Запах газа на улице.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985223
    -serg-
    Участник

    Сегодня ощутил сильный запах. Позвонил по 04, нет связи. позвонил 01, а там мне сказали что таких бдительных как я несколько сотен. причем не только смоего дома а с всего центрального района. Газовщики ищут утечку пока результата нет. Интересно что за утечка такая если по всему городу запах газа? Может кто что слышал?

    #1985228
    Лучшая
    Участник

    Да, я тоже сегодня в Большом книжном была -в магазине разило газом. ВЫышла на удицу – запах усилился..страшно..

    #1985244
    -serg-
    Участник

    Оказывается это выброс произошол на КНПЗhttp://www.lenta.ru/news/2007/08/15/accident/Центральные СМИ уже в курсе.

    #1985248
    PLUR
    Участник

    Мне сестра позвонила – она новостийщица на авторадио:Ничего страшного не случилось, произошла утечка того вещества, которое при утечке газа дает такой запах “газа”, паниковать не стоит…ничем нас не травят, оно хоть и пахучее, но безвредное

    #1985266
    -serg-
    Участник

    [quote name='PLUR'] оно хоть и пахучее, но безвредное [/quote]Насмешили однако. Вы бы ещё сказали что он нами всем полезно будет. От одного запаха дурно было, это первый признак отравления между прочим.

    #1985269
    _DaN_
    Участник

    фигасе, мы тоже седня нос по ветру держали – никак понять не могли откуда. Если утечка произошла (тем более с нефтяника) – значит оно (вещество) уже никак не должно быть “хорошим”, и должно быть “взаперти” под семью замками. я так понимаю.А тут в таком количестве, что весь город почуствовал.. А на Дземгах каково было?КНПЗ как-то часто “радовать” стал новостями, что там за диверсанты завелись?

    #1985304
    Cepe7a
    Участник

    Запашок на Васянина и Интернациональном тоже отчетливо ощущался.

    #1985382
    morfei
    Участник

    Продолжаем обсуждение [link url='http://www.komcity.ru/forum/news/?id=13237#174908'] здесь. [/link]

    #1793281
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Тема «Запах газа на улице.» закрыта для новых ответов.