Ненатуральная красота

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2025187
    Oya
    Участник

    Я точно знаю, что обращусь к пластическому хирургу. Но лет в 45 не раньше. Хочется выглядеть хорошо в любом возрасте. Главное не перебарщивать, а только скорректировать печать природы…

    #2025196
     VaIerik
    Участник

    Как-то против я всех этих врачебных вмешательств, даже в 45[smile doubt]…Может так сужу, потому что мне ещё очень далеко до этого возраста. Не хочу зарекаться, но скажу, что на данный момент во мне всё меня устраивает, следить за собой я приучена на примере мамы ещё будучи школьницей. Вобщем буду стараться приложить максимум усилий, чтобы выглядеть и в 45 очень хорошо для этого возраста, но по возможности без всяких ботексов, лифтингов и пр.

    #2025221
    Sun_a
    Участник

    главная проблема – на мой взгляд и для меня – это не просто “делать или не делать?” а “что дальше”? ведь ни 1 врач не дает 100% гарантию положительного результата. и как отреагирует ваш организм (на гель в губах например) тоже не ясно. опять же ну сделала девушка лет в 30 подтяжку, потом еще и еще. годам к 50 кожа уже не та, швы заживают хуже – в итоге не лицо – а жуткий оскал, ни улыбнуться, ни нахмурится, ни как-то мимически отреагировать не может… потому как натянуто все дальше некуда. по мне – вечно молодым не будешь, всему свое время. следить за собой конечно надо и это самый лучший вариант. а то тоже нелепо идет тетя размера 58, руки в пигментных пятнах, ноги отекли, варикоз – зато на лице ни морщинки и внук рядом – баба! баба! глупо как-то…

    #2025242
    ТётяАлиса
    Участник

    тоже недавно посмотрели передачу “тело на заказ” кошмар!такое с собой вытворяют.. какие то комплексы находят у себя.. надувают себе сиси, попы и губы и потом ходят эдакие резиновые Зины купились в магазине.

    #2025345
    A_vision
    Участник

    По моему это уже диагноз! Просто вокруг столько глянцевых журналов с моделями с престижной внешностью! Конечно смотрит женщина и думает “Вот подтяжку сделаю и буду так же выглядеть”. А дальше больше… Попытка сделать себя такими и приводит невесть к чему! Забывают только, что моделям то годков то мало!

    #2025456
     VaIerik
    Участник

    А я бы себе нос выпрямила! Форма и размер – все красиво, но почему он у меня кривоватый слегка не пойму…вроде не роняли в детстве:). Но я боюсь, что мне там как наворотят чего-нибудь, что еще хуже будет!

    #2025619
    dima132
    Участник

    Вроде была симпатичная девочка, Юля Волкова .. а стала .. http://vasi.net/2008/11/21/julija_volkova_posle_plasticheskojj_operacii_2_foto.html

    #2025694
    КАЛЬЙАН
    Участник

    натуральная красота это когда вы просыпаетесь утром и видите себя в зеркале 🙂 к ненатуральной красоте отношусь безразлично, хотя парой “прокаченные” части тела достойны восторга, но нужно отдать должное возможному риску , что после операций могут быть как минимум побочные эффекты.

    #2026318
    xl
    Участник

    Парни,как отнесетесь,если ваша девушка сделает пластику?(например грудь силиконовую).В нашем городе делают такое и скока стоит?Может кто делал,напишите результат.

    #2026434
    Angelcom
    Участник

    Даже незнаю. Возможно если об этом не узнаю, то буду только за. Это тоже самое что девушка на дискотеке накраслась до синего пупа ))) а на утро молодой человек, с которым она ушла с дискотеки, потом проклинал вечер вашего знакомства ))))

