Золото или серебро?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985243
    uiji
    Участник

    Сегодня задумалась почему-то над этим вопросом… В какой магазин не зайдешь, там столы “золота” и пара витрин “серебра”… А я, например, ношу только серебро… А какой металл предпочитаете вы? Почему?Хотела бы узнать еще, кто носит “дерево”? Может и характеристики их подскажите?

    #1985260
    тапочко
    Участник

    я вообще не люблю золото….. как то раз обокрали..поэтому ща тока ношу серебро и иногда только одно золотое кольцо……. и ообще предпочитаю какую либо бижутерию…… на уши например серёжки… некоторая бижутерия смотрится нормально и красиво))))))))))))

    #1985277
    RaNDomize
    Участник

    По мне так серебро рулит, всегда только оно нравелось. Всё-таки чистый металл, из-за него кровь не проливали как из-за золота, да и оно микробов убивает [smile cool]

    #1985279
    Lector
    Участник

    Сам я серебро люблю ОЧЕНЬ!!! Но многие знакомые тащются по золоту…Да, действительно, хочется, чтоб в магазинах было побольше серебра, уж маленький выбор этого метала в салонах…

    #1985280
    Lector
    Участник

    Сам я серебро люблю ОЧЕНЬ!!! Но многие знакомые тащются по золоту…Да, действительно, хочется, чтоб в магазинах было побольше серебра, уж маленький выбор этого метала в салонах…

    #1985281
    Lector
    Участник

    Сам я серебро люблю ОЧЕНЬ!!! Но многие знакомые тащются по золоту…Да, действительно, хочется, чтоб в магазинах было побольше серебра, уж маленький выбор этого метала в салонах…

    #1985282
    Lector
    Участник

    подскажите, в каком салоне больше серебра?

    #1985298
    mify
    Участник

    предпочитаю белое золото… колечко, цепочка….не так пестрит, как желтое, и в тоже время элегантнее серебра…а вообще для разных моментов жизни годятся как золото, так и серебро… но по отдельности друг от друга..

    #1985310
    Браток
    Участник

    Я больше по золоту… Серебро тоже хорошо не спорю, но всё же каждому своё.

    #1985311
     VaIerik
    Участник

    Как то предпочитаю серебро… не знаю золото как то мне просто не нравится, и не хочется его носить…На мой взгляд этот белый металл смотрится красивее…Золото… дорогой металл не для украшений, а для выделки предметов там да действительно красиво…ИМХО.

    #1985328
    Стервелла
    Участник

    Хотя мне родители дарили золото – я его практически не ношу, кроме серег. Но недавно на ярмарке купила себе серебрянное кольцо в котором выгравирован мой знак зодиака Скорпион – и просто в него влюбилась! теперь вот ищу ему пару! Я – за серебро! 😉

    #1985340
    кошечка
    Участник

    Золото для моего знака зодиака не подходит, но все равно ношу золотые кольца. Хотя и серебро ношу, точнее носила бы, если бы было. А еще не отказалась бы и от платиновых вещиц 😉 .

    #1985343
    Селена_
    Участник

    Говорят, что золото возбуждает, а серебро успокаивает… Я вот ношу как золото, таки серебро…Каждый металл по-своему красив и в тех или иных ситуациях можно надевать разные украшения 😉

    #1985348
    МОНА
    Участник

    А предпочитала серебро!но обстоятельства жизни меняються приходиться считаться и с золотом раз его дарят!(((немогу же я обидеть чел-ка плдарившего брюлик пусть конечно не моего металла!но все равно приятно!

    #1985349
    Crusader
    Участник

    Раньше нравилось серебро, поэтому пять лет носил серебрянную цепочку, сейчас золото. Не могу назвать причины почему нравиться – просто нравиться и усё, поэтому и ношу 😉

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.