Мужская неверность. Что же движет мужчинами?

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 130 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1989175
    AnaboliG
    Участник

    Мужчинами обычно движет однообразие! Видеть перед собой одну и ту же картинку не каждый выдержит! Мы каждый день видим одни и те же улицы, автобусы и наших партнеров на этом фоне! А картинки эти надо менять например я со своей девушкой обычно уезжаем куда нибудь за город или вообще в другой город, погуляем потусим, освежим так сказать картинку и все у нас нормально, куда интересней заниматься сексом с близким человеком где то еще кроме как у себя или у нее дома! в общем гуляйте, путешевствуйте, любите!!!

    #1989186
    Лучшая
    Участник

    2 Natali_yaМожет быть…у меня тоже удачный выбор партнёра – но иногда хочется… ничего личного – только секс, как говорится 🙂

    #1989192
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Лучшая'] у меня тоже удачный выбор партнёра – но иногда хочется… ничего личного – только секс, как говорится [/quote]вот именно… удачный выбор и брак по-любви не всегда совпадают… может в этом все и дело?

    #1989226
    ТётяАлиса
    Участник

    измена сама по себе – просто выброс адреналина. подцеплю – не подцеплю заразу, залетит она от меня не залетит, узнает жена не узнает. сердце бьётся))) а сли сердце бьётся – значит живой. вывод все живые хотят чтоб билось сердце. а если сердце бьётся – значит изменил)))

    #1989751
    nadina
    Участник

    Не знаю, когда мне хорошо с человеком, когда он мне нужен, я и думать не могу с кем-то еще переспать. Точнее, мне это просто не надо, когад с одним так здорово. Что еще надо? Это от жиру люди бесяться, которые не могу оценить то, что имеют. А если могут и ценят -на фига кто-то еще? Какая-то вертихвостка или простушка или еще невесть кто -зачем? Когда любишь, доверяешь человеку. Если доверия нет -это уже не любовь, а пустой обман, котрый рано или поздно станет явью. Кто-то тут написал, типа, а мы, девушки, сами изменяем с кем-то там на дешевой машине и с кучей бабла. Это о ком речь идет-то? О проституках? По-моему. только дешевки способны клевать на деньги и на машины. Прич ем тут машина? Она что, изменяет с машиной или пачкой денег? Если кто-то так и делает, искренне сочувствую. И мужчинам, которые сжирают глазами и мыслями любую юбку, когад рядом “любимая” идут -то же самое. Понятно, инстинк и все такое, мужская природа -но любовь сильнее и выше, она тем и отличается от влюлленности и симпатии, и секса только своим сильным духом. Именно так! А слабаки конечно, изменяли изменяют и будут изменять

    #1991145
    Panterka
    Участник

    Кстати о неверности за любую информацию о девушке с номером телефона 89098649908 – Большое человеческое спасибо! Это поможет сохранить папу для ребенка.

    #1991162
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] [quote name='Лучшая'] ну – ты тогда исключение… [/quote]это не исключение, а удачный выбор партнера… и, видимо, тот самый брак по-любви 🙂 [/quote]не верю я в любовь после 10 лет брака, сама любовь преобразуется в нечто другое в лучшем случаи года через три. Она становится уважением привязанностью, но бурей эмоций она перестает быть.

    #1991179
    watcher
    Участник

    про то что буря эмоций стихает – полностью согласен. вот интересно есть такие случаи у кого этого не происходит поделитесь 🙂 кстати тут многие представительницы прекрасного пола пишут о своем желании просто секса с другим партнером – оч интригует 🙂

    #1991214
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Foxy_'] не верю я в любовь после 10 лет брака, сама любовь преобразуется в нечто другое в лучшем случаи года через три. Она становится уважением привязанностью, но бурей эмоций она перестает быть. [/quote]Любовь если есть, то она есть и не проходит. Бывает, за бытом чувства притупляются, временно. Но, когда любовь есть, каждый раз возвращаешься к мысли, что нужен именно этот человек со всеми своими достоинствами и недостатками. И через пять лет, и через десять. А когда дети подрастают, еще с большей теплотой начинаешь друг к другу относиться. И любовь – это не только буря эмоций и сжигающие страсти. А если любви не было изначально, а только эмоции, то тогда конечно, спустя максимум три года страсти улеглись, и семейная жизнь трансформировалась в вялотекущее совместное существование. Здесь и скука, и желание смены партнера, и жажда острых ощущений, и неверность в браке.

    #1793294
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 130 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.