Мужская неверность. Что же движет мужчинами?

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 130 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1988464
    Кисуля_
    Участник

    [quote name='Foxy_'] Это ваш опыт, а у других он другой, я могу доверять многим, и к счастью эти люди меня ни разу не подвели! А если никому не доверять… то простите на кой ляд вообще жить на свете! [/quote]Вот именно что опыт у всех свой, и сравнивать со своим его не стоит. И вообще то тема про мужчин…

    #1988472
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Кисуля_'] Вот именно что опыт у всех свой, и сравнивать со своим его не стоит. И вообще то тема про мужчин… [/quote]Вы первая стали приводить свои примеры, при чем, объявляя их как самые верные. Тов. модераторы, впринципе своё сообщение воспринимаю как оффтопик и на удаление не обижусь. Но человек вполне не адекватен и в меру своей глуп, больше отвечать я ей не намерена, по сути своей она еще ребенок.

    #1988564
    izverg
    Участник

    [quote name='Алисочка'] а ты всегда судишь о человеке по тому что о нем говорят? [/quote]Ну если ты этого не опровергаешь и не отстаиваешьсвою правоту то не то чтобы верю но начинаю над этим задумываться Кто пишет и о чем.[quote name='Алисочка'] всегда длаю собственные выводы. [/quote]А с чего ты ихделаешь? Надо же как то по человеку судить. А судить можно по разному.[quote name='Алисочка'] я была много раз виновата в разрывах оношений. я часто избегала серьёзных отношений. и никогда не отрицала своей вины. так что не надо меня виноватить! [/quote]Тебя никто и не виноватит)))), просто надо приводить хотябы какойто пример что основанно когото назвать козлом а не так чтоб звучало громко мол все такие, что можно понять из твоих постов.

    #1988569
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='izverg'] А с чего ты ихделаешь? Надо же как то по человеку судить [/quote] я делаю выводы благодаря своим мозгам)))[quote name='izverg'] просто надо приводить хотябы какойто пример что основанно когото назвать козлом а не так чтоб звучало громко мол все такие, что можно понять из твоих постов. [/quote]примеры я уже приводила. нет людей без изьянов. просто иногда мы не видим в любимом человеке кучи неприятных недостаков. а когда расстаёмся все это вылазит на ружу. вот тогда и появляются козлы и козы.

    #1988653
     VaIerik
    Участник

    Народ о чем идет спор?!… Вы посмотрите на тему… Тут можно спорить бесконечно и не кто правым не окажется!! Это тему можно сопоставить с Темой “Женщины за рулем”….Мое мнение просто у людей сложился стереотип о том что мужики ходят на лево, так же как что женщины плохо водят… И я считаю что и та и другая проблема ложные… Нет они конечно есть, но только человек существо такое что он привык замечать только то, что ему надо… И когда скажем парень изменяет это все видят, а когда он этого не делает этого некто не замечае…

    #1988675
    EXmen
    Участник

    посмотрел почитал. судя по сообщениям обвинения и защита на равных. позвольте поделится собственным опытом. был женат один раз и не разу не изменял жене любил сильно, может и сейчас люблю, но отношения не складывались, а на измену не тянуло! развелись! теперь живу в гражданском браке, чувствую себя самым счастливым! Изменяю, много, потому, что Счастлив, и каждая новая женщина лиш укрепляет мою любовь к той единственнойи еще, мужчина изменяет только когда у него все хорошо, а когда нет сил даже на любимую то и изменять не охотая многое мог бы сказать но вы читать замучаетесь, а сказать есть что. кстате девченкам спасибо за понимание @—>–>– @—>–>– @—>–>–

    #1988706
    Павлик
    Участник

    [quote name='GlooM'] Народ о чем идет спор?!… Вы посмотрите на тему… Тут можно спорить бесконечно и не кто правым не окажется!! [/quote] Для этого и нужны темы чтобы их обсуждать, высказывать свое мнение и оспаривать чужое.

    #1988715
    Sun_a
    Участник

    [quote name='EXmen'] Изменяю, много, потому, что Счастлив, и каждая новая женщина лиш укрепляет мою любовь к той единственной и еще, мужчина изменяет только когда у него все хорошо, а когда нет сил даже на любимую то и изменять не охота[/quote]интересно ваша благоверная также относится к этому вопросу? и от счастья неземного с вами гуляет от вас направо и налево? и как бы вы отнеслись к этому узнав, сколько таких осчастливленных ею? по моему это не счастье, а кобелизм…

    #1988720
    izverg
    Участник

    Это конешно очень странно (изменяю потомушто счастлив) но у каждого свое мнение на этот щет. Мне например кажется что от щастья не изменяют, а на оборот.

    #1988749
    CaneKk
    Участник

    Не понимаю как можно прожить с одной женщиной жизнь не разу не изменив, мне кажется это невозможно.А от чего изменяют разные бывают причины. Вот допустим отдыхал где нибудь с друзьми да познакомился с какой нить девушкой, дальше больше. А жену будешь любить по своему.Можно наверно не изменять, тогда надо чтоб ты каждый день с женой кувыркался чтоб сил на другую не было. Серовно надоест полюбому!!!!!

    #1988759
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='EXmen'] Изменяю, много, потому, что Счастлив, и каждая новая женщина лиш укрепляет мою любовь к той единственной и еще, мужчина изменяет только когда у него все хорошо, а когда нет сил даже на любимую то и изменять не охота [/quote]Хм., оказывается верно говорят, что мужчине чем хуже, тем лучше… Печальный факт, потому как гулящего мужа иметь не хочется, а жить как попало тоже желания не возникает…

    #1989119
    Kir@
    Участник

    До недавнего времени, считал, что измена ничего не меняет во взаимоотношениях. До тех пор, пока сам не полюбил.Причин у измены может быть очень и очень много. И уж точно какого-то универсального ответа на вопрос “Что же движет мужчинами?” найти нельзя. Просто потому, что у каждого свои собственные причины. Кто-то просто сильно возбуждён и обстановка подходящая, кто-то устал от определённой постельной тсабильности, у чьей-то жены постоянно болит голова… а секса от этого меньше не хочется… Кроме того, нужно чётко поставить перед собой вопрос: “Что такое измена?” Если речь идёт о сексе, то нужно определиться, о каком именно… А так как сделать этого не сможет никто (я имею в виду, убедить в своей правоте, относительно самого понятия “измена” всех окружающих), то и нормального, удовлетворяющего всех ответа, найти здесь не удастся.

    #1989120
     VaIerik
    Участник

    А для чего тогда жить с человеком которому ты изменяешь?Не проще ли быть свободным и спать с кем хочешь?Я вот уже 10 год живу с одним и тем же партнёром и мне даже в голову не приходило переспать с кем то другим!Зачем?!

    #1989164
    Лучшая
    Участник

    ну – ты тогда исключение…Хочется иногда переспать с другим партнёром – просто, для разнообразия…есть, конечно, здравый смысл – который останавливает… Я думаю, и моему мужу иногда хочется секса с другой – более молодой, более стройной – просто с другой…

    #1989168
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Лучшая'] ну – ты тогда исключение… [/quote]это не исключение, а удачный выбор партнера… и, видимо, тот самый брак по-любви 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 130 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.