть позже, несколько дней был вообще в шоке, а потом подумал.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.