Виновны ”по умолчанию”

  • В этой теме 68 ответов, 23 участника, последнее обновление 17 лет назад сделано fuzzy.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985663
    Пятихатка
    Участник

    вообще то не соглашусь с тем что миром правят мужчины….этот стереотип давно устарел….в наше время либо у всех равные права,как у мужчин,так и у женщин,либо у нас их даже больше))и не всегда только мы внушаем вам чувство вины…вы тоже,дорогие наши мужчины умеете обижаться,при чем еще как))потом ходишь сама не своя…и думаешь…что же я такого сделала??при чем выливается это все из такииих мелочей!и уже ПОТОМ на вас из-за этого обижаемся МЫ=)все просто=)если бы не винили во всем НАС ВЫ,МЫ бы не винили ВАС 🙂

    #1985666
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Пятихатка'] дорогие наши мужчины умеете обижаться,при чем еще как))потом ходишь сама не своя…и думаешь…что же я такого сделала??при чем выливается это все из такииих мелочей! [/quote]Вот это правино сказала 😉 …знаю таких, которые обижаются на пустом месте…и делают вывод что во всё виноваты мы! А ещё хуже психуя просто встают и уходят…потом точно сидишь и гадаешь…что же ты такого сделала?? А выход из проблемы один…надо просто выяснить в чём “занозы” мирно, а не пускать всё на самотёк.

    #1985749
     VaIerik
    Участник

    [quote name='^проказник'] Скажите,уважаемые девушки,почему всегда крайними вы делаете парней? [/quote]Вот это точно… в большенстве ситуаций девушки выкручиваются и остаются крайними пацаны… А они в свою рчередь знают: что мол любит же… значит придёт… и пользуются етим….

    #1985751
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] знаю таких, которые обижаются на пустом месте…и делают вывод что во всё виноваты мы! А ещё хуже психуя просто встают и уходят…потом точно сидишь и гадаешь…что же ты такого сделала?? [/quote] 🙂 Просто если знаешь человека не надо делать тех вещей котрые ему не нравятся… что бы потом себе голову не ломать когда уже сделала… “Ачто же я такого сделала?” хотя прекрасно понимаешь, что зделала и почему человек обиделся… вот так [smile ;)] А то вы же (девушки) такой народ что сначала сделала, а потом …”а я что… я ни что… я ничего не делала…” и потом ещё ничего вам докажешь…

    #1985754
    izverg
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] [quote name='Пятихатка'] дорогие наши мужчины умеете обижаться,при чем еще как))потом ходишь сама не своя…и думаешь…что же я такого сделала??при чем выливается это все из такииих мелочей! [/quote]Вот это правино сказала 😉 …знаю таких, которые обижаются на пустом месте…и делают вывод что во всё виноваты мы! А ещё хуже психуя просто встают и уходят…потом точно сидишь и гадаешь…что же ты такого сделала?? А выход из проблемы один…надо просто выяснить в чём “занозы” мирно, а не пускать всё на самотёк. [/quote]Надо бы вам сказать что тяжело выяснять в чем “занозы” с человеком который отвернулся от тебя и дуется сидит, что остается парню? Смотреть на ее спину. Даже когда пытаешься с ней заговорить она либо упирается в свое либо неразговаривает вобще. Поэтому я невижу другова выхода как уйти. Знаю на своем опыте.

    #1985759
    -=СтРаНнАя
    Участник

    Аж прям как-то влазить не хочется…пусть парни позлословят, какие мы все “бабы дуры” 🙂 так мило… 😀

    #1985793
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Twi$ter'] [quote name='Кисуля_'] знаю таких, которые обижаются на пустом месте…и делают вывод что во всё виноваты мы! А ещё хуже психуя просто встают и уходят…потом точно сидишь и гадаешь…что же ты такого сделала?? [/quote] 🙂 Просто если знаешь человека не надо делать тех вещей котрые ему не нравятся… что бы потом себе голову не ломать когда уже сделала… “Ачто же я такого сделала?” хотя прекрасно понимаешь, что зделала и почему человек обиделся… вот так [smile ;)] А то вы же (девушки) такой народ что сначала сделала, а потом …”а я что… я ни что… я ничего не делала…” и потом ещё ничего вам докажешь… [/quote]Ты прям так говоришь как быдто мы девушки зная на что давить, давим специально…и получается что специально ругаемся с вами парнями. А вы такие “белые и пушистые” сидите и лупаете глазами…”за что же она на меня так??”. Если уж складывается проблема, то в ней виноваты оба! И оба напрягают…Ну не может только девушка быть виноватой…вот хоть убейте! НЕ может…У вас у парней тоже есть свои принципы, и вы тоже знаете на что надавить.

