М/Ф. Смешарики! как к ним относишся ты???

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1998896
    СоКРоВиЩе
    Участник

    [quote name='Xenia'] Мульт неплохой, но както несовсем для маленьких детей! [/quote]Может и не совсем ))))Только моего пацана, которому чуть меньше трех лет за уши не оттянешь.Хм, хотя бОльшим успехом у него пользуются соревнования внедорожников и мотокроссы ))

    #1999057
    Trashley
    Участник

    ничего особенного вроде бы, но посмотреть можно, когда по ящику больше ничего интересного нет. меня бесит хрюша и эта сова. особенно в серии когда они рояль затаскивали!! ваще бред полный! и про конфеты для хрюши, ужос..блин…[smile doubt]

    #1999086
    Феникс
    Участник

    Атличный мульт! Особенно Ёжик и заяц вкатывает! А серия “Ёжик в туманности” так вообще на гране фантастики! Почасти смысла, то здесь его больше чем во всех мультах которые я когда-либо видел! Факт!

    #1999087
    UB13
    Участник

    Смешарики это прикольно. Но больше меня добивают Крутые Бобры. Это вообще тема ))) Кто за бобров???!!!!!!!!!!!!! Голосую!

    #1999117
    Спанч_Боб
    Участник

    Пару раз видел…Смех смехом а темы мне кажется недетские совсем поднимают…Да и вообше мультипликация в наши дни мне кажется принимает новый образ.Недавно прочитал что Спанч Боб вообще запретили в некоторых штатах в Америке из-за изрядной доли садизма и вообще непонятных детскому уму смысла…

    #1999119
    Никсия
    Участник

    Суперский мультик!!! Мне нравится!!!Я ваще мультики обажаю!!! А что касается Смешариков, то они пародия реального времени……и жизни……. 🙂

    #1999146
    Natali_ya
    Участник

    Глупый мультик, отражающий бессмысленность. Когда случайно на него попадаю – переключаю канал. Я бы его не рекомендовала для детского просмотра, т.к. ничего ни развивающего, ни познавательного он в себе не несет.

    #1999152
    Mechanik
    Участник

    Очень глупый мультик…. хотя если сделать перевод от гоблина, то получится ничуть не уже саутпарка)))

    #1999160
    Fox87
    Участник

    [quote name='Mechanik'] Очень глупый мультик…. хотя если сделать перевод от гоблина, то получится ничуть не уже саутпарка))) [/quote] в мульте и без гоблина приколов достаточно !а те кто считает что мультик отстой вдумайтесь насколько он правдив если вместо зверей представить людей и еще в защиту мультика почти все серии имеют глубокий смысл

    #2002126
    lavetta
    Участник

    [quote name='Forsite'] Смешарики превратились в очередной раскрученный бренд на котором “рубят бабло” все кому не лень.[/quote]Это нормальный бизнес. На западе так продают далеко не ширпотреб.

    #2002169
    Malah
    Участник

    Смешарики – позитив [smile =)]Именно такой, какого очень часто не хватает.

    #2002195
    Fox87
    Участник

    Слышал правдо где я уже не вспомню но суть такая что в 2008 в первом полугодие будут выпущены 60 новых серий так же ожидаются 2 новых героя авторы уверяют что они будут такие же балдежные как и остальные. также мульт не отступит он своей основной тематике развития ребенка и развлечение взрослых

    #2005878
    _–Mixa–_
    Участник

    По моему мнению Смешарики – самый качественный мультсериал, производимый в России. Все четко и ярко прорисованно, смотреть очень интересно. Если нечего делать и смотрю мульты на СТС, то в первую очередь рад Смешарикам!

    #2006337
     VaIerik
    Участник

    равнодушна к этому мультфильму, хотя многие находят его интересным и забавным, он мне кажется немного туповатым

    #2006394
    uiji
    Участник

    а мне он кажется очень даже интересным… для детей красивый, яркий… для взрослых поучительный… учит, чему детей учить… (простите за каламбур). Слишком уж не детские серии у них иногда бывают.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.