М/Ф. Смешарики! как к ним относишся ты???

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1984991
    yankee
    Участник

    я тоже за Смешариков голосую! уж больно они забавные, и хотя специально не смотрю, если попадаю – тогда обязательно стараюсь досмотреть [smile =))]

    #1985000
    Цветик
    Участник

    Я тоже ЗА. Хотябы потому что Смешарики это альтернатива бессмысленным “Том и Джери”. А еще они очень нравятся моему сыну.

    #1985003
    Лучшая
    Участник

    Мои дети их терпеть не могут..Хотя жругие смешариковые проодукты – особенно словарик толковый – очень любят..Но там книжка умненькая. А мультик – по выражению детей (6 и 5 лет) – тупенький..:)

    #1985157
    DESIL
    Участник

    если м/ф сериал, то симпсоны по удачней будут. есть серии, смеха в которых больше чем в сезоне этих отпрысков колобка.

    #1985168
    -=СтРаНнАя
    Участник

    Обажаю этот мульт [smile =)] Классный он [smile =)] Нюша ваще там рулит 🙂

    #1985336
     VaIerik
    Участник

    это так странно… когда играешь с малой племянницей и … в итоге она тебя дёргает, потому что ты уже час сидишь и смотришь мульт про смешариков 🙂 Да что там смешарики… из-за племянницы я пересмотрела “Бэмби”, “Бэмби-2”, “Братец-медвежонок” и “Братец-медвежонок-2″… Я сошла с ума? 🙂 или впадаю в детство..К смешарикам отношусь хорошо 🙂

    #1985941
    Fox87
    Участник

    [quote name='Shutera'] Я сошла с ума? [/quote]нет просто смотря мульты чувствуеш детскую радость!!!))))

    #1986595
    a_smurn0FF
    Участник

    чем больше я вижу в продаже “сопутки” (от шампуней до книжек), тем меньше мне они нравятся, тем более что число серий растёт не пропорционально товарам.

    #1986636
    Forsite
    Участник

    Смешарики превратились в очередной раскрученный бренд на котором “рубят бабло” все кому не лень.Сами мульты примитивны до крайности, но хотя бы пошлостей нет и никто никого утюгом по голове не лупит как в “Том и Джерри” .Мульты – так себе средние, со старыми советскими не сравнить, массовый жирпотреб.

    #1986707
    kolganov
    Участник

    Видимо, денег нет у производителя мультов на создание новых серий, вот и продают шампуни, каши детские, канцелярию, игрушки под своей маркой..серий новых, кстати, давно не видно… последний 10 выпуск на двд вышел еще по зиме, если не ошибаюсь..

    #1986711
    kolganov
    Участник

    оказывается, совсем недавно вышел 11 выпуск, уже заказал 🙂

    #1998636
     VaIerik
    Участник

    Мульт прикольный)Если получается всегда смотрю!

    #1998649
     VaIerik
    Участник

    Прикольный то понятно, но как подумаешь как изображают детей так думаешь что эти мультики дают детям. Раньше когда я рос, мы смотрели наши хорошие добрые мультики, а сейчас дети что смотрят? Всякие Черепашки нинзя и тому подобное, где кровь, убийства. Поэтому мои дети не смотрят смешариков. Да еще в китае есть типа наших смешариков мультик (звери изображены не совсем такими как они есть), да еще зверей держать там слишком накладно, те кто держат в китае зверей платят большие налоги (моя двоюродная сестренка живет в китае и платит за содержание собаки 10т. зелени). И как она говорит , что китайские дети видят животных только на картинках.

    #1998840
    pricel
    Участник

    А Я ваще их не видал 🙂

    #1998853
     VaIerik
    Участник

    Мульт неплохой, но както несовсем для маленьких детей!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.