Виновны ”по умолчанию”

  • В этой теме 68 ответов, 23 участника, последнее обновление 17 лет назад сделано fuzzy.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985412
    корпоратив
    Участник

    Скажите,уважаемые девушки,почему всегда крайними вы делаете парней?ведь не зависимо от ситуации,мы всегда остаемся виновными (по вашему мнению). Достаточно посмотреть форум-почти каждое третье сообщение от девушки во ‘взаимоотношениях’ пропитано фемемистическими настроениями и ненавистью к мужскому полу. Неужели большинство из вас уважает только своих ‘однополчанок’?

    #1985416
    uiji
    Участник

    Называется “необъяснимо, но факт…” 🙂 Imho:1. Если люди что-то объяснить не могут – ищут крайних. )) Девушки – не исключение. Рядом всегда парни – они крайние. 🙂 2. О-очень давно вроде как мужчины правят миром… Соответственно, должны знать все! Косяк в мире – ошибка мужчин… 😀 3. У девушек по большей части, нет времени заниматься чем-то, кроме себя (готовимся сразу к семейной жизни в отличие от вас..). Потому за все остальное в ответе мужчины….И это неоспоримая женская логика…

    #1985436
    Лучшая
    Участник

    неправда!Я всегда виню себя..так всегда и говорю – если не винолватых – валите на меня – мне всё равно [smile :))]И в отношениях так же 🙂 Мнге нетрудно побыть виноватой…я мирюсь всегда первая…..а тебя недавно кто-то обидел, да??? что-то у тебя сообщения взъерошенные какие-то!

    #1985450
    корпоратив
    Участник

    Нет:-) просто форума начитался,да и сталкивался раньше с подобным.

    #1985452
     VaIerik
    Участник

    По поводу слов uiji,она права,мужчины заведуют многим – власть,политика…Мужчины открывают войны и заключают мировые соглашения…Но вот не начинаются ли многие войны изза девушек,а?Вспомним сколько их было в средневековье когда европа часто лежала вся в руинах?По поводу самой темы – девушкам всегда легче свалить на парней,ну потому что сильный пол)))мол,сами разберутся… Мужчины ведь любят девушек,ничего не поделаешь,ничего не скажут в ответ… До поры до времени,пока терпение не лопнет))

    #1985458
    Кисуля_
    Участник

    Судьба у вас у мужчинок такая! 🙂 Всегда будете виноваты…ведь девушкам трудно признать что они в чем то виноваты, мы всегда правы!!! шучу…По себе знаю! Есть ситуации когда знаешь что виновата, а не хочется верить в это..=) Но иногда …лично я…=)) например признаю свои ошибки…но это бывает крайне редко! 🙂

    #1985477
    Dismal
    Участник

    Не все они такие. Есть умные и красивые, с прекрасными характерами и даже мозгами. Таких надо искать, завоевывать и любить. А остальные – это так.. При любом случае кичатся самостоятельностью, феминистической жилкой, а как что случится, сразу перекладывают вину и ответственность на мужчину. Забей и не обращай внимание. Хорошая девочка не опустится до их уровня, не станет постоянно спирать всё на мужика. У ней хватит ума и доброты так не поступать. А других реально даже замечать не надо. Ну или хотя бы отмахиваясь, не придавать этому большого значения. Как от мух. И помни, даже самая распоследняя страшная дура считает себя принцессой. Это факт.

    #1985517
    Падонище
    Участник

    [quote name='^проказник'] ведь не зависимо от ситуации,мы всегда остаемся виновными (по вашему мнению) [/quote]Во во во, вот в скором времени собираюсь с девушкой расстаться и чувствую потом начнётся… “Это всё ты…, да вы мужики… просто надо понять было…”, короче женьщины в чилу своей эмоциональности не любят презнавать чови ошибки дабы не выглядеть слабыми… Много раз уже такое замечал, и по девушкам и по Маме даже…[quote name='Dismal'] И помни, даже самая распоследняя страшная дура считает себя принцессой. [/quote]Таких убивать надо не то что бить, они всю кровь сворачивают.. И ещё потом ходят и орут что-то…

    #1985555
    корпоратив
    Участник

    что и требовалось доказать. мы правим миром, мы в ответе за все. расстрел без суда и следствия, что называется.

    #1985557
    Лучшая
    Участник

    ..форум обиженных судьбой…

    #1985601
    КотёнокГав
    Участник

    товарищи, не устану повторять – вес зависит в первую очередь от воспитания и окружения..у меня ,к примеру, мама и подурги никогда не говорят о том, что во всех наших бедах виноваты мужики.. а мы , дувушки, белые и пушистые… по умолчанию виновен быть не может никто. презумпция невоновности, знаете ли… так может стоит перенести этот юридический факт в наше мышление —

    #1985608
     VaIerik
    Участник

    А девушки от части правы, да мы виновны, виновны в том что нашли себе не того человека. А вообще в этом виноваты как и мы, так и они. И мы не меньше ихнего перекладываем вину, просто мы это больше в себе держим, а они чаше выставляют это наружу.

    #1985609
    Падонище
    Участник

    [quote name='Scorp'] И мы не меньше ихнего перекладываем вину, просто мы это больше в себе держим [/quote]Не согласен, лчиноя я говорю не на кого вину не аерекладываю, просто говорю что девушки тоже хороши, и бывают виноваты не меньше нашего, просто в большенстве случаев девушки хотят выйти сухими из воды.

    #1985611
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Падонище']Не согласен, лчиноя я говорю не на кого вину не аерекладываю, просто говорю что девушки тоже хороши, и бывают виноваты не меньше нашего, просто в большенстве случаев девушки хотят выйти сухими из воды. [/quote]Тоже самое получается. Как понять: “просто говорю что девушки тоже хороши,и бывают виноваты не меньше нашего” — Разве это не обвинение?

    #1985613
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Scorp'] А девушки от части правы, да мы виновны, виновны в том что нашли себе не того человека. А вообще в этом виноваты как и мы, так и они. И мы не меньше ихнего перекладываем вину, просто мы это больше в себе держим, а они чаше выставляют это наружу. [/quote]Вот это правильно. Хоть один человек согласился что парни тоже бывают виноваты “по умолчанию”…Перекладывать вину могут все…и парни и девушки, просто не каждый может с этим согласится….согласится с тем что не прав.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.