Противостояние центр-дзёмги

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985240
    Браток
    Участник

    Думаю данная тема очень актуальна в данное время среди молодежи. Знаю что молодеж с центра недолювает молодеж с дзёмог и на оборот, и также знаю что некоторые с дзёмог себя даже городом не считают. Из-за чего это всё происходит? В чём причина?

    #1985247
    куратор
    Участник

    Согласен мне тоже не нравятся парни с дземог да и сцентра тоже да и вообше парни не нравятся Сориентацией все в порядке так что нравятся девушки Парни с дземог и лично серик -без обид

    #1985254
    Данилка
    Участник

    [quote name='Серик'] Думаю данная тема очень актуальна в данное время среди молодежи. Знаю что молодеж с центра недолювает молодеж с дзёмог и на оборот, и также знаю что некоторые с дзёмог себя даже городом не считают. Из-за чего это всё происходит? В чём причина? [/quote]Никогда не замечал какого-либо противостояния. Может быть еще раньше, когда в центральном районе в основном рулили “спортсмены”, а в Ленинском – “общак”… но сейчас абсолютно прозрачно кто и откуда. Я не испытываю негативных эмоций к людям вне зависимости от района проживания, слава богу когда я учился в техникуме, а теперь учусь в Политене, работаю… мы не делимся. Так что думаю что тема как раз наоборот уже давно не актуальна.

    #1985259
    uiji
    Участник

    У меня знакомые в обоих районах есть… и я не переживаю, что они между собой перессорятся из-за места проживания… Чушь все это… город один…

    #1985300
    Браток
    Участник

    Но вот почему-то когда общаешься с людми с дзёмог по телефону, и спрашиваешь когда с ними увидеться моно, то они отвечают “ну я в ГОРОД тогда-то тогда-то поеду” и их много таких, так почему же они себя городом не считают?И я не имел в виду войну между дзёмгами и центром, просто хочется узнать общее мнение… Ведь есть люди которые разделяют Комсомольск на город и дзёмги

    #1985309
     VaIerik
    Участник

    Хм, не знаю, может я конечно что то упустил но жил и в городе и на дземгах долгий промежуток времени, ничего подобного не чувствовал… Может по тому что был привязан к центру…

    #1985314
    Данилка
    Участник

    [quote name='Браток'] Ведь есть люди которые разделяют Комсомольск на город и дзёмги [/quote]Я живу на Дземгах, иногда употребляю фразу “в город… в городе..” и так далее. Объяняю: я не считаю Дземги не-частью Комсомольска. Просто такие выражения сложились исторически, Комсомольск рос с Центрального района, а те кто жили когда-то в поселке Дземги, когда собирались ехать в Комсомольск, то так и говорили – в город. Потом уже Дземги разрослись, слились с Комсомольском, стали частью Комсомольска.Да и не на Дземгах мы живем. Дземги – это не официальное название. Есть официальное название: Ленинский округ.Называть Ленинский округ “Дземгами” так же не правильно (или так же правильно?), как называть Комсомольск “Пермским”. В общем, можешь расслабиться: под словом “город” имеют ввиду не Комсомольск-на-Амуре, а Центральный округ.

    #1985315
    Селена_
    Участник

    Никогда такого не встречала чтобы молодежь с центра недолюбливала молодежь с Дземог… Единственное, что народ с дземог обижается, когда мы,которые с центра, говорим: у нас в городе и у вас на Дземгах… Хотя с другой стороны, если кто-то едет с Дземог в ценральный округ, так и говорят:поехал в город…

    #1985324
    Стервелла
    Участник

    Глупости все это… Прожила на Дземгах год, да и друзья почти все оттуда – и не могу понять что тут обсуждать. Дземги – такой же район Комсы, как и Парус и Дружба и Таежный…

    #1985325
    look
    Участник

    на Дзёмгах девчонки красивые 🙂 , много… 🙂 . В центре всех расхватали [smile :-/]

    #1985341
    Х_амовник
    Участник

    противостояние всегда БЫЛО но лет 5-7 назад оно как-то сошло на нет да и сейчас на это не обращаеш внимания

    #1985379
    overpro
    Участник

    есть кстати такое.. те кто ходит тырить телефоны.. дземговские в центре орудуют, чтобы на своих “дома” не нарываться.. и наоборот.может они и внутри както между собой тоже противостоят.. да и все равно мелкие разборки всегда есть и были

    #1985397
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Серик'] и также знаю что некоторые с дзёмог себя даже городом не считают. [/quote]Впервые слышу. Всю жизнь живу на Дземгах – ниразу не видел человека, который бы не считал Дземги частью города Комсомольска-на-Амуре…)))А вот некоторое противостояние между Городом и Дземгами есть. Видел людей с Дземог, которые мягко говоря презирают жителей Города и наоборот. Почему так сложилось? Я не знаю…

    #1985398
    МИРИНДА
    Участник

    [quote name='uiji'] Чушь все это… город один… [/quote]Гордиться должны, что в этом маленьком городе есть хоть два бльших района !!! А есть еще микрорайон Дружба. Благодаря этому город наш растет!!!!!!!! В огромных городах десятки районов ! Если рассуждать как вы, что такое МОсква без Ясенево без Чертаново……… и т. д.

    #1985400
    S
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] [quote name='Серик'] и также знаю что некоторые с дзёмог себя даже городом не считают. [/quote]Впервые слышу. Всю жизнь живу на Дземгах – ниразу не видел человека, который бы не считал Дземги частью города Комсомольска-на-Амуре…)))А вот некоторое противостояние между Городом и Дземгами есть. Видел людей с Дземог, которые мягко говоря презирают жителей Города и наоборот. Почему так сложилось? Я не знаю… [/quote]Вообще дземги лучше насчет морального разложения.молодеж недалюбливаю с города(наглые очень).а так нармально все, дземги рулят!всегда прикалываюсь насчет того что на дземгах лучше, хотя сам парой живу в городе.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.