Катаклизмы погоды

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1986202
    куратор
    Участник

    Народ на дворе август а за окном поздняя осень, про дороги вообше молчу хеал на машине аки на катере плыл Вообшем в шоке и судя по дождю такое мокрое безумие на долго .Айда за ластами

    #1986216
     VaIerik
    Участник

    Мы на дальнем востоке живем, что вы хотели еще от погоды…Тут всегда так) То стоит неделю духота то стоит дождливая погода…

    #1986226
    yankee
    Участник

    Действительно всегда так, особенно в августе. Когда сильнее, когда слабее, но всега холодает и дожди. Лично я не могу припомнить ни одгого августа без продолжительных доджей/ливней, а если и были такие – то это скорее исключение.

    #1986456
    корпоратив
    Участник

    думаю тут проблема глобальнее. вроде по новостям говорили, что этот год уже признан самым жарким в истории. что мы имеем? пол европы горит в пожарах, америку мочат циклоны, в Перу землетрясения. апокалипсис близок)

    #1986778
    Patikova
    Участник

    У нас уже прям как в Лондоне: утром солнце, а вечером дождь)))С одной стороны дивишься превратностям погоды, а с другой мечтаешь о погодной стабильности. Всё-таки глобальное потепление даёт о себе знать…

    #1986779
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Patikova'] У нас уже прям как в Лондоне: утром солнце, а вечером дождь)))С одной стороны дивишься превратностям погоды, а с другой мечтаешь о погодной стабильности. Всё-таки глобальное потепление даёт о себе знать… [/quote]лондон изменил себе. погода ужасная((( ветер и дожди весь день((( на улице +8((( и лето сюда не заходило. все 3 месяца я в кофтах проходила((( и туманов нет))) был бы туман.. было б тепло .. наверно…

    #1988877
    Fox87
    Участник

    Глабальное потепление всему виной!по дальнему востоку погода изменяется каждый год зимы теплеют а летом порой людей в куртках можно увидеть ! возможно скора мы вообще забудим что такое лето в июле! а зима в декабре!

    #1998192
     VaIerik
    Участник

    Магнитный полюс земли несколько лет назад сместился на небвывлое раньше растояние как писали в сообщении на 220 километров(он всегда немного колебался в пределах 30 км.) как я понимаю немного изменился наклон земли и естественно климатические пояса вот только куда понять не могу. А циклоны если кто наблюдал за их движением на карте раньше всегда рождались на филипинах шли через китай приморье камчатку , а сейчас они зародившись идут как бы паралельно экватору , тоесть проходят южнее если от нас смотреть.

    #1998201
    KVAkulya
    Участник

    М-да, из-за потепления, в декабре, практически невозможно открыть горнолыжный сезон. 🙁 Это просто ужас!!!! Когда же снег, ну когда??? Я уже согласна молиться на него!!!

    #1999157
    AlexTurbo
    Участник

    У нас хоть такие изменения. А в америке и европе одни стихийные бедствия. Мне кажется на погоду влияет и настрой общества. Злоба и ненависть к другим (США) дают о себе знать.

    #1999172
    binofaata
    Участник

    [quote name='Alex++'] У нас хоть такие изменения. А в америке и европе одни стихийные бедствия. Мне кажется на погоду влияет и настрой общества. Злоба и ненависть к другим (США) дают о себе знать. [/quote]ага! Давайте все положительно настроимся на то, чтобы снег пошел!Хочу снега! на снежинке в некоторых местах на лыжне трава проглядывает и ветки мерзко скрипят под лыжами:(

    #1999210
    AlexTurbo
    Участник

    [quote name='binofaata'] Хочу снега! на снежинке в некоторых местах на лыжне трава проглядывает и ветки мерзко скрипят под лыжами:( [/quote]Будет тебе снег. Обещаю. Ты главное сильно не хоти, а то завалит все, не разгребешь.

    #1999682
    Glock
    Участник

    Вчера на работу пришла сводка МЧС о штормовом предупреждении.Сегодня интернет тоже не радует:”В Приамурье ожидается сильная метель. Влияние циклона в Хабаровском крае и Еврейской автономной области будет сказываться до 31 декабря. Скорость ветра будет нарастать. Если в субботу она будет колебаться на уровне 15-20 метров в секунду, то в понедельник его порывы будут достигать 30 метров в секунду. На всех дорогах Приамурья ожидаются снежные накаты и заносы”……..Не хотелось бы в новогоднюю ночь такой погоды.

    #1999818
    AlexTurbo
    Участник

    [quote name='binofaata'] Хочу снега! [/quote][quote name='Glock'] Не хотелось бы в новогоднюю ночь такой погоды. [/quote]Ну чтож чьето желание на новый год сбылось!Будте осторожны в своих желаниях, они иногда сбываются.

    #1999980
     VaIerik
    Участник

    всё, новый год будем втречать в сугробе, погода ужас

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.