Кража телефона..

Просмотр 10 сообщений - с 76 по 85 (из 85 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1990505
    _Djin_
    Участник

    а у меня никто никада не тырил….и не отметал телефон….[smile cool], так что даж не знаю что вам посоветовать….P.S. и не надо говорить типа мол…не нарывался еще на кого следует…эта тема пройденая…так что..

    #1990571
     VaIerik
    Участник

    У меня однажды попытались на 40 магазине вытащить, по репе дал одному чтоб не повадно было.А как то раз наблюдал картину все там же на 40, заходит девушка в автобус за ней хмырь, за хмырем мужик в 2 раза больше хмыря. Как выяснилось хмырь подрезал тел у девушки а этот мужик ему реально кисть руки сломал, приложил руку к лавочке и ударом кулака по внешней стороне ладони хлесь – жуть.

    #1990707
    куратор
    Участник

    Понимаете люди добрые когда вы берете телефон с рук никто вам не даст гарантии что он не краденый.Если же вас возьмут с этим телефоном милиция и он окажется краденным то вам гарантированно светит статья за скупку краденногои в самом лучшем случае у вас возьмут подписку о невыезде и гарантированно изымут телефон вместе свашей сим картой и ваш номер и счет номера на период расследования блокируется проше говоря положили вы на свой номер 500 рубликов и к вам постоянно звонят а тут упсс телефон изьят номер заблокирован ине деньги с него не переведешь ни номер уже не восстановишь

    #1990719
    overpro
    Участник

    [quote name='куратор'] ни номер уже не восстановишь [/quote] а это точно 100% достоверная инфа? а если я там две симки к примеру использовал?

    #1990724
    fuzzy
    Участник

    [quote name='куратор'] Понимаете люди добрые когда вы берете телефон с рук никто вам не даст гарантии что он не краденый.Если же вас возьмут с этим телефоном милиция и он окажется краденным то вам гарантированно светит статья за скупку краденногои в самом лучшем случае у вас возьмут подписку о невыезде и гарантированно изымут телефон вместе свашей сим картой и ваш номер и счет номера на период расследования блокируется проше говоря положили вы на свой номер 500 рубликов и к вам постоянно звонят а тут упсс телефон изьят номер заблокирован ине деньги с него не переведешь ни номер уже не восстановишь [/quote]Это тоьлко в том случае если следователю это надо будет, а так в 90 случая из 100 просто телефон возвращают хозину и всё, так как восновном, все люди говорят что телефон он и нашли.

    #1990727
    куратор
    Участник

    [quote name='upps'] Это тоьлко в том случае если следователю это надо будет, а так в 90 случая из 100 просто телефон возвращают хозину и всё, так как восновном, все люди говорят что телефон он и нашли. [/quote]Телефон взврашают хозяину в следуюшем случае если он пишет отказ на возбуждение уголовного дела и дело прекрашают. Но во первых вам придется с этим хозяином потом договариватся чтоб он вам вернул вашу сим карту. А то что на период следствия ваш телефон изымается и все действия и платежи блокируются это вам любой следователь потвердит Да рассудите сами кто вам на период следствия разрешит пользоватся вешдоком?(телефон симка номер и счет вашего номера),ведь это нарушение проведения следственных действий Так что думайте сами а нужны ли вам эти проблемы вдальнейшем .?

    #2042867
     VaIerik
    Участник

    Странно, с 2007 года телефоны больше не воруют? Какие новости по поиску украденных телефонов?

    #2042954
    fanat1485
    Участник

    А у меня вырвали телефон прям из рук(зазевался)однако благодоря своей спортивной подготовки не только догнал,но и сбил с ног!телефон забрал правда успел получить удар,!после мясорубки своего добился…тут главное реакция!

    #2064200
    qwqw
    Участник

    я нашёл свою мобилу при помощи оператора http://mob.webservis.ru/узнал местонахождение и с ментами изъял из торговой точки

    #1793287
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 76 по 85 (из 85 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.