Золото или серебро?

  • В этой теме 41 ответ, 26 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1988949
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Падонище'] если вы не имеете 10 тыщ рублей чтоб носить хорошую чепь или печатку тагда что, отказываться от украшений, вот для таких случаев и есть серебро!!! [/quote]Серебро оно само по себе серебро, а для таких случаев есть бижутерия. Я люблю золотые украшения. Они красивы, да и обслуживания особого не требуют. Бижутерия темнеет, облазиет, с ноской теряет свой вид. Неоходимо защищать от попадания влаги. А золото сносила на палировку – и оно опять как новенькое ))

    #1988990
     VaIerik
    Участник

    Лично я предпочитаю серебро, а золото никогда не любил. Оно мне кажется каким-то некрасивым, тусклым… Серебро – другое дело, да и не не вызывает, в отличие от золота, какое-то чувство превосходства над другими людьми… Раньше сам носил цепочки, причем только серебрянные.

    #1988993
    KLepa
    Участник

    [quote name='Падонище'] [quote name='KLepa'] а я люблю белое золото. Серебряный только крестик могу носить, не более. Белое золото – самый оптимальный вариант. [/quote]самы оптимальный для вас, а вот кому-то не хватает на золото денег, или кому-то просто рано ещё его осить, вот например если вы не имеете 10 тыщ рублей чтоб носить хорошую чепь или печатку тагда что, отказываться от украшений, вот для таких случаев и есть серебро!!! [/quote]Если мне не хватает денег на белое золото, я лучше вообще ничего не куплю, чем куплю серебро. Лучше уж вообще без украшений ходить, чем серебро носить. У каждого свой вкус и предпочтения.

    #1988994
    KLepa
    Участник

    [quote name='Khton'] [quote name='KLepa'] а я люблю белое золото. Серебряный только крестик могу носить, не более. Белое золото – самый оптимальный вариант. [/quote]Насколько мне известно, возможно я не прав, но белое золото-это золото, которое помимо меди бодяжат цирконием, оттуда и ценник поменьше, скажем так: эконом-вариант. [/quote]Я б не сказала, что это эконом-вариант! Белое золото наоборот дороже. И если вы не знали, то бриллианты вставляют только в белое золото либо на то место где покрытие из белого золота. Думаю все поняли, что я имела ввиду.

    #1989019
    Khton
    Участник

    [quote name='KLepa'] Я б не сказала, что это эконом-вариант! Белое золото наоборот дороже. И если вы не знали, то бриллианты вставляют только в белое золото либо на то место где покрытие из белого золота. Думаю все поняли, что я имела ввиду. [/quote]Дык ясно дело, если примесью служит платина, но в данном случае потребителя естественно предупреждают, о чем есть соответствующая бирка, а так либо цирконий, либо вообще никель.

    #1991014
     VaIerik
    Участник

    А на мне только золото и единственное колечко серебрянное-память о человеке…Все это мне подарили..ни одной вещи я сама не покупала…Все мамуля…я б может и не носила, но она шибко обижаеться….да и по гороскопу мой метал золото..вот так…вот ношу…Хотя для меня все равно есть оно или нет…так же и про серебро и всякие побрякушки…Я не падкая на это..

    #1991027
    Pamela
    Участник

    Золото красиво, но дорого а серебро дешевле и для здоровья полезней) вот и стою перед выбором что предпочесть…а пока нашу и то и то…))) 😉

    #1991036
    _Djin_
    Участник

    Сам ношу только сербро….но еще и нравятся цепочки из золота в сочетании с серебром прикольно смотрится….

    #1991091
    clearspace
    Участник

    А, Я на золото смотреть уже немогу! а серебром работать очень сложно , ну можно.

    #1991172
    Юлька
    Участник

    [quote name='Pamela'] Золото красиво, но дорого а серебро дешевле и для здоровья полезней) [/quote]Верно подмечено 🙂

    #1991207
     VaIerik
    Участник

    Из металла предвочитаю серебро – смотрится, по моему, лучше…А так вообще люблю деревянные украшения. Выглядят они просто великолепно – различные узоры, резьба… Особенно обожаю виды пород деревьев, которые пахнут ( ну там можжевельник, сандал и .т.д.).

    #1793284
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.