ГИБДД Комсомольска-на-Амуре открыла общественную приёмную

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985189
     VaIerik
    Участник

    ни кто не в курсе не отменили (продлили сроки) закон от том, что по истечении 2 месяцев с момента административного правонарушение истекает срок давности по делу если оветчин не был оповещён в установленном порядке?

    #1985232
    Спанч_Боб
    Участник

    На счёт 2 месяцев всё в силе.Однако на счёт разговоров по мобильнику во время вождения-правда!При мне мужика обули на 500 р. как бы он не отпирался.(Как он говорит,позвонили ему только после того как инспектор остановил ТС)

    #1985508
    707antonio
    Участник

    был я на этой общественной приемной, на сотрудников ГАИ стыдно было смотреть. Видно было что пришли они для галочки. В ГАИ города Комсомольска как был беспредел так и есть. Гаишники не соблюдают законы, прямо так и говорят “нам что начальство сказало то мы и делаем а на законы, правительство и вашего президента нам наплевать”. Это не просто слова могу привести фамилии этих ур–ов. И еще вы когда нибудь выезжали или въезжали в комсу после 12 ночи? нужно зайти и показать документы и ЗАПИСАТСЯ и сколько с тобой пассажиров. я спросил почему и свиноподобное чучело в форме мне сказало что у них приказ такой.стыдно за этот город кок был ЗОНОЙ таки остался….

    #1985564
     VaIerik
    Участник

    да соглашусь полностью с предыдущим (оратором) полностью а от себя добавлю что в наше доблнестное ГИБДД набирают патрулировать улици 80% полных баранов которые в своей жизни ни разу не открывали кодексов и законов

    #2053751
    nadi_kms
    Участник

    Такси и частные машины стоят почти в “кармане” автобусных остановок, вынуждая водителей автобусов останавливаться и производить посадку пассажиров практически на проезжей части, не подезжая к бордюру остановки. Это остановки “Швейная фабрика”, остановка напротив Гражданпроекта по пр.Кирова, “Центр занятоти” по пр.Мира (маршрут автобуса №30). Почему патрулирующие от ГИБДД не обращают на это нарушение внимания. Выходя из трамвая, автомобили не останавливаются, чтобы пропустить людей перейти проезжую часть, пример – ост. “Гостиница Восход”.

    #2053788
    vasia
    Участник

    [quote name='nadi_kms'] Такси и частные машины стоят почти в “кармане” автобусных остановок, вынуждая водителей автобусов останавливаться и производить посадку пассажиров практически на проезжей части, не подезжая к бордюру остановки. [/quote] они как стояли так и будут стоять таксисты ,то есть бордюрщики могут даже встать напротив администрации и ни чего им за это не будет , я так понял их все боятся в том числе и милиция . видимо крышуют их серьезно .

    #1793279
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.