    #2026601
    Светлая
    Участник

    чет все про силикон только беседуют…однажды в каком-то глянцевом журнале проводили эксперемент. Взяли девушку и сфотали без косметики. Потом чуть – чуть подкрасили и сделали еще одно фото. А потом сделали ей полный макияж – основа, тональник, пудра, румяна 2-х оттенков, тени 3-х оттенков, подводка для глаз, губ, (жидкая и карандашная), тушь, помада, блеск поверх помады. Надо отметить, что вся косметика была натуральных оттенков. И что вы думаете? Мужчины даже не поняли по фотографиям, что это одна и та же девушка. Та, которая без косметики – всеми мужчинами была признана не особо симпатичной. Зато на последней фотографии – самая красавица. Ага. красива своей естественностью. она настолько красива, что ей даже нет необходимости пользоваться косметикой [smile :))]Отсюда вывод – мужчины не отличают естественность от ухоженности. И когда женщина очень следит за собой, вбухивая большие деньги на чистки, лифтинги, липосакции, подтяжки кожи – у нее всегда больше поклонников, чем у той, которая “естественна”. И, конечно, все мужчины уверены, что она сама по себе такая красавица.

    #2026635
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Светлая'] Отсюда вывод – мужчины не отличают естественность от ухоженности. И когда женщина очень следит за собой, вбухивая большие деньги на чистки, лифтинги, липосакции, подтяжки кожи – у нее всегда больше поклонников, чем у той, которая “естественна”. И, конечно, все мужчины уверены, что она сама по себе такая красавица. [/quote]интересное мнение конечно. но не верное. не такие мы слепые, как хотелось бы Вам о нас думать)) Просто вопрос в другом – наносить на себя килограммы косметики, которая сразу бросается в глаза или просто подчеркивать свою красоту минимальными средствами (если можно так выразиться). По Вашей теории получается, что естественной красоты в принципе не существует. Скажу тогда о своей любимой. Она очень красивая сама по себе, т.е обладает естественной красотой. А макияж лишь подчеркивает естественную красоту. Да и не стоит верить опросам глянцевых журналов. И если на то пошло, понравилась мужчинам накрашенная девушка эта на фотографии. Вечно в макияже она не проходит,все равно мужчина увидит ее “настоящей”. Еще есть вариант, что девушка красивая сама по себе, но не следит за собой.

    #2026640
    Светлая
    Участник

    Знаешь, драмер, говорят, что нет на свете более красивой девушки, чем та, которую любят:)А под выражением “следить за собой” можно понимать очень много. от элементарной эпиляции до хирургических вмешательст. мужчины и женщины сходятся лишь в одном мнении – женщина должна за собой следить. а тот факт, что слежение за собой подразумевает удаление недостатков и подчеркивание достоинств (в том числе и пластика) мало кто задумывается.мужчины просто видят результат и не особо думают как он был достигнут, зато в один голос кричат, что они за натуральную красоту. Я, знаешь ли, в свои 22 тоже на себя килограммы штукатурки не накладываю и про хирургию не задумываюсь. Но когда начну приближаться к 40-летнему возрасту… кто знает.

    #2026654
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Светлая'] под выражением “следить за собой” можно понимать очень много. от элементарной эпиляции до хирургических вмешательст. мужчины и женщины сходятся лишь в одном мнении – женщина должна за собой следить. а тот факт, что слежение за собой подразумевает удаление недостатков и подчеркивание достоинств (в том числе и пластика) мало кто задумывается.мужчины просто видят результат и не особо думают как он был достигнут, зато в один голос кричат, что они за натуральную красоту. [/quote]Тогда выражусь точнее)) Я против хирургических вмешательств, кроме экстренных случаев. [quote name='Светлая'] Я, знаешь ли, в свои 22 тоже на себя килограммы штукатурки не накладываю и про хирургию не задумываюсь [/quote]Рад за Вас)

    #2026696
    A_vision
    Участник

    [quote name='xl'] Парни,как отнесетесь,если ваша девушка сделает пластику?( [/quote]Как то поднимали эту тему в телевизоре! 😉 Одна дама сделала себе грудь, хотела мужу сюрприз сделать, а он взял и развёлся с ней! Всё таки, я думаю, надо с мужем советоваться, ему с вами жить (если это не для любовника, конечно)!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.