Виновны ”по умолчанию”

  • В этой теме 68 ответов, 23 участника, последнее обновление 17 лет назад сделано fuzzy.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1986329
    Падонище
    Участник

    Вот объясните мне, почему когда парень расстается с девушкой даже по её инициативе, она всегда! повторяюсь всегда потом всем своим подругам, друзьям говорит мол да он сам виноват, я то тут…

    #1986332
    svetlychok
    Участник

    [quote name='Падонище'] парень расстается с девушкой даже по её инициативе, она всегда! [/quote]бред какой-то… она является инициатором… – это уже говорит о том, что она чем-то недовольна… ясень пень, что будет его винить во всех смертных грехах … хотя.. проходит время, и она уже о нем забываетесли инициатор он, то как правило первая реакция у девушки – в чем моя вина? … и только после какого-то времени приходит осознание, что в расставании виновны оба….

    #1986333
    Кисуля_
    Участник

    Во превых тогда не парень расстается с девушкой ( если она инициатор ), а девушка с парнем… Просто значит есть тому причины. Дело естественно в парне.Если он инициатор, то ясно что в ней….и нет разницы кто там что кому говорит…так всегда было…просто каждый делится этим со своими близкими.

    #1986426
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Падонище'] А с чего вы взяли что девушки всегда правы? В некоторых девушках присутствует черезмерная заносчивость и высокомерие, чувство черезмерной значимости и излишняя самоуверенность, так что девушки не всегда правы, а дуются на всё подтят… [/quote]правым всегда не может быть никто. речь о том, что многие девушки думают, что они всегда правы, и что парень виновен во всех смертных грехах.[quote name='Падонище'] Вот объясните мне, почему когда парень расстается с девушкой даже по её инициативе, она всегда! повторяюсь всегда потом всем своим подругам, друзьям говорит мол да он сам виноват, я то тут… [/quote]ну типа я такая хорошая, я ему все, а он мне ничего, короче, что бы не упасть в глазах подруг. женская дружба – вещь мифическая и построена на лидерстве одной девушки над другой своей подругой. у парней тоже подобное бывает (я сейчас не о мужской дружбе а о разных версиях “виновности” ).

    #1986475
    Kir@
    Участник

    Виноват всегда тот, кто хочет быть виноватым. Если ты ничего не сделал для того, чтобы оправдаться, значит вина твоя на 100%. Всякие там отмазки по типу того, что я и так всегда крайний, чё я буду оправдываться – лишнее доказательство того, что прав обвинитель. Более чем уверен, что мужики косячат больше женщин. А после этого говорить о том, что в такой постановке вопросов виноваты мужчины… как-то не по-мужски.

    #1986496
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Kir@'] Более чем уверен, что мужики косячат больше женщин [/quote]Ну вот хоть один здаро мыслящий человек! 😉 А то все почему то начинают сваливать вину друг на друга. Парни! Будьте умнее! Просто умейте признавать сою вину…

    #1986504
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Kir@'] Виноват всегда тот, кто хочет быть виноватым. Если ты ничего не сделал для того, чтобы оправдаться, значит вина твоя на 100%. Всякие там отмазки по типу того, что я и так всегда крайний, чё я буду оправдываться – лишнее доказательство того, что прав обвинитель. [/quote]если человек начинает оправдываться, значит он уже виноват.

    #1986506
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Ну вот хоть один здаро мыслящий человек! А то все почему то начинают сваливать вину друг на друга. Парни! Будьте умнее! Просто умейте признавать сою вину… [/quote]ты тему о геях почитай, поймешь, почему человек вас защищает.

    #1986533
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='^Алексей'] ты тему о геях почитай, поймешь, почему человек вас защищает.[/quote]В любом случае, это его мнение…и я его поддерживаю. Парни много могут говорить что типа “все девушки виноваты во всём”…и очень редко кто признается что тоже бывает неправ…Самолюбия у вас дорогие много…

    #1986538
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Парни много могут говорить что типа “все девушки виноваты во всём”…и очень редко кто признается что тоже бывает неправ…Самолюбия у вас дорогие много [/quote]а девушки так никогда не говорят. ведь вы самые лучшие. у вас нет обостренного чувства самолюбия. вы никогда не изменяете. вы – высшие существа, 5 элемент в лице Милы Йовович отдыхает.

    #1986539
    Велёсик
    Участник

    Ну развели вы тут дисскусию. Да какая разница парень или девушка, мы все привыкли искать крайнего, что это мы дураки сами себя в чем то объвенять. Ведь каждому человеку крайне редько удается проаналилизовать ситуацию и дать точный ответ. Редько кто из нас признает свой ошибки и поражения. А что касается девушек, единственное что в них есть, это то что как правило они просто очень впечатлительно, но не все. А вообще каждый человек индивидуален и нет не какой разницы парень это или девушка. А компрамис всегда можно найти было бы желание обоих сторон.

    #1986552
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Велёсик'] Ну развели вы тут дисскусию. Да какая разница парень или девушка, мы все привыкли искать крайнего, что это мы дураки сами себя в чем то объвенять. Ведь каждому человеку крайне редько удается проаналилизовать ситуацию и дать точный ответ. Редько кто из нас признает свой ошибки и поражения. А что касается девушек, единственное что в них есть, это то что как правило они просто очень впечатлительно, но не все. А вообще каждый человек индивидуален и нет не какой разницы парень это или девушка. А компрамис всегда можно найти было бы желание обоих сторон. [/quote]Тоже верно, но вот видишь в чём проблема…в том что не все так считают. Это просто наше женское мнение…и парни не всегда к нему прислушивают.

    #1986557
    Падонище
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Это просто наше женское мнение [/quote]Вот именно что это ваше женское мнение, вы просто не научились ещё думаьб обо всём абстрактно, надо понимать где правильно где нет, а не то что, я такая вся хорошая а он неправ, надо реально оценивать ситуацию а не думать только о себе.

    #1986585
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Падонище'] Вот именно что это ваше женское мнение, вы просто не научились ещё думаьб обо всём абстрактно, надо понимать где правильно где нет, а не то что, я такая вся хорошая а он неправ, надо реально оценивать ситуацию а не думать только о себе. [/quote]Денис, ты как никто другой поступаешь иногда именно так…и помнится мне что была такая ситуация, что ты не видел за собой никакой вины. Хотя был не прав…и был как ты говоришь “весь такой хороший”. Просто ещё раз повторяю, что не все умеют за собой смотреть…всё ищут причины в другом.

    #1986769
    Падонище
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] [quote name='Падонище'] Вот именно что это ваше женское мнение, вы просто не научились ещё думаьб обо всём абстрактно, надо понимать где правильно где нет, а не то что, я такая вся хорошая а он неправ, надо реально оценивать ситуацию а не думать только о себе. [/quote]Денис, ты как никто другой поступаешь…[/quote]“виновен по умолчанию” и нет других слов, когда касячил всегда извенялся!!!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.