Для них важен только рейтинг…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985351
    Patikova
    Участник

    Обсуждаем людей которые пиарятся посредством комсити.”Единственное что важно для них – это их место в рейтинге. Держаться в 30ке для них важнее чем отвечать по существу… ”

    #1985359
    Падонище
    Участник

    Да и не только, много раз уже замечал банальный пиар и анти-пиар, много держатся только за “своё” и не хотят что либо признавать…

    #1985363
    KVAkulya
    Участник

    Не разбыло замечено: появляется новый человечешка и… начинает писать во все темы подряд. Причем ерунду всякую, лишь бы было…….. Ну так ведь неинтересно. Давайте будем искренни в своих суждениях, уважаемые форумчане!!!

    #1985368
    Patikov
    Участник

    Согласен с любимой, таких пользователей очень много – но их деятельность похожа на вспышку – в скором времени они остаются не у дел.

    #1985375
    overpro
    Участник

    а что переживать.. их через месяц точно в рейтинге не будет.. как уйдут на ноль и все.места в 30 жалко чтоли?? смысл темы то?? чтобы написать кто конкретно этим занимается и выкинуть с 30?

    #1985384
    Neo1972
    Участник

    Женя мне интересно для чего Вы создали эту тему? Надеюсь не для повышения рейтинга? 🙂 Просто почему Вы считаете, что если человек написал сообщение на форуме то это обязательно пиар? И вообще, что значит пиариться на комсити? Насколько я знаю появление в топ 30 никаких преимуществ не даёт.

    #1985386
    DESIL
    Участник

    а че, хорошая тема. думаю авторы множества пиарных, бестолковых сообщений будут сильно негодовать.

    #1985391
    Х_амовник
    Участник

    мда тем прикольных хватает, и создаются они с такой скоростью…доверять или нет, проверять или нет, доверять или проверять, что такое доверять итд (без обид на аналогию)а насчет рейтинга- по себе могу сказать как только зарегитсрировался – и дававй писать во все темы не думая, все рвался к 1 месту , чего собственно и добился. а потом к рейтингу потерял всякий интересэто что то вроде спортивного интереса

    #1985395
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Patikova'] “Единственное что важно для них – это их место в рейтинге. Держаться в 30ке для них важнее чем отвечать по существу… ” [/quote]Оставлять посты на форуме не по существу и быть в 30-ке – вещи несовместимые! 😀 Флуд на комсити – не то что не приветствуется, а карается Высшими Силами Космоса!))) Так что эти люди отвечают только в тех темах, в которых им есть что сказать, избегая нарушений… А ПиАра, вобщем-то, никакого нет… Они ж “звездами” не становятся…)))

    #1985402
    Лучшая
    Участник

    А как себя можно пиарить посредством Комсити? Здесь же вроде все под никами прячутся… Смысл тогда?И вообще – присутствие на Комсити что-то особенное означасает?? Это сверхпрестижно и как-то помогает в жизни?

    #1985413
     VaIerik
    Участник

    Да пиарятся по любому. Говорят так красиво все лишь бы не забанили и не сделали замечание. Подхалимы…

    #1985415
    Patikova
    Участник

    [quote name='Neo1972'] Женя мне интересно для чего Вы создали эту тему? Надеюсь не для повышения рейтинга? Просто почему Вы считаете, что если человек написал сообщение на форуме то это обязательно пиар? И вообще, что значит пиариться на комсити? Насколько я знаю появление в топ 30 никаких преимуществ не даёт. [/quote]Нет уж, не для собственного рейтинга тема создана. Вопрос престижности появиться в 30-ке очень интересен. Посмотрите, есть же такие пользователи, которые просто создают одну за другой тему, иногда даже на несущественные вещи и пишут, пишут… Какая им от этого польза?

    #1985487
    Neo1972
    Участник

    Я знаю, что есть такие пользователи которые пишут просто что бы написать. Но мне интересен вопрос почему создан на этом сайте рейтенг. Я думаю если его убрать, то многих ненужных сообщений не будет.

    #1985491
     VaIerik
    Участник

    Вобще как то я думал по поводу рейтинга, и пришел к такому выводу, оно мне надо? В принципе это ничего не дает, когда то было такое что если ты на первых 3х местах с начала то получаешь модерилку временную… Но я этот момент не застал как то…Не важно какой рейтинг у человека, важно кто он есть.

    #1985501
    overpro
    Участник

    ну вообщето аватарка дается тем кто в 30… но многие не пользуются ей.. как будто никто не знает.. в основном только изза этого можно стремиться.. а еще же 10 первых в газете печатают)) но все равно толку то, ники знают только свои.[quote name='J_Freman'] Не важно какой рейтинг у человека, важно кто он есть. [/quote] во золотые слова.. но это часто понятнее становится когда уже в живую общаешься с человеком.есть люди, которые создадут тему свопросом.. и все пропали.. даже сами своего мнения не оставили.. непонятно зачем только… либо есть мысли, что это просто ктото под другим ником залазит.. ну чтобы мало ли.. вдруг тема не понравится.. еще и нарушителя припишут.тут можно не пиариться.. а рекламиться… или нынче это одно и тоже?))) либо просто самовыражаться на своих форумах и каталогах;)))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.