Большая просьба

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1844819
    AxL
    Участник

    Если у кого Data cable на Samsung Х100, можете одолжить на пару дней. Или подскажите где можно взять в нашем городе, но по разумной цене.Буду рад любой информации.
    З.Ы. Думаю добрые люди еще не перевелись в Комсе.Заранее спасибо.

    #1844885
    CD
    Участник

    А зачем кабель то нужен?

    #1844898
    AxL
    Участник

    Ну, как зачем? чтобы музыку и картинки закачать. Да еще нашел прогу интересную, которая может изменить все в телефоне, от музыки до интерфейса.

    #1844928
    Triton
    Участник

    Могу одолжить ИК-порт, если нужен. А вот такого кабелька у меня нЭту.

    #1844931
    kolganov
    Участник

    ик порта у Х100 нету :о(
    а кабель можно переделать из кабеля для Т100, V200, C100хотя я не стал ломать башку над этим и заказал готовый кабель с софтом

    #1844939
    Triton
    Участник

    фу нету ИК-порта, ацтой.

    #1844946
    CD
    Участник

    Ну если ик нет, это ещё не значит что “ацтой”.Для Х100 можно хотябы больше 2-х игр через кабель залить, в отличие от С1002AxL: музыку то ты изменить сможешь, только зачем тебе лишаться 3-х летней гарантии на телефон?Интерфейс менять не для слабонервных-таблицы адресов картинок пока нет, ручками то тяжко в bin-e копаться…

    #1844969
    AxL
    Участник

    Я же не собираюсь с ним 3 года ходить ( год и новый), так что будет интересно полазить в внутриностях прошивки, даже если не чего менять не собираешься.А кабель на Т100 я покупал, до только, вот стремные кабели продают не хватает не скольких проводов в разьеме.Продают фуфло всякое.

    #1845492
    AxL
    Участник

    Как я понел не у кого кабеля нет. Да с акссесуарами у нас в городе плоховато, если не сказать, что хy&eго.

    #1845586
    CD
    Участник

    Ну у меня есть кабель. Только я его не дам-мне он каждый день нужен-я в своём Х100 каждый день игры меняю 🙂 Но залить тебе что нибудь могу. Пиши лично…

    #1846125
    Mega_Vovka
    Участник

    Ребята у вас я так понял есть _easy studio file menager, вы немрогли бы её мне одолжить, а то я уже запарился её скачивать. А то у меня тоже samsung только X600.У меня кабеля нет но ИК есть.(Если чё то я в долгу не останусь полюбому).

    #1846127
    Venom_sgh
    Участник

    [quote name='Real_Vovka'] Ребята у вас я так понял есть _easy studio file menager, вы немрогли бы её мне одолжить, а то я уже запарился её скачивать. А то у меня тоже samsung только X600.У меня кабеля нет но ИК есть.(Если чё то я в долгу не останусь полюбому). [/quote] У меня есть Easy Studio под x600.

    #1846149
    Mega_Vovka
    Участник

    Venom_sgh давай опсудим это дело !

    #1785916
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.