Мужская неверность. Что же движет мужчинами?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 130 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1986763
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='izverg'] Все так говорят надо меру знать, да не все так делают. [/quote]Я про себя скажу, что знаю меру… 🙂 Если уж у меня есть парень, то к другим не полезу…в любом состоянии. Просто пообщаться могу, а вот на измену не пойду…

    #1986801
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Известная'] парень может грубо говоря “отодрать” какуюнить телку по большой пьяке и на утро даже не вспомнить што у него вообще что то с кем то было этой ночью. ну и как такое можно назвать изменой, если он даже не помнит этого факта. это не измена. он может с кем нить переспать просто из-за того что рядом нет той, кем он по настоящему дорожит, а организм требует. и сделает он это (я уверена) не в самом трезвом виде. вообще на мой взгляд просто секс на стороне это не измена как таковая. потомушто это просто секс. а вот когда появляются чувства, тогда и можно говорить об измене. [/quote]класс. чего мы тут дискуссию развели, ведь все так просто. можно каждую ночь кого-то “драть”, а утром пришел- “дорогая, я пьяный был, ты меня простишь?”- “конечно солнышко, разве это измена, только давай в следующий раз я тебя с Нюркой познакомлю, мне так спокойней будет”это ведь просто секс. парни! девушки! берите пример – вот образец примерных отношений! только смотрите, главное, что бы чувств не появилось! а то все, вас совесть сразу сожрет!

    #1986876
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Я про себя скажу, что знаю меру… Если уж у меня есть парень, то к другим не полезу…в любом состоянии. Просто пообщаться могу, а вот на измену не пойду… [/quote]ну ты то мож и не полезещь к парню)) а вот парень в степени хорощего обалдения (от алкоголя или твоей красоты) может полезет)) а если полезет умело, то ты ответищь … и смотри будь осторожна)) мужчины не менее коварнее женщин.. есть много способов затащить тебя в постель. и поверь мне.. ты будещь етого хотеть и дущой и телом. и как тогда быть?? измена? вроде и любищь любимого а тел предало и мозги туманом заволокло… и ведь так орощо тебе было в момет измены (или не измены)…

    #1987015
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Алисочка'] парень в степени хорощего обалдения (от алкоголя или твоей красоты) может полезет)) а если полезет умело, то ты ответищь … и смотри будь осторожна)) мужчины не менее коварнее женщин.. есть много способов затащить тебя в постель. и поверь мне.. ты будещь етого хотеть и дущой и телом. [/quote]Ну сомниваюсь что парень в степени “хорошего обалдения” в плане алкоголя может что то сделать … 😀 Ему не до этого будет…Да и всё равно думаю что не случится со мной такого, нужно ещё раз повторяю контролировать себя…

    #1987050
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Ну сомниваюсь что парень в степени “хорошего обалдения” в плане алкоголя может что то сделать … 😀 Ему не до этого будет… [/quote]Хотелось бы знать, а откуда вам известны мысли и способность выпивших парней? Как писала Алисочка – “мужчины не менее коварны”, а доза алкоголя коварности только прибавляет, конечно если не перебрать.[quote name='Кисуля_'] Да и всё равно думаю что не случится со мной такого, нужно ещё раз повторяю контролировать себя… [/quote] Просто ты с такими парнями еще не сталкивалась, вот и говоришь про контроль. А когда это сличиться, ты не сможешь устоять и пошлешь свой контроль подальше.

    #1987097
    Evsky
    Участник

    2 Кисуля_: “парень в степени “хорошего обалдения” в плане алкоголя”, мне кажется, вполне может сделать ЧТО -ТО. Более того, в таком состоянии большинству из них как раз “до этого”. И учитывая способность алкоголя срывать тормоза у мужского населения нашей планеты (да и не только у мужского.. 😉 ), с тобой (не дай Бог) может такое случиться.Кстати, если вас настолько интересует данная тема, советую прочитать: http://www.senses.ru/view_news.phtml?ID=6568В приципе, ничего нового… 🙂

    #1987236
    izverg
    Участник

    Что бы парень не изменял надо девушке себя так поставить, что бы он щитал что кроме нее у него нет никого лучше.

