Виновны ”по умолчанию”

  • В этой теме 68 ответов, 23 участника, последнее обновление 17 лет назад сделано fuzzy.
Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1988046
    izverg
    Участник

    [quote name='Алисочка'] с точки зрения девущки если парень подощел и сказал “ты надоела мне, но я весь такой хорощий и не подлец” то она тебя назовет козлом (и ето только начало)и вообще уверен что она то она а не он? не знаю ни одной девущки которая при словах милого “нам надо поговорить о нащих отнощениях” сорвалась и поскакала по делам))) женщины любят ущами. они думают ущами. (ты сказал одно а она услыщала продолжение, которое ты промолчал)))покажи мне парня которому легко подойти к девущке и сказать “все кончено”))))) [/quote]На самом деле не все девушки любят ушами и тем более думают ими! Сдесь вы можете говорить только за себя. А на щет парней которые могут подойти и сказать…. да просто миллион таких и я этому живой пример.

    #1988048
    izverg
    Участник

    [quote name='Алисочка'] с точки зрения девущки если парень подощел и сказал “ты надоела мне, но я весь такой хорощий и не подлец” то она тебя назовет козлом (и ето только начало)и вообще уверен что она то она а не он? не знаю ни одной девущки которая при словах милого “нам надо поговорить о нащих отнощениях” сорвалась и поскакала по делам))) женщины любят ущами. они думают ущами. (ты сказал одно а она услыщала продолжение, которое ты промолчал)))покажи мне парня которому легко подойти к девущке и сказать “все кончено”))))) [/quote]На самом деле не все девушки любят ушами и тем более думают ими! Сдесь вы можете говорить только за себя. А на щет парней которые могут подойти и сказать…. да просто миллион таких и я этому живой пример.

    #1988051
    _Foxy_
    Участник

    Запомните раз и навсегда. Не бывает человека без вины виноватого! Если понес наказание или какое другое неприятное действие, значит где-то накосячил, может словом, может действием. Никогда не бывает наказания без вины. Вспомним Жиглова и дружненько перечитаем книжку она называется Эра милосердия. Там всё ясно сказано.

    #1990755
    jonny_d
    Участник

    Ну и что здесь такого, что парень виноват?! многие люди, большинство, во всех своих бедах склонны обвинять других, так легче психологически, если девушке от этого легче, да и пусть ). Если говорить про отношения, ненужно травмировать человека, расстататься лучше как можно более тактично, чтобы потом у второй половинки не развились всяческие комплексы, а то что в последствии парень будет виновным, так это просто защитная реакция, потому как отношения разваливаются по вине обоих партнеров, просто кто-то первым решит, что пора всё остановить. Ну естественно тот и будет виновным ).

    #1990793
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Kramer'] Виновен тот, кто не может оправдаться. на мой взгляд, оправдаться легко только там, где ты не виновен, но виновен ты там, где начинаешь оправдываться..[/quote]Если начинаешь отгадываться, значит виновен. Не виноват-за чем оправдываться? Помоему лучше заткнуть рот человеку который тебя беспричинно обвиняет и развернутся и уйти.

    #1990794
    чертенок
    Участник

    [[quote name='upps'] Помоему лучше заткнуть рот человеку который тебя беспричинно обвиняет и развернутся и уйти. [/quote] . Нельзя затыкать рот-это не выход. Лучше поговорить с человеком по душам и выяснить почему обвиняют именно тебя.если ты действительно прав попытаться объяснить это, пусть даже обвиняюший обидится, это будет временно, постепенно до него дойдет,что лучше сперва подумать кто именно виновен.

    #1990814
    Kramer
    Участник

    [quote name='upps'] Если начинаешь отгадываться, значит виновен. Не виноват-за чем оправдываться? Помоему лучше заткнуть рот человеку который тебя беспричинно обвиняет и развернутся и уйти. [/quote]это впринципе верно… но как быть, если люди, которые тебе были дороги тебе не верят? и ты знаешь, что твоя вина не настолько, чтобы тебя считали последним г…то как быть? просто уйти? и пусть тебя считают кем хотят? уйти – хороший способ, но он не всегда действет… есть моменты, в которых стоило бы оправдаться… но мой взляд.

    #1990865
    fuzzy
    Участник

    [quote name='Kramer'] которые тебе были дороги тебе не верят? [/quote]Мои близкие всегда на моей стороне, а если я действительно не прав то они мне это скажут..[quote name='Kramer'] но он не всегда действет… есть моменты, в которых стоило бы оправдаться… [/quote]Не спорю, просто это над присекать на корню, и лучше не создавать таких ситуаций и быть умнее…

    #1793291
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 61 по 69 (из 69 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.