Мужская неверность. Что же движет мужчинами?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 130 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1985552
    izverg
    Участник

    Мы все никак не можем разобраться что же толкает девушек на измену. Может мы сможем разобрать эту тему с парнями?

    #1985558
    Лучшая
    Участник

    А что с мужчинами? Мужчинами движет полигамность 🙂 врождённая… И это не всегда плохо…

    #1985573
    izverg
    Участник

    [quote name='Лучшая'] А что с мужчинами? Мужчинами движет полигамность 🙂 врождённая… И это не всегда плохо… [/quote]тогда скажите когда хорошо а когда плохо!

    #1985575
    Мурыска
    Участник

    Мужчина не изменяет только в двух случаях: либо он ещё маленький, либо он пардон такое.( . .), что на него ни одна женщина не смотрит. Лично я не считаю это большой трагедией, ведь вернётся он домой, к любимой. А ещё говорят: хороший левак спасает брак. Ведь даже самый большой любитель борща хочет иногда котлетку

    #1985580
    _DaN_
    Участник

    Дивчата, вас просто приятно почитать, такие понимающие и сочуствующие мужчинам [smile ;)] … [наверное пока ваших мужей не коснулось??]

    #1985581
    Стервелла
    Участник

    думаю мужчины изменят по той же причине что и мы, женщины – неудовлетворение партнером, желание что-то изменить в однообразном образе жизни с девшкой.

    #1985583
    Мурыска
    Участник

    Я точно знаю что мой муж мне изменит может даже и не один раз, и я ему сказала что раз это неизбежно то сделай так что бы я не узнала

    #1985594
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Мурыска'] Я точно знаю что мой муж мне изменит может даже и не один раз, и я ему сказала что раз это неизбежно то сделай так что бы я не узнала [/quote]Логично… 😉 Я тоже ве вижу смысла ругаться из-за измен. Это всё равно произойдёт рано или поздно! И их (мужей) от этого не спрячешь за 7 замками… 🙂 Они ведь такие…говорят “будем вместе всегда”, “никогда не изменю”…но стоит только появится какой нибудь красавице сразу язык свешивают…=)) Хотя за всех говорить не буду, возможно кто то и остаётся верен своим девушкам/ жёнам…но это процентов 20 от всей массы сильного пола. Неприятно конечно…но выхода нет.

    #1985606
     VaIerik
    Участник

    Предполагаю есть верностая пословица – “Собака не захочет – Кобель не вскочит”.Женщины думаю сами дают повод к этому. Если есть любовь, то об измене даже и мыслей нету. А когда в семье разлад, то тут и любой повод предлогом будет изменить.

    #1985607
    CyberBox
    Участник

    А иногда разочаровываешся в девушке, как в человеке… Хотя обычно, конечно, хочется разнообразия… Как дети, ей Богу))) Коллекционируем отношения, если такой девушки еще не было… А любим всегда одну – ту, которая рядом… Так выходит…

    #1985614
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] Коллекционируем отношения, если такой девушки еще не было… А любим всегда одну – ту, которая рядом… Так выходит… [/quote]Ну ты прям закон вывел!! ))) Любим всех, но возвращаемся к одной единственной! 🙂 И не факт что вместо этой “единственной” завтра станет другая…

    #1985654
    izverg
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] А иногда разочаровываешся в девушке, как в человеке… Хотя обычно, конечно, хочется разнообразия… Как дети, ей Богу))) Коллекционируем отношения, если такой девушки еще не было… А любим всегда одну – ту, которая рядом… Так выходит… [/quote]ну ты прям гигант. Чтож у тебя за жизнь такая что ты налево и направо гуляешь, коллекционируешь? Не думаю что у тебя найдется много единомыслеников.

    #1985839
     VaIerik
    Участник

    Если девушку действительно любишь,как в моём случае,то на остальных просто плевать… Нужна только одна,но Im-Johny прав. Измена наступает либо потому что разочарвоался мужчина,либо чаще от измены любимой женщины. Ну бывают уникумы)Но вот насчет коллекционирования – такое бывает у обоих полов.

    #1985875
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Белерианд'] Если девушку действительно любишь,как в моём случае,то на остальных просто плевать.. [/quote]Ой не скажите! Есть много примеров когда “любишь одну, а спишь слругой”. Ну не может парень или девушка быть на столько верной/ым что на других даже смотреть не будет. Постоянно есть какое то сравнение. И я не уверена что ту которую вы “дейтвительно любите” будете любить по конца своих дней…хоть один раз, но измените…а где один там и другой… 🙂 шучу. Конечно есть исключения….за всех не говорю.

    #1985902
    izverg
    Участник

    Я предлагаю подумать женщинам что же всетаки надо делать чтобы мужчина не изменял, а то они только могут осуждать, а вот сесть и подумать это уже сложнее…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 130 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.