М/Ф. Смешарики! как к ним относишся ты???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1984882
    Fox87
    Участник

    Взять меня мне почти 20 ноя смотрю этот мульт с таким интузиазмом что отарваться не могу!

    #1984884
     VaIerik
    Участник

    Ну, надо же. А “Спокойной ночи, малыши” ты не смотришь? Ладно, извини, я не в обиду сказал.Собственно, ничо против не имею, но сам их не смотрю(, хотя пару раз видел случайно).

    #1984885
    Селена_
    Участник

    Я вот тоже смотрю Смешариков…Такой мультик оптимистичный…И герои прикольные… Да и вообще много кто из моих друзей и знакомых смотрят мультики… (не обязательно Смешарики)

    #1984886
    uiji
    Участник

    Пересмотрела все сезоны… не один раз… 😀 Сидя с племянником рядом, скучно ему одному…. Герои отменные. Этакие колобки. )))) Прелесть.

    #1984891
    anonimka
    Участник

    Смешарики здоровский мульт.Сделан он вроде для детей, но если смотреть внимательно,то в каждом мультике своя глубокая мысль.А главное они отлично поднимают настроение!=)

    #1984901
     VaIerik
    Участник

    Сериал четкий! Вспомнить детство та еще штучка!!!Смешной такой)))

    #1984903
    Стервелла
    Участник

    Сань… я прям нез знаю как это сказать… На тебя так 3 курс учебы подействовал, что ты смотришь Смешариков? ))))

    #1984904
    тапочко
    Участник

    а мне очень нравятся Смешарики..прикольне они)))))))))))) у мну раньше даж плакат с ними висел)))))))

    #1984906
    Lynch
    Участник

    Мультик хороший, пробуждает самые тёплые эмоции. Смотрю с удовольствием. Есть чему поучиться.

    #1984911
    Fox87
    Участник

    [quote name='Lynch'] Мультик хороший, пробуждает самые тёплые эмоции. Смотрю с удовольствием. Есть чему поучиться. [/quote] скорпионка вот и ответ на ваш вопрос и 3 курса здесь не причём!!!!!!!)))

    #1984912
    Lynch
    Участник

    [quote name='Fox87'] скорпионка вот и ответ на ваш вопрос и 3 курса здесь не причём!!!!!!!))) [/quote]Смешно получилось. Сам 3-ий курс закончил. [smile badgrin].А вообще, спасибо за солидарность.

    #1984915
    Fox87
    Участник

    [quote name='Lynch'] А вообще, спасибо за солидарность. [/quote]незачто!!!!!!!

    #1984916
    badboys
    Участник

    не знаю , во время моего детства мульты были лучше и прикольнее чем сейчас. А сейчас……. я бы сказал, что мульты типа “Смешариков” туповатые. 🙁

    #1984960
    корпоратив
    Участник

    скажу так – был бы ребенком, стал бы просто фанатом этого мульта)) спецом не смотрю, но если попадаю на них случайно, то по-любому до конца досмотрю ))) есть там кстати приколы, которые дети ну просто никак не поймут))

    #1984964
    Стервелла
    Участник

    Этот мультик я смотрела когда соиралась на работу, так для фона….. Согласна с Проказником – иногда там есть такие шутки, которые детям 4-5 лет не понять…. в целом мульт не плохой, хотя я уже от них отвыкла…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.