Банкоматы. Удобно ли это?

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1986994
    Andrew
    Участник

    Да зачастую продавцы магазинов сами не хотят возиться с терминалом, то ли по незнанию, то ли бояться чего! Сам был очевидцем такой ситуации,- в одном магазине приобретал продукты по карте, а пришел через несколько дней, а мне говорят, что у них карты не принимают? после того, как я напомнил, что недавно покупал товар у них же по карте, она спокойно достала терминал!!! Такая же ситуация повторилась в кафе «Колумб» ! А что касаеться карт, для меня лично это очень удобно!

    #1987649
     VaIerik
    Участник

    Я о чем и говорю – в Комсомольске эта система платежа находится на зачаточной стадии. Есть определенный инстинкт – “добыча в руках”. Мы, как очень известные варвары доверяем только тому, что находится у нас в руках (и этому есть обоснование и практические примеры), следовательно, до прагматической упёртости у нас еще есть время!!!!! Тем более в наших любимых магазиах!

    #1988621
    Fox87
    Участник

    я получаю зарплату на карточке далькомбанка удобно ! в любой момент можно снять деньги но вот когда дают зарплату стоять в очареде приходится часами!

    #1988643
    overpro
    Участник

    ну вот, съездил в Владик.ну что по части банкомата, снимать хоть где удобно, но хочеться то чтобы без процентов было)) пришлось пару раз снимать в первом найденном банкомате.потом Сбербанк нашел и туда ходил. с одной стороны конечно не удобно.но с другой, то что большие суммы таскать не надо постоянно.. мало ли что может случится.скажу, удобно в общем. в прниципе не жалею.а Далькомбанка там и в правду меньше гораздо.

    #1991017
     VaIerik
    Участник

    Банкомат это супер…Не нужно носить с собой лишние деньги…в магазине можно расплачиваться карточкой..на телефон можно положить денежку и без процентов. Очень удобно…Так же можно погашать кредиты…

    #1991025
    Pamela
    Участник

    Банкомат это всё таки удобно, как не курути…

    #1991053
    Cepe7a
    Участник

    Ага! Банкоматы – это удобно, но только тогда, когда они в достаточном количестве, а не так как у нас – несколько штк в разных концах города.

    #1991057
    Лучшая
    Участник

    А ещё хорошая тема – терминалы в ресторанах, магазинах..Оплачиваешь всё по карточке – и нал не тратишь 🙂

    #1793309
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.