Противостояние центр-дзёмги

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985401
    Лучшая
    Участник

    я что-то никакого противостояния не замечала… может, я на облаке живу?

    #1985446
    Alex_Fox
    Участник

    Пусть тогда дземги от делятся от центра и будет просто поселок Дземги

    #1985451
    MUSTKILL
    Участник

    “Гордиться должны, что в этом маленьком городе есть хоть два бльших района !!! А есть еще микрорайон Дружба. Благодаря этому город наш РАСТЕТ!!!!!!!!”Такого глобального роста человечество еще не видело 🙂 .

    #1985512
    Падонище
    Участник

    почему-то тут в основном собрались люди с одинаковым мнением, у меня очень много знакомых, эти люди разные по возросту и призванию, и добрая половина из них всё-таки разделяет горо-дзёмги, а один парень вообще на плащадке живёт и сам её “чигерями” называет и к городу вообще не относит, может просто все они утрируют…

    #1985528
    Пятихатка
    Участник

    Так по-моему во всех городах…..в центре совсем другой паблик…..в Ха так же…..только у нас центр-северный и южный.И в основном…не все,но в основном жители центра общаются только с жителями центра…и по такому же принципу остальные районы….

    #1985574
    penguin
    Участник

    Во Владивостоке электрички ездят “в город” и “на Чуркин”. “Город” — имеется ввиду центральная часть города, ж/д вокзал. “Чуркин”, от названия мыса Чуркина — на другой стороне бухты Золотой Рог.Иногда говорили: “поехал в город” — имелся ввиду центр города. Независимо, из какого района, удалённого от центра, ехать.В Находке, беря билет на электричку, можно было сказать: “до города”. И ясно до какого. Хотя электричка по пути во Владивосток проходит через города Партизанск и Артём.В Комсомольске (и других городах). видимо, также.

    #1985713
    White
    Участник

    Не видел никогда “противостояния”. Есть моменты, которые намного интереснее, чем в центральном округе. Единственное, чтобы хотелось – это хорошую асфальтированную дорожку для пешеходов от центрального округа до Ленинского!

    #1793283
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.