Мужская неверность. Что же движет мужчинами?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 130 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1987542
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Scorp'] “больно и обидно за бесцельно прожитые годы”, если парень в дальнейшем оказался полным козлом [/quote]чтобы етого не произощло стань сама козой)))

    #1987551
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Алисочка'] [quote name='Scorp'] “больно и обидно за бесцельно прожитые годы”, если парень в дальнейшем оказался полным козлом [/quote]чтобы етого не произощло стань сама козой))) [/quote]Уважаемая Алисочка, походу дела вы не тому человеку ответили, адресуйте это Evsky. В принципе согласен, только это не навсегда, со временем эта роль “козы” будет только мешать. И что тогда опять придется стать хорошей?

    #1987579
    Evsky
    Участник

    2 Scorp:К сожалению, не у всех на лбу находится разборчивая надпись “я козёл” 🙂 …

    #1987582
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Evsky'] 2 Scorp:К сожалению, не у всех на лбу находится разборчивая надпись “я козёл” [/quote]А еслибы она была у всех, то было бы не интересно. И иногда эти “козлы” могут дать девушке больше, чем обыкновенный парень. И вот еще, что для вас вложено в понятия парень-козел? Ну очень интересно.

    #1987613
    ТётяАлиса
    Участник

    извини очепятка была)))[quote name='Scorp'] что для вас вложено в понятия парень-козел? Ну очень интересно. [/quote]парень – козел))) ето такое многогранное понятие..

    #1987629
    Evsky
    Участник

    2 Scorp:Если “на утро не будет горечи и обид, будет много позитива”, то парень уже не козёл, а вовремя подвернувшийся удачный случай… 😀

    #1987658
    Kramer
    Участник

    [quote name='Evsky'] Если “на утро не будет горечи и обид, будет много позитива”, то парень уже не козёл, а вовремя подвернувшийся удачный случай… [/quote]значит козел…хм…странно..так вот…самое, что движет мужчинами всегда и везде – это, как ни странно женщины… да! именно женщины! может быть это сугубо мое мнение…

    #1987674
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Алисочка'] парень – козел))) ето такое многогранное понятие.. [/quote]Ну а всетаки, в двух словах? А то это больше на незнание смахивает.[quote name='Evsky'] Если “на утро не будет горечи и обид, будет много позитива”, то парень уже не козёл, а вовремя подвернувшийся удачный случай… 😀 [/quote]Так Вы делите парней на козлов и на “вовремя подвернувшийся удачный случай”. Интересно получается!

    #1987704
    Evsky
    Участник

    2 Scorp:Я не всех делю на две категории. “Козлы” и “вовремя подвернувшийся случай” – это лишь две из множества других.

    #1987705
    Evsky
    Участник

    2 Kramer:Мне, если честно, “козлы” ещё не попадались… 🙂

    #1987710
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Scorp'] Ну а всетаки, в двух словах? А то это больше на незнание смахивает. [/quote]козел – ето тот кто пасется сразу в нескольких огородах))козел – моральный уродкозел – невнимательная скотина, которая думает только о себекозел – который применил силу против девущкикозел – который сидит на щее у родителей, девущки, друзей …

    #1987717
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Scorp'] Мне кажется ты немного этого боишься и считаешь это неправильным. Но откуда ты взяла что это плохо? [/quote]Нет, я не считаю это полохим…или чем то ужасным! Дело в другом….Просто для кого то это не приемлимо…И я из таких людей. Если уж есть МЧ, то только сним…а с первым встречным как то не тянет, тем более по “пьяне”… 🙂

    #1987734
    Kramer
    Участник

    [quote name='Evsky'] 2 Kramer:Мне, если честно, “козлы” ещё не попадались… [/quote]ну раз так… то все хорошо… не попадались, значит не козел… а значит хорошо… вот… я рад, Аленка…

    #1987844
    Павлик
    Участник

    Какие ваши годы девушки вы все еще успеете попробовать все у вас впереди. Жизнь длинная и коварная.

    #1987856
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Просто для кого то это не приемлимо…И я из таких людей. Если уж есть МЧ, то только сним…а с первым встречным как то не тянет, тем более по “пьяне”… [/quote]А мне наоборот нравится, особенно когда оба играют по одним правилам, когда ни на что не заморачиваешься, не знаешь имени друг друга, и много дикой спонтанности. В этом есть изюминка, но опять же каждого по своему прет. [quote name='Алисочка'] козел – ето тот кто пасется сразу в нескольких огородах))козел – моральный уродкозел – невнимательная скотина, которая думает только о себекозел – который применил силу против девущкикозел – который сидит на щее у родителей, девущки, друзей .. [/quote]Какая ненависть к одному из подвидов мужиков… Описанное выше и в правду не хорошо , но иногда как и они могу поступить, не все конечно пункты.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 130 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.