Прошла любовь…кто виноват?

  • В этой теме 70 ответов, 17 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано izverg.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985526
    izverg
    Участник

    А может вообще любви как таковой нет? Может это просто зов природы или взаимноя симпатия? Можно привести много примеров которые подходят взамен слову или чувству -любовь…

    #1985536
    Падонище
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] [quote name='izverg'] Небывает такого что кто то когото разлюбил. Просто кто то когото нелюбил и все. На собственном примере знаю. [/quote]Если кто то кого то не любил…тогда о какой любви вообще может идти речь? *непонятно* Можно разлюбить человека…и это факт! Сколько пар распадаются из-за того что любовь проходит? много…А может просто проходит любовь и остаётся чувство привязанности… [/quote]Просто иногда, уважаемая Катерина, люди принимают за любовь очень силное вличение к человеку, и потом когда оно перестаёт быть пара распадается.

    #1985537
     VaIerik
    Участник

    [quote name='izverg'] А может вообще любви как таковой нет? Может это просто зов природы или взаимноя симпатия? Можно привести много примеров которые подходят взамен слову или чувству -любовь… [/quote]А ты сможешь вообще дать определение такому слову любовь… сначала попробуй найти определение, а ну а потом уже говори есть она или нет )))…

    #1985547
    izverg
    Участник

    Интересно твистер ты сам то знаешь смысл слова любовь…? Помоему нет.

    #1985549
    izverg
    Участник

    Твистер. Люди которые знают значение этого слова… не говорят об этом никому… это слово не может иметь одного значения и у каждого ассоциируется по разному… а вот такие как ты только и делают что задают вопросы. Потому что наверное незнают что такое любовь или ниразу не испытывали это чуство.

    #1985553
    Мурыска
    Участник

    Мне кажется, что виновного здесь никогда не найдёшь. Да и зачем? Думаю лучше расстаться друзьями и не искать правды, ведь она уже никому не нужна.

    #1985590
    Shinigami
    Участник

    [quote name='Мурыска'] Мне кажется, что виновного здесь никогда не найдёшь. Да и зачем? Думаю лучше расстаться друзьями и не искать правды, ведь она уже никому не нужна. [/quote]Ну не знаю, мне бы хотелось знать истинную причину расставания. И я всегда ее называю, если инициатор я.

    #1985591
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Падонище'] Просто иногда, уважаемая Катерина, люди принимают за любовь очень силное вличение к человеку, и потом когда оно перестаёт быть пара распадается. [/quote]Ну наверное тебе лучше это знать…) я такого не испытывала, т.е. не было у меня сильного вличения а была только любовь…И мне всё таки кажется что всё равно рано или поздно это самое “влечение” перерастает в любовь.

    #1985592
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Мурыска'] Мне кажется, что виновного здесь никогда не найдёшь. Да и зачем? Думаю лучше расстаться друзьями и не искать правды, ведь она уже никому не нужна. [/quote]Но не всегда ведь получается оставаться друзьями…Лично я со своими бывшими парнями не общаюсь…правда есть пару исключений, но таких меньшинство. Как можно остаться друзьями с человеком который сделал тебе больно, но если конечно не расстались по собственному желанию…даже, мне кажется, в этом случае люди не общаются, или по крайне мере стараются не общаться.

    #1985610
    Падонище
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] [quote name='Падонище'] Просто иногда, уважаемая Катерина, люди принимают за любовь очень силное вличение к человеку, и потом когда оно перестаёт быть пара распадается. [/quote]Ну наверное тебе лучше это знать…) я такого не испытывала, т.е. не было у меня сильного вличения а была только любовь…И мне всё таки кажется что всё равно рано или поздно это самое “влечение” перерастает в любовь. [/quote]Ну это вы мне уважаемая Катенька при встречи расскажите где там любовь а где вличение. И это “вличение” может и не перерасти в любовь а просто угаснуть и люди перестанут интересовать друг друга.

    #1985619
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Падонище'] это “вличение” может и не перерасти в любовь а просто угаснуть и люди перестанут интересовать друг друга. [/quote]Всё равно не соглашусь с тобой. Если уж и появилось влечение, то не может оно так быстро пропасть. Если есть влечение, то и есть отношения…а какие отношения без “продвижения” вверх? Тогда что может такого произойти чтоб это самое влечение “погасло”??

    #1985646
    izverg
    Участник

    Уважаемая кисуля может произойти то что вы даже себе неможете представить. Ситуаций много в жизни разных.

    #1985647
    Кисуля_
    Участник

    Ну вам наверное виднее…Ну поведайте мне…привелите хоть одну…?

    #1985649
    Кисуля_
    Участник

    Ну вам наверное виднее…Ну поведайте мне…приведите хоть одну…?Я с этим никогда не сталкивалась. А если и будет что то подобное, то я сделаю всё что бы это “влечение” не погасло…конечно если пойму что этот человек мне действительно нужен.

    #1985698
    izverg
    Участник

    Примеры приводить небуду но скажу одно:что если любовь проходит у девушки то в этом виноват парень, а если проходит у парня то естественно девушка.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.