Ненатуральная красота

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1984821
    Маланья
    Участник

    Прогресс идет вперед,появляются новые технологии во всех сферах,в том числе и в колметологии и медецине.Хотелось бы поинтересовтся у всех:как вы относитесь к пластическим операциям,процедурам косметического характера,меняющим внешность.P.S имеется ввиду значительные изменеия внешности а не чистки и маски в косметических салонах.

    #1984825
    Падонище
    Участник

    Вообще это всё ненавижу, не оперции всякие, не косметику-люблю всё натуральное. всякий там татуаж на губах, и тп, тьфу как на это вообще можно пойти.И кстати девушки – вы без этого всего(татуажа и косметики всякой) выглядите гораздо моложе и красивее. Так что я считаю что всё это для шоубизнеса а обычным девушкам всё это не кчему мы вас и без этого любим!!!

    #1984828
    Стервелла
    Участник

    Я противник пласмтического вмешательства в тело! Если природа создала нас такими – какое право мы имеем вмешиваться?? Может прозвучит пафосо, но если судьбой предначертано мне, например, был маленькой, тоя лишь смирюсь с этим и найду массу положительного в этом, чем идти и удлинять ноги хирургическим путем!

    #1984834
    Crusader
    Участник

    [quote name='Маланья'] ак вы относитесь к пластическим операциям,процедурам косметического характера,меняющим внешность.P.S имеется ввиду значительные изменеия внешности а не чистки и маски в косметических салонах. [/quote]Я не понимаю смысла в этом… Каждый человек красив по своему… Зачем вмешиваться?P.S. Всяческим звездам может это и надо… а обычным людям, ИМХО, это ни к чему… 😉

    #1984836
    ТётяАлиса
    Участник

    есть люди которым ни грамма красоты не досталсь. или как говорится когда бог раздавал красоту они стояли в другой очереди. таким людям никак не обойтись без операций. а есть люди которые попали в беду (аварии, пожары, раковые опухоли при которых ампутируют груди). как им без операций???парни говорят ; не надо вставлять силикон в грудь, натуральная на ощупь приятнее. а если (не дай бог) у нее отняли то что было так красиво, и вам – мужчинам мило??? вы же первые и начнете деньги в копилку класть чтоб восполнить недостающую прелесть!!!ну с етим ладно – ето крайность.после родов и кормления грудь выглядит не всегда как первозданное яблочко. больще она теперь похожа на ущки спаниеля. не хотите силикон? тогда через пару лет парень – заботливый отец, но уже не такой страстный муж – пойдет на лево. туда где не все так опущено.ну а к примеру губы. согласно перации не всегда удачны. но риск – дело благородное. ну какому мужчине понравяся губки как куриная гузка??? или губки ниточки??? слава силикону, ботоксу, золотым нитям и чему там еще…в етом мире нет ни одной вещи без которой бы мы обощлись. в мире надо все!

    #1984838
     VaIerik
    Участник

    Красота должна быть естественной… а пластические операции ето на мой взгляд делают те люди которым деньги девать некуда…

    #1984842
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Twi$ter'] Красота должна быть естественной [/quote]ну тогда и уродство должно быть естественным. почему же тогда все ак хотят хорощо???

    #1984858
    тапочко
    Участник

    это глупо…… и вообще допустимо в зрелом возрасте..и то это всё не постоянно..то что подтягивают..увеличивают…всё это отвисает дряхнет….и зачем всё это???? а молодым девушкам….. пусть там какая плоская… излишне худая…..незачем операции надо любить себя такую какая есть…..

    #1984859
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='катарсис'] надо любить себя такую какая есть.. [/quote] женщины созданы для любви. что толку любить себя любимую???…

    #1984861
    кошечка
    Участник

    Соглашусь, что пластичиские операции требуются людям попавших в аварию или что-то в этом духе. Но я не понимаю, когда люди бегут к хирургу и просят губы как у этой актрисы, нос как у той. Многие девчонки выглядят дурнушками только из-за того что не умеют пользоваться макияжом и подбирать правильно одежду. Закачивать силикон в губы и грудь – зачем “насиловать” свой организм инородными телами? Пухлые губы можно сделать, используя помаду с разными оттенками. А маленькая грудь – чем она плоха? У меня с моим первым размером (а может и меньше) проблем с парнями не было, и я знала, что меня любят не за размеры, а за то, что я – это я.Вобщем, надеюсь, всем понятно мое мнение по этому поводу 😉 .

    #1984863
    тапочко
    Участник

    [nick ‘Алисочка’:2982] любой человек в первую очередб должен любить СЕБЯ любимого…. даже девушки…..

    #1984866
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='катарсис'] [nick ‘Алисочка’:2982] любой человек в первую очередб должен любить СЕБЯ любимого…. даже девушки….. [/quote]любя себя счастья не много будет)) ты сама себя не поцелуещь и на свидание не пригласищь.

    #1984869
    тапочко
    Участник

    Алисочка……ты наверна меня не так поняла…я про то..что девушка должна воспринимать себя такой какая она есть…… любить себя….уважать себя……..

    #1984873
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='катарсис'] я про то..что девушка должна воспринимать себя такой какая она есть…… любить себя….уважать себя…….. [/quote]я согласна с тобой. но представь .. любищь, уважещь себя, холощь и лилеещь. а грудь нулевой размер, ноги кривые, зубы как поломанный рояль, ногти не растут и слоятся и в добавок неправильной формы, талии нет, волосы – 3 пера в щесть ридов. но любищь себя. и все в себе нравится. а любви то нет. вот тут и подумаещь.. а может измениться внещне и тогда в жизни что то изменится.. и пойдещь; наращивать ногти и волосы, делать на зубы метало-керамику, качать силикон…понимаещь?

    #1984874
    тапочко
    Участник

    ну это да…… ну там ногти , волосы , зубы..это куда нишло…а под скальпель то зачем ложиться????? и ещё не понятно например кагда сделаешь силикон себе..какая реакция будет у организма на инородное тело…… да и детей потом нечем будет кормить..и зачем всё это???? и ноги кривые никак не выпрямишь…….

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.