Прошла любовь…кто виноват?

  • В этой теме 70 ответов, 17 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано izverg.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985701
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='izverg'] если любовь проходит у девушки то в этом виноват парень, а если проходит у парня то естественно девушка. [/quote]Вот сдесь я наверное соглашусь с тобой… 😉

    #1985783
    Shinigami
    Участник

    [quote name='izverg'] Примеры приводить небуду но скажу одно:что если любовь проходит у девушки то в этом виноват парень, а если проходит у парня то естественно девушка. [/quote]Ты не прав, иногда просто бывает не судьба. Хотя вроде оба стараются

    #1985823
    Agata_13
    Участник

    Согласна с мнением, что искать виновных дело пустое. Кто виноват в том, что лето проходит и скоро наступит осень? Так же с любовью и просто близкими отношениями. Проходит интерес, страсть, интрига, желание…Главное, чтобы интерес к жизни не пропадал )))

    #1985835
    izverg
    Участник

    [quote name='Shark@'] Ты не прав, иногда просто бывает не судьба. Хотя вроде оба стараются [/quote]Еслиб оба старались то и былиб вместе.Проверенно.

    #1985973
    Shinigami
    Участник

    [quote name='izverg'] Еслиб оба старались то и былиб вместе.Проверенно. [/quote]Не всегда:(. Иногда бывает так, что просто не клеится

    #1985979
    Падонище
    Участник

    [quote name='Agata_13'] искать виновных дело пустое. [/quote]канеш, у всех всё по разному, и виноватых ыообще нет, это всё судьба-)))просто жизнь идёт и что-то в ней да меняется, кто-то приходит а кто-то уходит и не чего в этом страшного нет, в конце концов большенство обритает счатье и находит свою любовь, а все эти раставанья и тп это просто опыт, пусть даже иногда и горький.

    #1986253
    Shinigami
    Участник

    [quote name='Падонище'] а все эти раставанья и тп это просто опыт, пусть даже иногда и горький. [/quote]Абсолютно с тобой согласна! Именно поэтому я стараюсь никогда не забывать свои ошибки, чтоб они впредь не повторялись:). Ведь умение строить отношения с людьми приходится постигать только на собственных ошибках…

    #1986254
    Антихрист
    Участник

    Долго не хотел задевать эту тему, но по стечению обстоятельств решил всё таки зайти, а не отписаться просто не смог.Тема довольно грустная, но весьма и весьма жизненная, поэтому важная. Так что нужно, нужно оставить своё мнение!Так вот, прочитал почти все коменты и остался согласен с большинством народа здесь отписавшегося. Все отношения которые заканчивались благополучно или не очень, это всё жизненный опыт необходимый каждому. И горевать по прошлому не стоит, нужно смотреть в будущее учитывая свои ошибки прошлого.Не говори, что нет спасенья,Что ты в печалях изнемог,Чем ночь темней, тем ярче звёзды… (с) А. Н. Майкова.

    #1986309
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Kira'] И горевать по прошлому не стоит, нужно смотреть в будущее учитывая свои ошибки прошлого. [/quote]Вот это правильно 😉 … То что было, то было…конечно полностью забывать не стоит…это ведь твоё прошлое, может оно и не совсем плохое было. И идти нужно всегда только вперёд…а там всегда будет что то новое. А вот учитывать свои “старые ошибки” не у всех получается…и ещё есть поговорка “каждый учится на своих ошибках”…и что бы там тебе не советовали, ты всегда сделаешь так как тебе подскажет судьба. Если так вышло значит так и должно было быть….

    #1986349
    Shinigami
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Вот это правильно … То что было, то было…конечно полностью забывать не стоит…это ведь твоё прошлое, может оно и не совсем плохое было. И идти нужно всегда только вперёд…а там всегда будет что то новое. А вот учитывать свои “старые ошибки” не у всех получается…и ещё есть поговорка “каждый учится на своих ошибках”…и что бы там тебе не советовали, ты всегда сделаешь так как тебе подскажет судьба. Если так вышло значит так и должно было быть…. [/quote]А еще нужно уметь отпускать. Ведб если это “твое” и для тебя, то оно к тебе вернется, а если нет, то и держать не стоит. Пусть идет к “своему”:). Что ни случается, все к лучшему…

    #1986408
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Shinigami'] А еще нужно уметь отпускать. Ведб если это “твое” и для тебя, то оно к тебе вернется, а если нет, то и держать не стоит. Пусть идет к “своему”:). Что ни случается, все к лучшему… [/quote]Правильно говоришь )) но не все могут отпускать это “своё”…у некоторых оно на столько своё, что бросаются в крайности и совершают глупые поступки. Вот я например научилась делать это..отпускать…точнее “научили”….и я не жалею, проще стала смотреть на всё. Просто всему своё время…значит не тех нахожу, возможно всё ещё в будующем.

    #1986430
    Антихрист
    Участник

    Shinigami, Кисуля_, знаете такое выражение:”Отпускай, что твоё, то вернётся, что не вернётся, никогда не было твоим”Думаю более точно выражает ваши мысли, с чем я весьма согласен.

    #1986434
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Kira'] Shinigami, Кисуля_, знаете такое выражение:”Отпускай, что твоё, то вернётся, что не вернётся, никогда не было твоим”Думаю более точно выражает ваши мысли, с чем я весьма согласен. [/quote]Тогда что ж это получается?? Сколько раз отпускала всё не моё?? И долго ж я буду искать того самого единственного и “своего” . Конечно приходят так сказать “бывшие” парни…как тогда это рассматривать? Моё но на половину?

    #1986848
    Антихрист
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Тогда что ж это получается?? Сколько раз отпускала всё не моё?? И долго ж я буду искать того самого единственного и “своего” . Конечно приходят так сказать “бывшие” парни…как тогда это рассматривать? Моё но на половину? [/quote]Кисуль, это-же образное высказывание. Не будь такой прямолинейной.

    #1986861
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Kira'] [quote name='Кисуля_'] Тогда что ж это получается?? Сколько раз отпускала всё не моё?? И долго ж я буду искать того самого единственного и “своего” . Конечно приходят так сказать “бывшие” парни…как тогда это рассматривать? Моё но на половину? [/quote]Кисуль, это-же образное высказывание. Не будь такой прямолинейной. [/quote]Незнаю, незнаю…[smile doubt] Просто если так думать, то можно и совсем одной остатся. И вообще не очень это легко отпускать…а если уж и возвращается кто то, то смотришь на них уже другими глазами. Знаю из личного опыта…

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.