КнААПО ищет 1000 работников

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1987065
    morfei
    Участник

    [quote name='Яшка'] Сюдя по логике твоих рассуждений, специалистов на заводе не так уж много, а скорее, ничтожное число. А оплачиваемую работу можно и в Комсомольске найти, была бы голова на плечах. [/quote]Почему же? Специалисты на заводе есть..и хорошие специалисты.. . Работа…если массово уйдут люди с завода..то куда им всем идти?..Город не сможет дать такому количеству людей работу. И, само собой высоких зарплат не будет, так как предложения будут превышать спрос. 🙁

    #1987103
    TalRep
    Участник

    [quote name='Timur'] Я бы на месте руководства берег кадры, какие-нибудь условия создавал для работы. Не знаю даже, стимул хоть какой-то был бы, работать было б интереснее. [/quote]Когда я высказал подобное предложение руководству нашего маленького предприятия (работаю там уже четвёртый год) – в ответ услышал примерно “а чё ты типа, незаменимый чтоле? да на твоё место вон десять желающих и за меньшие деньги”. Вот теперь мыслю – в отпуск схожу и заявление на стол. Потому что если сейчас говорят так, дальше начнут понукать и подгонять.[quote name='Timur'] А так только бессмысленная экономия на всем чем можно. [/quote] Ну почему же – бессмысленная. “Максимум прибыли при минимуме затрат!” – девиз всех коммерсов, в этом весь смысл.

    #1987121
    Dagerfall
    Участник

    После прихода нового руководства и, как в добавок, из-за отсутствия нормальных заказов и, следовательно, нормальной зарплаты – многие специалисты просто ушли с КнААПО. Молодёж, что пришла на завод в начале года – уже 30% ушла на другую работу. Обучать их становится банально некому. А эти СуперДжет 100 – это вобще смех. Их толком то ещё не обкатали а на них уже заказов нахватали, деталей не хватает…Вобщем обычный бардак. Ждём результатов суда по поводу иска, поданного профсоюзом о повышении заработной платы. Интересно просто чем всё кончится.)

    #1992723
    xl
    Участник

    зная по своим знакомым-на кнаапо многие по знакомству работают,даже семьями.так что навряд ли они кого-то возьмут со стороны.там только ученик первое время мало получает

    #1992725
    xl
    Участник

    [quote name='morfei'] Извините…, но мы живем в капитализме.. и здесь нет места человеколюбию.., КнААПО, это коммерческая организация..которая ставит целью ,- зарабатывание денег, [/quote] кнаапо-это государственное унитарное предприятие.с каких пор оно стало коммерчесским?и оно входит в гос.концерн Сухой.

    #1992777
    TalRep
    Участник

    [quote name='xl'] кнаапо-это государственное унитарное предприятие.с каких пор оно стало коммерчесским? [/quote]КнААПО -это Открытое Акционерное Общество, или я пропустил национализацию?Поиск – юзаем? [link url='http://www.knaapo.ru/rus/about/organization/index.wbp'] Ссылка [/link] раз, [link url='http://www.adm.khv.ru/invest2.nsf/pages/ru/geninfo/koms_city.htm'] ссылка [/link] два.

    #1992796
    xl
    Участник

    Вообще-то у этого оао,контрольный пакет у государства.Юзайте сами лучше поиск.Запомните:стратегические предприятия были,есть и будут государственными,и неважно какая у них абривиатура

    #1992981
    TalRep
    Участник

    [quote name='xl'] Вообще-то у этого оао,контрольный пакет у государства.Юзайте сами лучше поиск.Запомните:стратегические предприятия были,есть и будут государственными,и неважно какая у них абривиатура [/quote]О как. Ну теперь буду знать, что ОАО и ГУП – это одно и то же. И вы всем знакомым расскажите – а то вдруг они не знают. Ну и завод надо переименовать – ГУП КнААПО – звучит!(с)

    #1992986
     VaIerik
    Участник

    Только 25% акций у государства, остальные 75% у АХК Сухой, которое в свою очередь, на 100% принадлежит государству. 🙂

    #1992987
    КвАнТи
    Участник

    [quote name='parfa'] Зато по программе КнААПО учатся студенты в Москве,Питере.На которых трятятся миллионы рублей.Учатся на специальностях которые заводу нафиг не нужны.Экономят не на том,чем надо!Это же все таки авиазавод,а не какя нибудь пиццерия!Печально Господа! [/quote]я не понимаю почему это плохая идея завода? завод хочет он учит) в КНАГТУ тоже много обучается целевиков и что из этого?вот интересный вопрос. счас людей наберут а если проект РРЖ не пойдет. насколь я слышал про его испытания в ЦАГИ не слышно, да и новинка не разу не взлетала. а уже говорят о громадных заказах..

    #1994467
    Ирина
    Участник

    Сначала гонят, сокращают – а потом ищут… Потом опять гонят… И по кругу…

    #2117340
    kimberly
    Участник

    а я бы хотела работать на кнаапо. слышала, что там даже учёбу предлагают для всех желающих. только вот о женских вакансиях ничего не слышала.

    #2117346
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kimberly'] слышала, что там даже учёбу предлагают для всех желающих. только вот о женских вакансиях ничего не слышала. [/quote]В отделе кадров уточните.

    #2117351
    vsmart
    Участник

    [quote name='kimberly'] а я бы хотела работать на кнаапо. слышала, что там даже учёбу предлагают для всех желающих. только вот о женских вакансиях ничего не слышала. [/quote]Интересно, что это за женские вакансии такие 🙂 Вы сами себя дискриминировали по половому признаку 😉

    #2117377
    disgustado
    Участник

    [quote name='kimberly'] а я бы хотела работать на кнаапо. слышала, что там даже учёбу предлагают для всех желающих. только вот о женских вакансиях ничего не слышала. [/quote]Прорывайтесь в 55 цех, там Ваше счастье.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 31 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.