    #1985797
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='izverg'] Надо бы вам сказать что тяжело выяснять в чем “занозы” с человеком который отвернулся от тебя и дуется сидит, что остается парню? Смотреть на ее спину. Даже когда пытаешься с ней заговорить она либо упирается в свое либо неразговаривает вобще. Поэтому я невижу другова выхода как уйти. Знаю на своем опыте. [/quote]Ну просто так она разговаривать не станет…значит есть причина. В каких то ситуациях проще отвернуться и не говорить…что б не поругаться ещё больше. Мы ведь девушки ранимые и не любим когда на нас кричат или того хуже начинают упрекать в чём то. А вам парням проще наговорить всякую чушь, потом развернуться и уйти. Только вот надолго ли вы уходите..?? Потом ведь всё равно осознаёте что поступили не правильно и возвращаетесь! 🙂

    #1985804
    Падонище
    Участник

    2 КисуляА с чего вы взяли что девушки всегда правы? В некоторых девушках присутствует черезмерная заносчивость и высокомерие, чувство черезмерной значимости и излишняя самоуверенность, так что девушки не всегда правы, а дуются на всё подтят… Не о всех говорю, но многие в себе этого не замечают.

    #1985832
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Падонище'] А с чего вы взяли что девушки всегда правы? В некоторых девушках присутствует черезмерная заносчивость и высокомерие, чувство черезмерной значимости и излишняя самоуверенность, так что девушки не всегда правы, а дуются на всё подтят… [/quote]А никто и не говорит за всех…Даже если и присутствуют такие качества, то это просто напросто черты характера…вот и всё. А как говорится характер не перестроишь! Нужно просто указать ей на свои ошибки…даже если она не прислушается к ним, то хотя бы возьмёт на заметку.

    #1986142
    izverg
    Участник

    [quote name='Кисуля_']А никто и не говорит за всех…Даже если и присутствуют такие качества, то это просто напросто черты характера…вот и всё. А как говорится характер не перестроишь! Нужно просто указать ей на свои ошибки…даже если она не прислушается к ним, то хотя бы возьмёт на заметку. [/quote]Если бы еще все девушки брали на заметку то что им говорят а то говоришь говоришь по десят раз одно и тоже а у нее все неоткладывается в голове никак. Вот как с этим бороться?

    #1986145
    svetlychok
    Участник

    [quote name='Падонище'] А с чего вы взяли что девушки всегда правы? В некоторых девушках присутствует черезмерная заносчивость и высокомерие, чувство черезмерной значимости и излишняя самоуверенность, так что девушки не всегда правы, а дуются на всё подтят… [/quote]Каждый мужчина имеет ту женщину, которую заслуживает… [smile ;)] (с) Народная мудростьЗадумайтесь над этим! ))) А вообще забавно читать выпады с той и с другой стороны… (на анекдот-ру даже ходить не нужно)

    #1986149
    svetlychok
    Участник

    [quote name='izverg'] Если бы еще все девушки брали на заметку то что им говорят а то говоришь говоришь по десят раз одно и тоже а у нее все неоткладывается в голове никак. Вот как с этим бороться? [/quote]Женская память весьма выборочна… Не то, чтобы совсем не запоминает.. а просто пропускает Ваши замечания мимо ушей… Попытайтесь ассоциировать свои слова с чем-нибудь ярким и запоминающимся…

    #1986151
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='izverg'] Если бы еще все девушки брали на заметку то что им говорят а то говоришь говоришь по десят раз одно и тоже а у нее все неоткладывается в голове никак. Вот как с этим бороться? [/quote]Ну незнаю…попробывать по другому обьяснить…по научному! 🙂 шучу…Порой и парни тоже не понимают то что Мы им говорим, то ли не понимают, то ли не хотят верить…и всё равно сделают по своему…Ещё раз говорю всё вложено в характере человека, и перестроить его сложно…практически не возможно.

    #1986158
    overpro
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Хоть один человек согласился что парни тоже бывают виноваты “по умолчанию”…Перекладывать вину могут все…и парни и девушки, [/quote] чуток не успел.. я вот частенько, даже сам тогде не подозревая, тоесть не специально, и не прямо, ну в общем получается виню свою девушку.. чаще изза того, что она сильно за меня переживает.. прямо вот так не скажешь, мол все изза тебя.. но клонится все к этому.а вообще это обычное явление, сваливание всего на ближайшего человека, даже девушки и на девушек сваливают все.а обычно еще на тех, кто чуть выше их. типо они могут больше, и не делают, значит мол они все виноваты, что я тут торчу, и так щас со мной.. по работе чаще.. некоторые, особенно водолеи, все это скажут прямо, и другие просто будут языком треньдеть

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.