Прошла любовь…кто виноват?

  • В этой теме 70 ответов, 17 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано izverg.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985096
    кошечка
    Участник

    Кто виноват? Да никто не виноват, может и не было этой любви вовсе. Инициатором расставания бывает обычно тот, кто не любил или разлюбил. А иногда события развиваются так, что нужно расстаться, даже если люди любят друг друга взаимно, разлуки не избежать. Это наша жизнь, не знаешь, что найдешь, а что потеряешь…

    #1985099
    Кисуля_
    Участник

    Наверно как у меня не было ни у кого! 🙂 Молодой человек просто пропал…аха, вот так. Просто сказав: “Я тебя люблю, но нам надо расстаться!”…вот сиди и думай почему и как? Потом звонили ему мои друзья, родители, но он или просто не отвечал или говорил ничего внятного. Вот так…хотя я об этом не жалею. Наверно если бы осталась с тем человеком не увидела бы такой радости какую ощущаю сейчас!

    #1985104
     VaIerik
    Участник

    Причины следствия… Все идет от одного… От того что люди ошибаются… При чем бонально, говорят громкие слова впустую, и врут нагло и в лицо.Потом поняв что все зря — отходят, кто то не граматно, кто то очень даже умело…У меня история была простая, предали — послал. Вот и все.

    #1985115
    Shinigami
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Наверно как у меня не было ни у кого! Молодой человек просто пропал…аха, вот так. Просто сказав: “Я тебя люблю, но нам надо расстаться!”…вот сиди и думай почему и как? [/quote]У меня так же было, правда потом он еще сообщил, что просто не хочет этих отношений:). Раньше хотел, а сейчас нет, но любит:). Воть

    #1985118
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Shinigami'] [quote name='Кисуля_'] Наверно как у меня не было ни у кого! Молодой человек просто пропал…аха, вот так. Просто сказав: “Я тебя люблю, но нам надо расстаться!”…вот сиди и думай почему и как? [/quote]У меня так же было, правда потом он еще сообщил, что просто не хочет этих отношений:). Раньше хотел, а сейчас нет, но любит:). Воть [/quote]Вот и пойми их! Говорить такие слова что “мы никогда не расстанемся”…глупо конечно, но я если говорю человеку что люблю, значит я люблю…и не отступлюсь от своих слов! 😉 Самое странное что после того как встретились с ним он даже тогда не сказал причину расхода…да и я не спрашивала. Мне уже было всё равно…

    #1985135
    Обиженная
    Участник

    а мне кажется она не может пройти… пройти без остатка. она не может умереть. она засыпает… если, конечно, это настоящая любовь… если не просто страсть, не просто влечение.а если кажется, что её больше нет. значит её и не было никогда…

    #1985239
     VaIerik
    Участник

    немножко повторюсь ))) я со своей девушкой расставался уже три раза , а потом опять все заново с новыми силами и вся по новому кругу пока опять не надоест и снова не разбежимся и снова не сойдемся ))) несмотря на то что я ее очень люблю , всегда я давал расход по той или иной причине и спустя какоето время она возврашаеться ко мне и хочет начать все заново , не смотря на то что уже и у нее был новый парень и у меня новая девушка мы все равно встречаемся и начинаем все заново потомучто нам вместе хорошо как не с кем невзирая на ссоры и обиды )))

    #1985245
    burda
    Участник

    Думаю любовь бывает перерастает в привязанность, а там уже и дети, люди живут в хороших отношениях даже без любви и нормально, не делают из этого трагедии.

    #1985264
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Падонище'] Не знаю как вы а я не забываю своей любви или симпатий к человеку и всё равно в серце что-то остаётся.[quote name='ЕжикТв?'] Не может на одном человеке клином весь свет сойтись. [/quote]В принципе да, но в определённые моменты жизни кажется совсем наоборот. [/quote]Конечно остается у тебя в памяти тот человек. Никто с этим не спорит, но нет смысла оплакивать свою участь и страдать. Надо просто встретить другого и все будет хорошо. А жить с разбитым сердцем и мучаться – это есть самое плохое.

    #1985265
     VaIerik
    Участник

    [quote name='sovkot'] немножко повторюсь ))) я со своей девушкой расставался уже три раза , а потом опять все заново с новыми силами и вся по новому кругу пока опять не надоест и снова не разбежимся и снова не сойдемся ))) несмотря на то что я ее очень люблю , всегда я давал расход по той или иной причине и спустя какоето время она возврашаеться ко мне и хочет начать все заново , не смотря на то что уже и у нее был новый парень и у меня новая девушка мы все равно встречаемся и начинаем все заново потомучто нам вместе хорошо как не с кем невзирая на ссоры и обиды ))) [/quote]Что то у вас ребята ненормально в отношениях. Возвращаться к старому не стоит. Надо строить новое, а не по кругу мотаться. Ничем хорошим это не кончится.

    #1985294
    Lector
    Участник

    У меня тут такой вопросик. Мы с моей любимой встречаемся почти 7 месяцев… Вроде всё было зашибись… Но щас она стала ко мне хуже относится, стала почему то ревновать к мелочам, хотя сама говорила о доверии.Объясняет это просто: хочу чего-то нового, типа всё одинаково, однообразно… Я пытаюсь сделать, как она хочет, но чё-то не получается…Так вот, мне продолжать вносить какую-то новизну, или как-нибудь по другому поступить???

    #1985329
    Стервелла
    Участник

    Ну раз девушка хочет чего то другого – пусть тебе это популярно и объяснит – чего ж она хочет… А если не сможет, значит сама не знает этого, что приводит к выводу: чувств дальнейших нет….

    #1985342
    izverg
    Участник

    Небывает такого что кто то когото разлюбил. Просто кто то когото нелюбил и все. На собственном примере знаю.

    #1985468
    Кисуля_
    Участник

    2 СанчоА почему это только ты должен вносить новизну?? [smile doubt] Если ей стало скучно так пускай попробует сама что то поменять…А если у неё не получается, то тогда пускай скажет чего она хочет. Хотя 7 месяцев это не срок….по себе например знаю что это самое такое время когда вроде всё знаешь о человеке, да не всё…Скучно может стать после года…наверно…ну это у меня так.

    #1985470
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='izverg'] Небывает такого что кто то когото разлюбил. Просто кто то когото нелюбил и все. На собственном примере знаю. [/quote]Если кто то кого то не любил…тогда о какой любви вообще может идти речь? *непонятно* Можно разлюбить человека…и это факт! Сколько пар распадаются из-за того что любовь проходит? много…А может просто проходит любовь и остаётся чувство привязанности…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.