Живо ли в городе кино?

  • В этой теме 14 ответов, 12 участников, последнее обновление 17 лет назад сделано Sun_a.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1986596
    Sun_a
    Участник

    я вот заметила, что в последнее время резко убавилось рекламы, рассказов от посетителей о походах в кино. про Факел вообще молчу. несмотря на то, что вроде и площадь сделали, каждый день езжу мимо и такое там запустение, ну никого… они интересно еще работают? Красный тоже как-то сник, раньше какие-то конкурсы-завлекаловки были. а сейчас пришли с мужем, такое апустение. ремонт бы уже не помешал. перегородили холл ужасно, какой-то всеобщий бардак. в Сити еще не была, но моим родственникам понравилось. а вы ходите в к\т и доставляет ли вам это удовольствие?

    #1986598
     VaIerik
    Участник

    Мне удовольствие доставляет только тогда, когда сопоставимы качестваКлассный фильм<-->Недорогая цена на билет

    #1986602
    Sun_a
    Участник

    “”””””Классный фильм<-->Недорогая цена на билет вы такое знаете? обычно если кассовый фильм, наоборот ломят цены. даже на утреники порядка 100. да и репертуар последнее время как-то не блещет..

    #1986635
    DESIL
    Участник

    пока живо. многое зависит от кол-ва дивиди, имею в виду пиратские.

    #1986668
    overpro
    Участник

    [quote name='Sun_a'] обычно если кассовый фильм, наоборот ломят цены. [/quote] можно и попожа его посмотреть, какие проблемы?? оно не один день идет)))а кино живо. и его смотрят. по вечерам то побольше народа.

    #1986673
    Quest
    Участник

    подскажите плиз хорошую автошколу. желательно на дземгах.

    #1986683
    Aloha
    Участник

    Кино живо, за последний месяц много раз посещала данное заведение, но ремонт в Красном действительно не помешает. А вот по поводу Факела ничего не могу сказать, стараюсь бывать там как можно меньше. Говорят в ХХХ хорошо, но честно говоря, ни разу там не была. А вообще мне кажется проблема кино в Комсомольске не в самих местах, а в том, что показывают. Показывают только то, что реально будут смотреть, т. е. голливудские фильмы. А ведь есть просто миллион замечательных картин, кторорые получают премии на кинофестивалях. Но такое приходится смотреть либо не в Комсомольске, либо дома.

    #1986732
    Стервелла
    Участник

    Конечно Факел уступает по многим параметрам Красному, но единственный плюс этого кинотеатра – огромный экран. Да, там редко много посетителей, а в будни он почти пустует – но я чаще и с радостью бываю в “простом” Факеле, чем в “навороченном” Красном. Насчет кино, думаю что все же в последнее время народ чаще стал ходить в кинотеатры, чем например лет 5 назад… А рекламу вижу каждый день: и Красного и Факела и Ю-Сити по телевизору и на площади перед факелом.

    #1986775
    Patikova
    Участник

    Скорее, если ты посещаешь кинотеатры и следишь за афишей, то для тебя жизнь киношная бьёт ключом)) Да и сами подумайте, лето, сезон отпусков, какие акции? Вот в сентябре наверное что-нибудь да устроят.[quote name='Aloha'] емонт в Красном действительно не помешает. [/quote]Ремонт уже начался. Тем более, как мы заметили, на кинопоказе это никак не отразилось. Обещают и кресла в зале заменить.[quote name='Aloha'] А ведь есть просто миллион замечательных картин, кторорые получают премии на кинофестивалях. Но такое приходится смотреть либо не в Комсомольске, либо дома. [/quote]А за этим можно ходить по средам в Клуб концептуального кино в КнАМе. Хотя вон тот же “Вавилон” в Красном был в прокате)

    #1988413
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Sun_a'] а вы ходите в к\т и доставляет ли вам это удовольствие? [/quote]Хожу не часто, а удовольствие доставляет огромное. Люблю смотреть фильм именно по большому экрану, с качественным звуком. И я обеими руками за кинотеатры, потому что помню времена, когда кинотеатры позакрывали, и вошли в моду видеосалоны. И вот сидишь на стульчиках, выстроенных в несколько рядов, в душной комнате и пялишься в обычный телевизор. Ни вида, ни звука. Да и показ низкопробный: смотрели муть голубую. А сейчас единственное, что раздражает: постоянное чавканье и шуршание в зале. Зато сам просмотр кинокартины поднимает настроение. Конечно, можно купить диск и посмотреть тот же фильм дома, сэкономив при этом энную сумму, но эффект от просмотра будет не тот.

    #1988421
    xl
    Участник

    Раньше в факеле после ремонта обещали крутить советские фильмы.Так и забыли про это.Поэтому смотря “афоню” на двд со стереозвуком.В индии,например,вся страна ходит в кино,потому что цены на билет как на булку хлеба.

    #1988428
    -ЕвГений-
    Участник

    [quote name='xl'] Раньше в факеле после ремонта обещали крутить советские фильмы. [/quote]Эта затея изначально была бредовой, они бы обанкротилсь в момент. [quote name='xl'] В индии,например,вся страна ходит в кино,потому что цены на билет как на булку хлеба. [/quote]Здесь тоже ниче, гавное иметь знакомых в культурных учреждениях, там в факел дешевые билеты дают! Ну вообще для души можно и в одну харю развалиться на loveseat в красном и видок ниче и лежать мягко! 🙂 Жаль стоит дорого… А народ в кино ходит… Мы с нашей группой например ходим почти на все премьеры… 🙂

    #1988455
    Цветик
    Участник

    Конечно кино живо! Просто уже не такой ажиотаж вокруг кинотеатров как раньше…Ну и конечно же кино навсегда останется местом для свиданий )))

    #1988495
    Sun_a
    Участник

    я помню в факеле одно время молодой человек занимался распространением билетов по предприятиям и школам. по более низким ценам со свободной датой посещнений. так было здорово. и очень удобно. народ брал пачками и вполне мог позволить себе не смотря на цену пойти и семьей и на свидание и просто так зайти посидеть вечером. а сейчас этого нет. почему такое хорошее дело загнулось?

    #1793322
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.