    #1987286
     VaIerik
    Участник

    Движет многое! Все зависит от ситуации. В основном движет неудовлетворенность в различных плоскостях. Неудовлетворенность в общении, внимании, ласке, том же сексе, неудовлетворенность мужчины как главы семейства (когда девушка постоянно позиционирует себя и доказывает свою независимость).

    #1987300
    Лучшая
    Участник

    да иногда и элементарное любопытство движет… И, мне кажется, девушки иногда себя так ведут – трудно отказаться от того, что само идёт в руки

    #1987365
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Scorp'] Хотелось бы знать, а откуда вам известны мысли и способность выпивших парней? [/quote]Ну как откуда? мне ж не 15 лет…и парни были. И “отдыхали вместе… 🙂 Но лично я говорю за своих бывших парней….и про их способности… 😀 [quote name='Scorp'] Просто ты с такими парнями еще не сталкивалась, вот и говоришь про контроль. А когда это сличиться, ты не сможешь устоять и пошлешь свой контроль подальше. [/quote]Не думаю…сила воли у всех разная….Хотя “никогда не говори никогда”, но всё же я надеюсь на лучшее…=))

    #1987366
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Evsky'] “парень в степени “хорошего обалдения” в плане алкоголя”, мне кажется, вполне может сделать ЧТО -ТО. Более того, в таком состоянии большинству из них как раз “до этого” [/quote]Ну возможно и “до этого”…но явно что не надолго и не до конца 🙂 Так что не факт что у такого парня что то выйдет. [quote name='Evsky'] И учитывая способность алкоголя срывать тормоза у мужского населения нашей планеты (да и не только у мужского.. ), с тобой (не дай Бог) может такое случиться. [/quote]Ну срывает мозг у них только при драке…именно в пьяном состоянии. Всегда их подратся тянет. А вот про секс…это может и верно, но ещё раз повторяю что не у всех получается, и не все этого добиваются.

    #1987390
    Evsky
    Участник

    2 Кисуля_:Ну вот ты, допустим, можешь себя контролировать – молодец… Я вот тоже могу – я тоже молодец… 🙂 Но согласись, не всем девушкам хватает самообладания (а некоторым и трезвости[smile :-/]), чтобы сказать пьяному Казанове твёрдое “нет” – отсюда и ситуации, когда наутро бывает “больно и обидно за бесцельно прожитые годы” 😀 …

    #1987394
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Evsky'] Но согласись, не всем девушкам хватает самообладания (а некоторым и трезвости ), чтобы сказать пьяному Казанове твёрдое “нет” – отсюда и ситуации, когда наутро бывает “больно и обидно за бесцельно прожитые годы” … [/quote]Согласна, полностью…ну наверное это у тех бывает у кого головы нет на плечах. Или слабая девушка “на это”… 😀 Или пить ей не стоит…знаю одну знакомую, так была ситуация что её просто посадили в машину и увезли…она не против была. Вот таких не понимаю…каким местом думают. 🙂

    #1987436
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Ну как откуда? мне ж не 15 лет…и парни были. И “отдыхали вместе… [/quote]Ну немного не поняла. Имел в виду не только как они себя ведут и о чем думают, а главное как они думают.[quote name='Кисуля_'] Не думаю…сила воли у всех разная….Хотя “никогда не говори никогда”, но всё же я надеюсь на лучшее…=)) [/quote]Мне кажется ты немного этого боишься и считаешь это неправильным. Но откуда ты взяла что это плохо?

    #1987437
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Evsky'] отсюда и ситуации, когда наутро бывает “больно и обидно за бесцельно прожитые годы” 😀 … [/quote]“больно и обидно за бесцельно прожитые годы”, если парень в дальнейшем оказался полным козлом. А есть и нормальные, с которыми спокойно можно попить, а потом поехать дальше и на утро не будет горечи и обид, будет много позитива.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 130 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.