Прошла любовь…кто виноват?

  • В этой теме 70 ответов, 17 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано izverg.
Просмотр 11 сообщений - с 61 по 71 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1986874
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Тогда что ж это получается?? Сколько раз отпускала всё не моё?? И долго ж я буду искать того самого единственного и “своего” . Конечно приходят так сказать “бывшие” парни…как тогда это рассматривать? Моё но на половину? [/quote] да какие твои годы то.. я до 26 лет уходила сама и отпускала.были моменты когда думала что вообще счастье в етом мире не для меня)) уж очень больно когда тебя кидают)) опыт показывает “обратно пути нет”)) не надо с бывщими сходиться. ето отработанный вариант. ищи нового. не зацикливайся на боли. после каждого нового растования надо дыщать по-новому))

    #1986904
     VaIerik
    Участник

    Всегда виноваты оба. Одного крайнего тут нет…Да и конечно бывает часто, что просто не было никакой любви.. Были просто слова..Красивые слова … о любви.

    #1986949
    Стервелла
    Участник

    Согласна с Ежиком. Виноваты оба. Но иногда так неприятносмотреть когда эти же оба человека при друзьях нчинают дург друга “за глаза” поливать грязью… зачастую близкие друзья принимают только одну сторрну, не заня мнения расставания с другой стороны. Вооьщем, народ, умейте расстаться по-дружески, не обсуждая это при всех..

    #1987013
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Алисочка'] опыт показывает “обратно пути нет”)) не надо с бывщими сходиться. [/quote]Были ситуации когда можно было сойтись с бывшими парнями…я думаю не стоит. Во-первых, пропадает интерес…т.к. знаешь этого человека от и до…А во-вторых, не хочется наступать на теже грабли…

    #1987253
    izverg
    Участник

    [quote name='Кисуля_']Были ситуации когда можно было сойтись с бывшими парнями…я думаю не стоит. Во-первых, пропадает интерес…т.к. знаешь этого человека от и до…А во-вторых, не хочется наступать на теже грабли…[/quote] Что бы не наступать на одни и теже грабли надо меня что нибудь в отношениях, а не сидеть сиднем и говорить что тебе то надоело этого тебе не хочется. Ну если ума хватит на это. А то как у некоторых прикол есть, развернулись, ушли а потом звонят и говорят что ты мол такой секой поступил неправильно, потом бросают трубку не давая тебе не сказать ни слова. И после этого не берут телефон.

    #1987369
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='izverg'] то бы не наступать на одни и теже грабли надо меня что нибудь в отношениях, а не сидеть сиднем и говорить что тебе то надоело этого тебе не хочется. [/quote]А почему ты считаешь что делать всё, то есть менять что то должна именно девушка??? Есть ведь вторая половина, которая должна всё понимать, и помогать хоть в чём то…Девушкам всегда нужно разнообразие. А вам парням “и так сойдёт”…Лично мне просто плохо морально становится когда всё идёт как по “расписанию”…каждый день одно и тоже. [quote name='izverg'] А то как у некоторых прикол есть, развернулись, ушли а потом звонят и говорят что ты мол такой секой поступил неправильно, потом бросают трубку не давая тебе не сказать ни слова. И после этого не берут телефон. [/quote]Ситуации разные бывают…и значит есть тому причина. Просто так девушка не уйдёт. И всегда есть возможность остановить её, если конечно она для тебя что то значит. А вот что гордость не позволяет сделать это…вот это уже другой вопрос. Нужно просто перешагнуть через неё…

    #1987426
    izverg
    Участник

    Я и не говорю что девушки должны что то первые начинать, но если тебя что то не устраивает то начинай вносить изменения сама. А по поводу того что парень должен за тобой бегать ты не права. Или ты таким способом проверяешь его любовь то это зря, есть масса других способов проверить. А когда ты поворачиваешься спиной и уходишь не разобравшись, этим ты показываешь парню как хорошо и крепко ты его любишь?

    #1987721
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='izverg'] А по поводу того что парень должен за тобой бегать ты не права. [/quote]Я никогда не говорила что парень должен бегать за девушкой…я про проявление любви. Если тебе просто “наплевать” на неё, то конечно можно просто уйти…ну а если нет, то можно и попытатся поговорить.[quote name='izverg'] Или ты таким способом проверяешь его любовь то это зря, есть масса других способов проверить. А когда ты поворачиваешься спиной и уходишь не разобравшись, этим ты показываешь парню как хорошо и крепко ты его любишь? [/quote]Способов то конечно много…но стоит ли вообще проверять на любовь? Тогда это значит что просто не уверен в чувствах?…и в своём любимом/ой…Дело не в том как я его люблю, есть ситуации когда всё делается на эмоциях…и только потом понимаешь что поступаешь не правильно.

    #1988439
    Kramer
    Участник

    Самое гадкое в отношениях… это когда кто-то не понимает чего он хочет.. девушка не понимает… или парень сомневается… или мандражирует… вот это самое что ни на есть начало конца…((

    #1988559
    izverg
    Участник

    А еще самое отвратительное когда тебя не понимают и начинатся недоверие, начинает строить иллюзии и фантазировать. Мол ты там шляешься а я тут сижу дома.

    #1793269
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 61 по 71 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.