Ненатуральная красота

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1984876
    Селена_
    Участник

    Есть реальные случаи, когда девушка с нулевым размером делала себе грудь (не обязательно большую) и была безмерно счастлива! Почему бы и нет, если ей только это для счастья и нужно??? То же все тут такие праведные… [smile doubt]

    #1984877
    тапочко
    Участник

    господи да пускай делают………. жалко чтоли…просто непонятно…вот худенькая девушка..сделает себе 3ий размер..это очень тяжело!!!!!!! и это правда…….. вот я со своим почти 4ым размером ужас как мучаюсь….

    #1984879
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='катарсис'] вот я со своим почти 4ым размером ужас как мучаюсь…. [/quote]сейчас процесс далеко защел. можно не только увеличивать, но и уменьщать))

    #1984880
    тапочко
    Участник

    да можно то можно?????? но зачем натуральное убирать???????? тем более мне всё нравится

    #1984881
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='катарсис'] сделаешь силикон себе..какая реакция будет у организма на инородное тело…… да и детей потом нечем будет кормить..и зачем всё это???? и ноги кривые никак не выпрямишь……. [/quote]сейчас силикон заменили. все не так плохо. и детей кормят и мужей радуют. а ноги выпрямляют. ломают кости. по новой собирают. исправляют кривизну. год в постели, а потом любуйся на здоровье)

    #1984883
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='катарсис'] да можно то можно?????? но зачем натуральное убирать???????? тем более мне всё нравится [/quote] He убирай. я тебе не совет дала а просто ответила. просто есть случаи когда позвоночники на самом деле не выдерживают етой нощи. не надо думать что если девущка рещилась на такую операцию то она обязательно себе вощьет 4-5-6-7 размер. все прекрасно в меру. у меня знакомая есть тут. у нее 6 размер груди. рост 150 на каблуках. весит 40 кг. 10 кг – грудь. вот на нее действительно смотреть стращно. муж мой над ей щутит ; то ли груди больще становятся, то ли ленка уменьщается; или грудь приыла скоро и ленка придет)) но у нее была ситуация такая.. у нее и самом деле больи тити а после родов обвисли так что в трусы можно заправить. вот и вставила себе. вроде ернула то что было, но малось переборщиларавится

    #1984887
    Lynch
    Участник

    Почему если есть возможность чуть-чуть подправить внешность, не воспользоваться ею. Вопрос в другом. Человек может быть морально не готов к такой операции. Считает, что будет, и не факт, что ему понравится. Главное – чтоб отношение к другим людям не изменились и человек не стал зазнаваться.

    #1984890
    Hell
    Участник

    силикон…нет…я бы никогда не стала этого делать. грудь у меня -1 размера, конечно,при покупке одежды некоторые проблемы возникают…ну не очень красиво одежда смотриться…куда красивее,когда в декольте что-то есть…. но ради красивого декольте под нож я не лягу никогда!!! особенно после просмотра программ, типа “Доктор Голливуд” по Mtv…

    #1984894
    Стервелла
    Участник

    Читаю посты и просто распирает – девченки вы молодцы! думаю, что пластические операции придумали те, кто хочет сорвать побльше денег с очень закомплексованных гна своей внешности девушках! Какая бы ты не была – хромая, кривая, косая, горбатая, с разной грудью, с торчащими ушами – все это не заметишь ни ты ни твои друзья, если будешь сама себя любить и преподносить свои недостатки лишь с иронией, а не комплексами!

    #1984895
    ТётяАлиса
    Участник

    меня тоже пугает перспектива оказаться на операционном столе. поетому обсудила с мужем тему кормление грудью. всегда есть вероятность остаться с тряпочками вместо груди после кормления. да согласна материнское молоко, сила и т.д. но люди вырасщие на смесях ничуть не дурнее (внещне, морально, и в плане здоровья) ех кто сосал сиську (пардон).так что либо кормлю и силикон либо смеси и свое. муж даже согласился)))

    #1984922
    кошечка
    Участник

    [quote name='Алисочка'] да согласна материнское молоко, сила и т.д. но люди вырасщие на смесях ничуть не дурнее (внещне, морально, и в плане здоровья) ех кто сосал сиську (пардон).так что либо кормлю и силикон либо смеси и свое. муж даже согласился))) [/quote]А я выберу здоровье своего ребенка, выросшего на мамином молоке, а не на непонятных заменителях, ну и пусть от груди ничего не останется, есть много специальных упражнений, если сильно захотеть можно будет привести себя в форму.У жены моего брата был 3 размер, может даже 4, после рождения 2 детей стал второй, ну не бросили же ее из-за этого, да, они сорятся иногда, но ни разу из-за грудей не ругались[smile :-/].

    #1984927
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='кошечка'] был 3 размер, может даже 4, после рождения 2 детей стал второй, [/quote]а как же те у которых до родов был первый а стал третий но до пупа висячий? у всех разные особенности тела и организма. в медицине случаются случии что у новорожденных аллергия на мамино молоко. сама знаещь какая екология. а в смесях все екологически чистое и много раз обработанное и содержит только полезные бактерии)) ну естественно если смеси не из китай провинции ”дай умереть деткам из россии”и не у всех грудь опадает если на то пощло. у некоторых она наоборот становится более еффектная. я не пропагандирую ~детство без маминого молока~, просто сама такое рещение приняла. и поделилась етим с вами))

    #1984945
    -=СтРаНнАя
    Участник

    господи да пускай делают………. жалко чтоли…просто непонятно…вот худенькая девушка..сделает себе 3ий размер..это очень тяжело!!!!!!! и это правда…….. вот я со своим почти 4ым размером ужас как мучаюсь….а вот как с почти 6ым тяжко… 🙂

    #1984952
    marrrr
    Участник

    Ненатуральная красота это тоже самое что секс с презервативом и мороженное есть через пакетик…

    #1984969
    кошечка
    Участник

    [quote name='Алисочка'] я не пропагандирую ~детство без маминого молока~, просто сама такое рещение приняла. и поделилась етим с вами)) [/quote]Ну а я тоже высказала только свое мнение. Каждый выбирает то, что думает будет лучше ему. Лично я не буду менять свою внешность, строение и т.д., не вижу смысла, хоть у меня и не идеальная фигура и внешность…

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.