Ненатуральная красота

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1984972
    Lynch
    Участник

    За свою жизнь заметил, что в идеальносьт зачастую кроется самая большая неидеальность (мягко выражаясь). Так что в неидеальности и вся красота и прелесть.

    #1985016
     VaIerik
    Участник

    Есть хорошая фраза:”нет предела совершенству”.Если ты ляжешь на стол к пластическому хирургу хоть 1н раз- (по собственному желанию,естеессно)-то так и будешь переодически “навещать” его(при фин.возможностях):Ой,вот..здесь чё-то обвисло немножко..а вот тут подправьте..и.т.д.А хорошую форму(я про фигуру) можно поддерживать и в фитнес-зале(накрайняк дома 😉 )так что по-моему нужно довольствоваться тем,что есть! 🙂

    #1985119
    Кисуля_
    Участник

    Зачем же над собой издеваться! Нужно любить себя такую какой тебя родители на свет произвели… 🙂 Лично я бы никогда не легла под нож…Не понимаю тех кто делает это по нескольку раз. Красота конечно страшная сила и красота требует жертв, но не такой силы что б увеличивать себе груди до 6 размера 😀

    #1985137
    Ivuscka
    Участник

    Не-е-е-ет, я против вмешательств. Красота должна быть естественной и ни смотря ни на что. Я понимаю когда корректируешь свой вид с помощью косметики, но это на день. Вечером все смоешь и вот ты красавишна русская. А так, понаделаешь себе операций, татуировок (как сейчас модно), татуажей и пр., а потом тебе все это надоест. А девать то куда??? Снова операция? Ну уж нет, увольте. А про кормление грудью – я вот своего малыша кормила до 2-х лет и с грудью у меня все в норме (какая была, такая и осталась). Кроме того, сейчас, помимо операций, активно развивается и косметология, есть спец.крема по уходу за грудью на всех стадиях “роста” женщины (подготовка к кормлению, кормление, придание упругости…). И еще, спортом надо заниматься. Он тоже помогает улучшить твои формы.Я за натуральное!!!

    #1985138
    Inga
    Участник

    Зачем сразу крайности в виде ножа и силикона. Просто есть вещи ,без которых не обойтись.Прежде всего фитнесс и спорт.Мало быть просто худой,нужно еще и в тонусе себя держать.Хорошая стрижка,форма бровей,ухоженные ногти.Красивая улыбка с белыми зубами.На это тоже нужно время и деньги.

    #1985145
    sim-ka
    Участник

    блин… просто поймите что без ножа(скальпеля) порой не обойтись!!!! могу дать ссылку!! люди не совершенны!!!

    #1985155
    Patikov
    Участник

    [quote name='Падонище'] Так что я считаю что всё это для шоубизнеса а обычным девушкам всё это не кчему мы вас и без этого любим!!! [/quote]А что делать девушкам которые в шоу бизнесе? [smile doubt] Необычным так сказать? У них нет выхода кроме как под нож?

    #1985156
    Patikov
    Участник

    А ещё есть тема – не помню кто рассказывал – называется вроде “татуаж на губах”, вообщем там затушеваются края губ и кажется что у девушки губы накрашены. По моему ничего даже тема, тем более на помаду тратится не надо)))

    #1985160
    CyberBox
    Участник

    Я думаю, что под нож пластического хирурга ложатся, в основном, люди, страдающие дисморфофобией… Т.е. неуверенные в своей внешности. Я думаю, что они идут против природы. Если ты не нравишся людям такой, какой ты есть, то пластическая операция – не поможет…Ну еще, правда, можно сменить внешность, если не хочешь чтоб тебя узнали (в проекте закона о защите свидетелей что-то было про пластическую операцию…)… Хота сущность это все равно не изменит..)))Вобщем, я бы пластическую операцию не сделал бы… ИМХО – пустая трата денег, времени и здоровья!

    #1985167
    -=СтРаНнАя
    Участник

    Ничего не имею против [smile =)] Если кто-то считает, что нужно сделать пластическую операцию, то пусть делают! Естественная красота, конечно лучше, ну а ежели природа обделила, то почему бы и нет 😉 Может я тож себе когда-нибудь пластику сделаю…лет этак в 50… 🙂

    #1985169
    Данилка
    Участник

    Не стоит относиться к пластической хирургии, как будто это зло какое-то. Известно, что все в этом мире яд, а лекарством его делает доза. Если в вашей внешности нет существенных недостатков (а у большинства людей существенных недостатков нет), то конечно, надувать губы, натягивать щеки и закачивать в грудь некие вещества – это просто маниакальное стремление некоторых помешавшихся на этом людей… знаете, подобно тем, кто называется “гламурным” находится в вечном стремлении найти новые перчатки или шарфик… точно так же и эти люди вечно ищут в себе мнимые недостатки. Причем новой внешностью бывают довольны очень не долго.Но если у девочки и правда, скажем, нос как у бабы Яги кривой, а сама она красавица. Говорить мол “да забей, относись с юмором” – это глупо. В конце концов почему нет? Ведь речь идет о естесственной красоте? Так вот пластический хирург сделает из неестесственного кривого носа красивый естесственный носик 🙂 [quote name='-=СтРаНнАя'] вот я со своим почти 4ым размером ужас как мучаюсь…. [/quote]А я вот на твою аватару как посмотрю, так думаю: какая могучая грудь, боже ты мой! 🙂 Она у тебя аж одежду разрывает 🙂 Ничего, красота требует жертв – зато тебе есть чем щеголять на сочинских пляжах 😉

    #1985233
    Mirage
    Участник

    Я совершенно ЗА пластическую хирургию, главное, чтобы она не во вред здоровью и делалсь только специализированными врачами. А то в последнее время уже столько людей пострадало из-за некачественной медицинской помощи при операции, а люди всё идут под нож и идут… Если человеку необходимо это для дальнейшей жизни, то никто не в праве ему помешать! В нашем мире встречают только по внешнему виду, и те, кто не знает всей той боли, что приносит внешнее уродство, тот не может в полной мере понять прелесть пластической хирургии.Я не спорю, бывают психически нездоровые люди, которым в принципе и не нужна пластика. Вспомним, пожалуй, сериал “Части тела”, в котором показаны все аспекты этого особого для каждого человека дела…

    #1985308
    -=СтРаНнАя
    Участник

    [quote name='Данилка'] -=СтРаНнАя писалa: вот я со своим почти 4ым размером ужас как мучаюсь…. А я вот на твою аватару как посмотрю, так думаю: какая могучая грудь, боже ты мой! Она у тебя аж одежду разрывает Ничего, красота требует жертв – зато тебе есть чем щеголять на сочинских пляжах [/quote]первая фраза не моя…моя фраза про 6ой размер…[smile :P][smile redface]

    #1985406
    Лучшая
    Участник

    я за пластическую хирургию. И когда подойдёт возраст – я сделаю себе и круговую подтяжку, и лифтинг век… Только это не панацея – если ты ведёшь нездоровый образ жизни – то ничего не поможет. А если ты в принципе хорошо выглядишь – и хочешь выглядеть чуть моложе – и финансы позволяют – почему нет?

    #1985456
     VaIerik
    Участник

    Ненавижу пластику воопще по существу… Но пару слов скажу.На мой взгляд пластика создана для девушек,почему – для поддержания красоты.Это неплохо.уродство – сомневаюсь я,только в исключительных случаях пластика помогает.По поводу мужчин – а зачем?пластика здесь идет в качестве маскировки,сколько преступных элементов скрывается так от правосудия…В остальном – пластика не очень то помогает,ибо омолаживает только лицо,как маску,а как же остальное тело?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.