Как стать DJ-ем???

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985237
    Lector
    Участник

    Может быть я повторяюсь в названии темы, но всё-таки…Есть много людей, которые сидят дома у компа и сочиняют различные композиции, сводять хиты, делают миксы… И причём получается у них не хуже некоторых “официальных” DJ-ев. Ещё есть те, кто очень хотят взрывать танцполы сверху, в Диджейской…Есть ли шанс у таких людей???Есть ли может быть школа DJ-ев???Или, может какие-нибудь promo-проекты???Очень интересно…

    #1985271
    RaNDomize
    Участник

    Для начала задайся вопросом: “Это тебе нужно?” Если да, то всё делается просто: идёшь по клубам, разговариваешь с резидентами, узнаёшь сколько будет стоить обучение и как оно будет проходить. Вообще, в лучшем варианте, у тебя должно быть как минимум музыкальное образование, хороший слух, ну и голос – вдруг запоёшь 🙂

    #1985276
    Patikov
    Участник

    [quote name='Санчо'] Может быть я повторяюсь в названии темы, но всё-таки…Есть много людей, которые сидят дома у компа и сочиняют различные композиции, сводять хиты, делают миксы… И причём получается у них не хуже некоторых “официальных” DJ-ев. Ещё есть те, кто очень хотят взрывать танцполы сверху, в Диджейской…Есть ли шанс у таких людей???Есть ли может быть школа DJ-ев???Или, может какие-нибудь promo-проекты???Очень интересно… [/quote]Шанс есть у всех я думаю. Всё зависит от Вас. А профессиональная школа ДиДжеинга совсем скоро начнёт функционировать на базе ночного клуба “ЖаRа” [smile cool]

    #1985278
    Lector
    Участник

    [quote name='RaNDomize'] у тебя должно быть как минимум музыкальное образование [/quote]А если его нет… Но при этом чувствуешь в себе немалый потенциал? Ведь не у всех диджеев есть это самое образование. Даже мне кажется, что у многих его нет… Хотя, кто его знает….

    #1985283
    Lector
    Участник

    [quote name='RaNDomize'] у тебя должно быть как минимум музыкальное образование [/quote]А если его нет… Но при этом чувствуешь в себе немалый потенциал? Ведь не у всех диджеев есть это самое образование. Даже мне кажется, что у многих его нет… Хотя, кто его знает….

    #1985284
    Lector
    Участник

    Извиняюсь за дубль сообщений, у меня просто инет подвис, я несколько раз нажал “добавить сообщение”, так оно несколько раз и добавилось… Sorry!!!

    #1985289
    GvozD
    Участник

    Да уж ну ты и вопрос задал…)))) А как стать сварщиком? А как стать бизнесменом?.. Что бы кем то стать надо к этому стремиться впервую очередь…Есть масса ресурсов в сети где написано что и как, читать и изучать теорию!!! И только потом переходить к какойто практике. Если ты уверен в своих силах, неси своё промо в Жару там сейчас как раз ищут молодых Джедаев для интродьюса.2 RaNDomizeНа самом деле не многие из Джеев будут когото учить по нескольким причинам: 1) Обученный ДЖедай делает так как его научили не привнося ни чего своего (в основном), 2) Зачем тратить своё время пусть даже за деньги, не зная получиться из него что-то или нет. Большинство хороших ДЖ учились сами, при минимуме чьейто помощи

    #1985360
    KVAkulya
    Участник

    [quote name='Patikov'] А профессиональная школа ДиДжеинга совсем скоро начнёт функционировать на базе ночного клуба “ЖаRа” [/quote]Интересненько!!!!!!!!!!!!!!! А можно узнать, совсем скоро – это когда???? По какому принципу будет проходить набор? Всех ли туды возьмут???

    #1985367
    Patikov
    Участник

    [quote name='KVAkulya'] Интересненько!!!!!!!!!!!!!!! А можно узнать, совсем скоро – это когда???? По какому принципу будет проходить набор? Всех ли туды возьмут??? [/quote]Думаю осенью, подробости выложит где-то через неделю арт-директор клуба [smile cool]

    #1985407
    D_Overide
    Участник

    Если действительно хочешь – докажи это всем…мало просто уметь сводить музыку…нужно нечто более…

    #1985427
    RaNDomize
    Участник

    [quote name='D_Overide'] мало просто уметь сводить музыку…нужно нечто более… [/quote]Не грузи человека! Пусть для начала научится хотя бы сводить, это потом ужэ и примочками баловаться и вносить это “нечто более”.2 Санчо: В общем я так панимаю дорогу в Dj-и тебе проложили. А по поводу “музыкалки” – если действительно хочешь идти в этом направлении (писать музыку), оно тебе просто необходимо! Из личного опыта: “стряпал” как-то темки – получались ничего, и друзья радовали. Но када паслушал профи – забраковал в усмерть. Делай выводы.

    #1985428
    00000
    Участник

    С сожалением и печалью мы приняли информацию о том, что Вы не совсем внимательно прочли правила нашего форума. Модератор zymosis настоятельно просит Вас ознакомится с ними еще раз.Причина: Флуд Текст Вашего сообщения:Результаты работы за 15, 5, 1 лет.Пояснение модератора/администратора:нет пояснениймодератор ты чудишь или боишся?

    #1985445
    Пятихатка
    Участник

    Я считаю если человек нетворческая личность(в плане музыки,конечно)…то ему даже не стоит пытаться…не за какие деньги в нет не откроют его так называемый СВОЙ стиль игры..не похожий на другие…музыка хорошего диджея должна запоминаться….сейчас модное направление РнБ и таких желающих *вырваться* в люди дж очень много…но удается это лишь не многим.))а вообще удачи юным ..может даже резидентам будущим каких-нибудь клубов)) 😉

    #1985511
    Падонище
    Участник

    Для того чтоб стать диджеем надо иметь хороший слух и талант, без этого всего не у кого не чего не получится, по себе знаю, сводить(т.е. на вертаках работать) мня научили, но всё равно плохо получалось… перебит за перебитом… Это не каждрму дано, и к этому надо ле с 16 стремиться, мож чего-нить и выйдет…

    #1985578
    root1
    Участник

    Диджеем я считаю нада радится

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 46 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.