Одновременно 2 SIM-карты

Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1996434
     VaIerik
    Участник

    А я себе хочу именно Нукию такого рода лишь по простому правилу.1. С одной симки звонить внутри сети и на сторонние операторы2. С другой на ГТС номера и юзать Интернет.Потому что ни один оператор ещё не совместил в выгоду абоненту все эти вещи в одном пакете.Увы.

    #1996502
     VaIerik
    Участник

    Ну вот недавно сделали попытку на мтс тариф макси за 600 рублей- можно говорить со всеми мтс по стране сколько хочеш, 200 смс в комплекте и еще 100 мбайт gprs, а и еще 150 минут разговора на другие операторы включая стационарные телефоны по хабаровскому краю. помойму даже очень неплохо. и не надо таскать с собой три телефона или три симки

    #1996533
    alexicus
    Участник

    Довольно познавательная [link url='http://www.mobile-review.com/articles/2007/samsung-dual-sim.shtml']статья[/link] про недавно обнародованный Самсунг DuoS.

    #1996653
    overpro
    Участник

    [quote name='alexicus'] Довольно познавательная [link url='http://www.mobile-review.com/articles/2007/samsung-dual-sim.shtml']статья[/link] про недавно обнародованный Самсунг DuoS. [/quote] эх… бедная москва.. или кто там.. мы тут уже как год можем спокойно юзать такие аппараты с 2 симками.. а они пишут.. такого рода телефоны на рынке не представлены.. хех))в принципе интересно.. но как раз засада с инетом..2 симки мне к примеру надо, чтобы с одной в инете сидеть.. другая для звонков.. а тут Дуос сдуется)) эх жалко..

    #1996669
     VaIerik
    Участник

    Согласен. Я тоже рассчитывал что одна сим для интернета, вторая для звонков, а тут действительно Самсунг пролетает. Непонятно другое, смысл было делить звонки и смс на две сим карты если подавляющее большинство использует сразу двух операторов в связке *Интернет-Звонки*, а не *Звонки-смс*.Что ж будем, ждать, неудобство должны исправить.

    #1996693
    overpro
    Участник

    [quote name='aka_SmILe'] Что ж будем, ждать, неудобство должны исправить. [/quote] если исправять.. то скорей всего кушать такой телефон будет побольше..кстати, есть же владельцы китайских с 2 симками.. расскажите как там дела с продолжительностью работы?

    #1996726
    Тапочкин
    Участник

    Скорей всего разговор идет про нокию N9. Естественно, что придумали ее китайцы (респект им за это и уважуха, чесслово). Фотка и инфо чуть поподробнее [link url='http://www.prphone.siteedit.ru/nokia?razdel=1&object=0'] тут [/link]Заодно и цена 🙂 Кстати, совсем небольшая…

    #1996735
    Дрюх
    Участник

    Продолжительность работы радует. Да и в комплекте идут 2 аккумулятора и три вида заряди (сети, USB, солнца)Я своим китом доволен.

    #1998792
     VaIerik
    Участник

    Так эта н 9 действительно ведет прием сразу с двух симок или надо переключаться?

    #1998862
    fuzzy
    Участник

    [quote name='kos27'] Так эта н 9 действительно ведет прием сразу с двух симок или надо переключаться? [/quote]Как я понял сразу обе рабоают, вызовы идут как будто по двум линиям, т.е. те звонят на одну симку первая линия, на другую – вторая.

    #1998963
    Dagerfall
    Участник

    Китайская поделка под нокию работает только на одну симку, которая в данный момент активна. Просто на ней очень удобное переключение между 2-мя симками. А вот в самсунге дуо действительно 2 симки параллельно

    #1998974
    КвАнТи
    Участник

    Самсунг Дуос. очень хочется посматреть на этот аппарат. получается если активны две симки, значит энергии нада больше. к нему тогда нада аккумуляторы носить с собой. а вобше проше купить 2 телефона один хороший такой, аа для второй и просенького хватит.

    #1793306
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 61 по 73 (из 73 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.